Поиск
Маршруты
Карты · Киров · Школы

Школа № 65

Рейтинг 3,7
178 оценок
До закрытия 15 мин
+7 (8332) 31-78-13
Показать телефон
Киров, Нововятский район, Советская ул., 170
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Школа № 65, Киров, фото
Общеобразовательная школа Школа № 65, Киров, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
30
Особенности

Адрес

Киров, Нововятский район, Советская ул., 170
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8332) 31-78-13
Показать телефон
school65.gosuslugi.ru
1

Время работы

До закрытия 15 мин
График

Как добраться

По требованию
189 м
4
По требованиюШкола № 65Южный обходУлица КироваБерезино
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа № 61
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,2
Школа № 62 им. А.Я. Опарина
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,7
Школа № 66
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,2
Школа № 70
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,6
Начальная школа
Начальная школа
Рейтинг 4,2
Школа № 74
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,2
Школа
Лицей
Рейтинг 3,8
Школа № 59
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,8
Школа № 26
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,2
Школа № 58
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,6
Рейтинг 3,7
178 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Агата Агата
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Я учусь в этой школе появился новый директор капитальный ремонт идёт туалеты хорошие учителя готовы помочь появился мини-музей на 4 этаже ооо очень много появилось к примеру актерное , движение первых, волонтёрство, в общем я считаю это хорошей школой ❤️
2
Александра Иевлева
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2024
Отучилась 9 лет в этой школе и очень рада, что ушла с неё вы даже не представляете как Есть крутые преподаватели, не спорю, но и есть такие которые будут чмырить и валить вас до конца, и им будет всё равно плохо вам, хорошо или никак Поэтому я очень рада, что ушла с этого места раз и навсегда и остальным желаю удачи дожить до выпуска
5
1
Кс кс кс
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2023
нуу, училась до 9 класса в этой школе, могу сказать, что в принципе неплохо. субъективно: рядом с домом, учителя (не все, ахахахах) добрые, готовы пойти на встречу, классный зам директор, но мало мероприятий, максимум 1-3 за весь год , туалеты с вайбом 2010, где-то нет щеколд, крайне неудобно, про туалетную бумагу и говорить нечего, ведь ее там нет уже лет 40). Директор.. нууу, неоднозначное мнение о нем, без комментариев (кому надо, тот поймет). В столовке раньше круто было, даже цены адекватные,но потом, извините меня, цены ап ап, а качество еды down ⏬. Атмосфера в школе комфортная, но иногда страшно, что на тебя нападет бешеный ребёнок , дети там тоже с определённой эстетикой, бьют друг друга ногами и едят стены. К огэ подготовиться можно и с учителями, так что все норм окей.
9
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных