Поиск
Маршруты
Карты · Полевской · Автошколы

Школа ДОСААФ

Рейтинг 3,9
32 оценки
Закрыто до понедельника
+7 (904) 541-88-80
Показать телефон

Добавить фото или видео

Автошкола Школа ДОСААФ, Полевской, фото
Обзор
Фото
1
Отзывы
12
Особенности
Оказывает услуги в Полевском

Контакты

+7 (904) 541-88-80
Показать телефон
vk.link

Время работы

Суббота
Выходной

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,9
32 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Виктория
Знаток города 2 уровня
11 мая 2023
Ужасная автошкола. Из хорошего там только преподаватель теории Алена) Инструктор Сергей Борисович просто ужасный человек, ничему толком не учит, а крики во время вождения-обыденное дело. Изначально срок обучения был 3 месяца, в конечном итоге экзамены у меня были только через 4 с лишним месяца. После долгожданного получения прав о правилах вождения я гораздо больше узнала от мужа, чем от инструктора.
1
1
Оксана Легаева
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2024
Не советую обращаться в эту автошколу. Толком не учат, машины постоянно ломаются. Вместо 4 месяцев ( как было обещано) на категорию ВС , длится 11 мес. Теорию из- за этого пришлось второй раз пересдавать, грузовик можно сказать всё время на ремонте.
Е
Елена сашенььникова
Знаток города 2 уровня
22 июня 2021
Мой сын решил сдать на права . Б С. Обратились в данную школу денежные средства внесли вовремя в полном объеме .В итоге . Уже прошли все сроки . Отъездил всего 7 часов только на легковой . За грузовую так и не садился .Постоянно какие то отговорки и сложности .Уже прошли сроки сдачи вождения .Считаю нужно лишить их лицензии . Сейчас планирую обратится к председателю ДОСАФ России по Свердловской области Воробкало . Не поможет обращусь выше . Реально просто халатное отношение . Чувствуют свою безнаказанность . Считаю это не допустимо . Если у них не хватает транспорта , инструкторов . Это вообще не допоставленная услуга . Все боятся связываться .Нужно еще узнать .Возможно они же обучают по направлению с военкомата . Тогда вообще весело . Я думаю государству будет интересно узнать за что они перечисляют денежные средства . И каких специалистов получают в итоге . Нет слов . Я просто в отчаянии .
5
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных