Поиск
Маршруты

Школа-студия SofiDa

Обзор
Товары и услуги
Новости
11
Фото
97
Отзывы
27
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
36 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Мария
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Была впервые у Ирины на наращивании ресниц. Делали классику, я за естественность. Мои ресницы короткие, бледные и «смотрят» вниз. Ирина подобрала мне длину, форму, изгиб не только под мои предпочтения, но и под форму глаз и в целом, под образ. Я теперь вижу свои глаза и экономлю очень много времени на макияж! Отдельно хочу отметить красивую студию (легко добираться, вся транспортная развязка рядом), удобные кушетки, и конечно, милая беседа в процессе. Однозначно советую и приду еще!
Посмотреть ответ организации
Юлия Колдышева
26 июня
Благодарю Ирину мастера своего дела за прекрасное наращивание ресничек 💖. Я в восторге 😍. Всем советую 👍🏻
Настюша Шашкова
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Обратилась к Ирине осталась в полном восторге! Мастер – настоящий профессионал: аккуратно подобрала длину и изгиб, учла все пожелания. Реснички выглядят очень натурально, нет тяжести или дискомфорта. Особенно понравилось, как бережно мастер работает – глаза не слезились, процедура прошла комфортно. Качество материалов на высоте: ресницы держатся долго, не осыпаются. Кабинет чистый, уютный. Теперь только к ней! Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юлия Лазарева
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
Я тщательно выбирала мастера по обучению наращивания ресниц и остановилась на школе- студии SOFIDA. Почему ? Да потому что Ирина - сертифицированный тренер и призер чемпионатов 💥💪!!! Просмотрела её профессиональные работы 🤩, положительные отзывы, так же плюс ценовая политика на базовый курс 🙂 и местоположении студии, недалеко от ж/д станции, так как я добиралась на электричке 1.30 . В первый день моего обучения не было напряжённости при общении, потому что Ирина - открытый и контактный человек, сразу располагает к себе. На все вопросы я получила подробные ответы. В студии есть макеты, на которых Ирина подробно и наглядно все объясняет. Второй день - отработка на модели, я очень переживала, что б моя модель ушла целая и невредимая 🤭😏, но так как группа обучающихся состоит всего из 2- х человек, Ирина пархала между нами как фея 🧚‍♀️ объясняя и показывая все наглядно. Так что процесс отработки - удался 🤗. Безусловно из роликов интернета не возможно узнать все мелочи и детали работы лэшмейкера. Это передаеться от мастера. Если обучаться на повышение квалификации то это только Ирина 💥. В студии все стилизованно, уютно и со вкусом. Каждая деталь интерьера подобрана с любовью, это чувствуется))
Посмотреть ответ организации
Дарья Паленова
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Выбрала обучение Ирины Хартикайнен за ее заслуги лашмейкера, приятная цена на обучение. Решила попробовать себя в новой сфере, сама мастер маникюра, интересны новое бьюти направления. На все мне интересующиеся вопросы были получены ответы, Ирина хорошо объясняет, интересно слушать. Сложности во время обучения не было, осталось только дело техники💪🏼 В студии царит приятная атмосфера, думаю приду за дополнительными знаниями😊
Посмотреть ответ организации
Елена Шевцова
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
При переезде в другой город всегда встаёт сложность в поиске мастеров, которые делают хорошо свое дело. Мне повезло, второй мастер оказался тем самым) и вот уже более полугода я хожу только сюда) Поэтому могу смело рекомендовать всем обращаться в эту студию) общение всегда вежливое, работа мастера. Я довольна всем) ношу ресницы минимум месяц! Это говорит о качестве материала.
Посмотреть ответ организации
Лика Ветошкина
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Я проходила курсы 3-5 апреля, очень довольна всем. Ирина - прекрасный мастер и преподаватель. Просмотрев её работы, очень захотелось попасть к ней на обучение. Самара - новый город для меня, и поступив в колледж, я захотела развиваться. Сфера ресниц меня давно привлекала. Вопросов и интереса было много, Ирина дала ответ на всё, что я спрашивала, огромное ей спасибо) Сложностей в работе на второй день было много, но мне помогли решить их все. Что могу сказать, наращивание ресниц – довольно сложная и долгая работа, и, конечно же, невозможно научиться наращивать ресницы по видео. Также хотелось бы сказать, что быть лэшмейкером интересно, в этой профессии нет границ. И в дальнейшем хочу попасть к Ирине на повышение квалификации, так как она мастер своего дела, располагает к себе быстро и без затруднений. Поможет и даст советы. Только с ее поддержкой у меня получилось достаточно хорошо пройти курсы. Я рада, что попала именно к Ирине, было весело и комфортно. Желаю всем людям, у которых есть желание, попасть именно к этому мастеру).
