Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Школы

Школа № 91

Рейтинг 4,2
161 оценка
Открыто до 17:00
+7 (843) 557-44-64
Показать телефон
Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Ново-Савиновский район, 11-й квартал
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Школа № 91, Казань, фото
Общеобразовательная школа Школа № 91, Казань, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
43
Особенности

Адрес

Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Ново-Савиновский район, 11-й квартал
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (843) 557-44-64
Показать телефон
edu.tatar.ru

Время работы

Открыто до 17:00
График

Как добраться

Яшьлек
1,13 км
2
ЯшьлекСеверный вокзалКозья слобода
Школа № 71
244 м
4
Школа № 71Магазин НовинкаПроспект ИбрагимоваКоллективная улицаКафе Солнышко
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа Юных Творцов
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,2
161 оценка
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
София Мугинова
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2024
Мне хоть и 12, я еще не могу рассуждать и обсуждать вещи этого рода, но мне бы хотелось сказать пару слов об этой школе. Школа, не школа, а тюрьма. Меня несколько параллелей (в том числе и мой класс) буллит за цвет волос и очки, да за такие мелочи. Так же школа требует ремонта, на 4 этаже около кабинета русского плитка с Пола отвалилась, а в самом кабинете русского языка ободранные стулья (их видимо выдры какие то погрызли) на шкафах куча не нужного хлама, и сама преподаватель не справляется с учениками/не может успокоить/вести урок. Снаружи еще более менее. Есть еще некоторые претензии по поводу педагогического состава, а именно по поводу учителя биологии. Мне двойки ставили за несколько не дописанных слов или просто не за что, а хорошие оценки (4-5) она просто на просто не выставляет! Еле как с родителями вытянули из нее оценку за проект в конце 5 класса. Я перешла в эту школу всего на один год, больше не выдержала. Сейчас я учусь в 20 гимназии «Гармония» и в этой гимназии я наконец поняла что значит «ужасная школа» и «так себе школа». Вроде все….
14
3
Marina Leonidova
Знаток города 5 уровня
1 октября 2024
Большой плюс начальной школе.Да там педагоги сильные но сейчас их осталось мало.Молодые приходят и уходят.А учителя в старших классах любители двоек.Не берут во внимание не ситуацию не обстоятельства.А с радостью и восхищением ставят два даже за опоздние.Раньше думала что учителя всегда правы а теперь поменяла мнение благодаря им.
9
Нина Ларионова
Знаток города 4 уровня
9 октября 2019
это моя родная школа, я ее закончила в 1975 году, сразу поступила в КГУ, школа дала отличные знания без репетиторов и курсов, через 15 лет вернулась преподавателем истории и обществознания, мои дети закончили эту школу, получили высшее образование, школа помогла им стать личностями, а сегодня и внучка пощла в 1 класс, школа дает отличную путевку в жизнь, учит доужбе, коммуникабельности и находитб свою дорогу в жизнь. от всей дущи поздравляю всех преподавателей, выпускников и учеников школы с ЮБИЛЕЕМ! сейте разумное, доброе, вечное , а мы вас будем любитб и помнить!
14
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных