Поиск
Маршруты
Карты · Киров · Школы

Школа № 50

Рейтинг 4,0
37 оценок
Открыто до 17:00
+7 (8332) 63-32-10
Показать телефон
Киров, ул. Воровского, 74А
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Школа № 50, Киров, фото
Общеобразовательная школа Школа № 50, Киров, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
10
Особенности

Адрес

Киров, ул. Воровского, 74А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Директор
+7 (8332) 63-32-10
Показать телефон
shkola50kirov-r43.gosweb.gosuslugi.ru
2

Время работы

Открыто до 17:00
График

Как добраться

Техникум молочной промышленности
183 м
4
Техникум молочной промышленностиПроектный институтМолочный комбинатРайонный судДиорама
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа № 51
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,9
Школа № 59
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,8
Школа № 51, корпус № 2
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 8
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,8
Школа № 40
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Школа
Лицей
Рейтинг 3,8
Школа № 37
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,9
Школа № 57
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,8
Школа № 30
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,9
Школа № 31
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Рейтинг 4,0
37 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Катерина К.
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Отличная школа. Очень довольна тем, что сын перешел сюда учиться. Учителя заинтересованы тем, чтобы дети получили основные знания. И нет такого мнения, что если ребенок ОВЗ, то и учить его не нужно. Учителя - молодцы, терпеливо доносят знания до ученика. Школа небольшая, все друг друга знают. Если ребенка родители встречают-провожают, и вдруг он без предупреждения соберется куда-то уйти один, не выпустят, пока родители не дадут добро.
2
Катя Пушкина
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Здравствуйте, я учись школе номер 50, отношения к ученикам плохое орут могут и ударить моего одноклассника ударили тетрадкой по голове и указкой, не верят что человеку плохо они могут у вас отобрать телефон если ребенку плохо, орут например если вы болели долго то вы придете в школу вам скажут ну что как прогуляла прогульщица, совет вам не отправляейте детей туда вы потом пожалеете, даже если у вас ребенок прогуливал это не значит что он плохой послушайте ребенка чем учителей, потому что он может быть правду говорит
6
3
Инкогнито 5993
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Хоть приходишь в 8:10 а уходишь в 14:00 или в 14:50,но там ты погружается в учёбу потому что учителя всех замечают!Так-же еда рад что съедобная и бесплатная,в других школах платные отходы а не еда!Учеба не сильно давит на нервы!Одноклассники адекватные и дружелюбные,а каждый учитель по своему уникален!Ставлю пять звёзд!
6
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных