Поиск
Маршруты

Школа-сад № 1

Обзор
Фото
14
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,4
100 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
BLATT Belarus
Знаток города 6 уровня
22 мая 2025
Ужасная школа, очень злой учитель, может без причины оставить после уроков, хотя не имеет право, допускают большую ошибку в учителях и в образовании, даже 1 звезды не достойна
1
И
Ирина Бебко
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Школа очень хорошая. Ребенок идёт с удовольствием. И это самое главное 🤗
В
Виктория Щеновская
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2019
Очень сильный педсостав в стенах этого учреждения) Чудесная атмосфера чувствуется со входа в школу-сад! Собираемся здесь учиться)
6
Мальвина59
Знаток города 4 уровня
2 июля 2020
живу рядом С балко наблюдаю Все что-то стригут бетонируют Спортплощадку обустраивают Жизнь кипит Концерты по праздникам прямо во дворе Детки поют
4
1
Ирина Вашкевич
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2024
Ребенок ходит в детский сад, всё очень нравится.
1
1
Марина Мойсюк
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
Я был(а) в школе был(а) тут Яна Васинаилена был(а) плохой учитель который нас дал котроный не проходил.
1
Я
Яна Полозюк
Знаток города 6 уровня
30 мая 2023
Довольно не плохое отношение к детям, но были и не очень приятные ситуации, в целом очень хорошее заведение. Хотелось бы питание получше)
1
1
Лёха
Знаток города 6 уровня
3 октября 2024
Хороший сад-школа
1
2
Марк Емяльянович
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Я там раньше учился.
Илья Игнатчик
Знаток города 9 уровня
2 июня 2023
Ходит ребёнок, все нравится, есть много разных секций
2
T
Tatiana Garbyz
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2022
Чисто.Тепло.С любовью к детям.
1
2
О
Ольга
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2023
Администрация идет в положении родителей. Что очень хорошо сказывается на родителях.
1
Н
Наташа Иванова
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2020
Не всем по карману присутствие в этом заведении.
3
2
Т
Татьяна Самусевич
Знаток города 5 уровня
8 мая 2023
На первый взгляд, очень не плохо.
1
1
S
savchenko-k1
Знаток города 5 уровня
5 января 2019
Хороший садик.
3
1
Е
Егор Цуприк
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2021
Когда-то лучшая (и первая)) школа-сад в городе, не попасть было.. времена уходят, много завистников, которые стремятся обесценить авторитет, создаваемый годами. .
5
1
  1. 1
  2. 2