Посмотреть ответ организации
Роза Ш.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Спасибо огромное Ирине за прекрастые проведённые два дня. Я проходила обучение по наращиванию ресниц два года назад, но так и не стала работать мастером. Был страх, не поставлена рука. Ирина помогла мне в моих ошибках. 🫶 Я прошла заново курс по наращиванию, и хочу сказать если у кого то похожая ситуация, не бойтись, учитесь, преодоляйте свои возражения. У меня это получилось.❤️
Посмотреть ответ организации
Наталья Оропай
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2025
На протяжении полугода наращиваю ресницы только у Ирины и очень довольна результатом! Очень комфортная студия, прям расслабляешься во время процесса, никакого дискомфорта. Ирина очень приятная и милая! Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Евгеньевна
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
Сегодня пришла на наращивание ресниц в качестве модели. И я в безумном восторге от качества работы мастера, ресницы сделаны качественно и красиво. Мне очень понравилось🤩 Могу сказать точно, что я вернусь еще раз) Обстановка в студии миленькая, все для работы самого мастера, для отдыха клиентов имеется. Это очень хорошо) Сам мастер приветливая, вежливая, добрая, отдается полностью клиентам, с ней очень комфортно🥰 В общем, я очень довольна! 😊
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Андреевна
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Ресницы в носке на 10+. Всё быстро, качественно, аккуратно. Студия безумно уютная, комфортная. Любое пожелание мастер воплотит без проблем) Самое главное, что всегда пойдёт навстречу и найдёт удобное для тебя время. Вывод один - приходите и всё увидите сами)
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
2 марта 2025
Я дого думала, наращивать ресницы или нет, и вот решилась. Я очень рада, что выбрала Ирину. Она профессионал своего дела и очень добрый человек ❤️. Реснички получились супер 👍.
Посмотреть ответ организации
dassit
Знаток города 3 уровня
19 октября 2024
сегодня закончила базовый курс у Ирины и хочу сказать, что я под приятным впечатлением! все два дня было приятно и комфортно работать, очень милая студия и сама преподаватель) на все желаемые вопросы получила ответы, очень рада, что выбрала именно Ирину, спасибо вам еще раз огромное!!
Посмотреть ответ организации
Жанна Алексеевна
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Пришла на наращивание в качестве модели. Работа очень понравилась!!! Ученица Ирина очень сильно переживала и пыталась делать все очень аккуратно, это ей удалось)) Спасибо также самому мастеру, который курировал девушку❤
Посмотреть ответ организации
Настя Похилая
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Это мой Мастер ♥️ Не поверите, прошла не одного мастера, меня не устраивали. И опять поски. Ирина, это вот подарок судьбы 😅. К ней хожу уже 2 года. Идеальные ресницы без склейки, ресничка к реснички.А носка это вообще 🔥.Глаза не щиплет, нет покраснения. Легкая рука, и любит своё дело👍.
Посмотреть ответ организации
Зиля Сапункова
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Этот мастер — настоящий профессионал! Я рекомендую его от чистого сердца и с полной уверенностью в том, что вы останетесь довольны полученным результатом. Еще у нее очень удобная кушетка, на которой на полтора часа ты погружаешься в легкий расслабляющий сон
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2025
Прошла базовый курс по наращиванию ресниц у Ирины. Я в декрете, решила освоить новую профессию для себя. Выбрала Ирину, посмотрев ее работы и отзывы учеников. Она опытный мастер и лучший преподаватель. Под ее чутким руководством, у меня всё легко получалось. Ирина Хартикайнен профессионально, внятно и доступно преподает курсы. Плюс, она замечательный, вежливый, добрый, душевный и терпеливый человек. Я безумно рада. Все кто хочет стать лешмейкером, советую пройти курсы у Ирины. Огромное ей спасибо❤️
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1346
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2024
🔥🔥🔥Это мой мастер! Хожу регулярно на наращивание ресничек! Результат работы Ирины,это красивый взгляд и превосходное настроение от посещения! Божественный матрас на кушетке это просто бомба!!! Приходите к Ирине в салон и будете возвращаться ещё 💯!!!❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Журавлева
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2025
Очень понравилось у мастера Ирины. Все аккуратно, натурально, эстетично. Буду советовать друзьям.
Посмотреть ответ организации
Софья Алексеева
Знаток города 2 уровня
29 января 2025
сегодня ходила моделью на наращивание ресниц, очень довольна работой ,ресницы выглядят естественно и красиво,рекомендую эту студию, уверена, что останетесь очень довольны🎀
Посмотреть ответ организации
Юлия Родионова
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Прошла базовый курс по наращиванию ресниц у Ирины. Всё очень понравилось , всё доступно и понятно .
Посмотреть ответ организации
Елена Чупахина
Знаток города 12 уровня
28 августа 2024
Ирина! Ты самый крутой мастер своего дела! Делаешь нас ещё Красивее! Самая приятная и отзывчивая! Спасибо тебе за это!
Посмотреть ответ организации
563870 Добросердова
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Замечательный мастер, отличный подход и хорошо выпоненая работа)Всё чётко, это наверное самое Важное ля меня
Посмотреть ответ организации
Мария Д.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Быстро и качественно, в носке до 6-7 недель! Большой выбор изгибов и цветных ресниц. Однозначно рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия Карташова
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Я уже не первый раз обращаюсь к этому мастеру, и каждый раз остаюсь очень довольна. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Лидия П.
Знаток города 2 уровня
8 августа 2024
Прекрасный мастер!!!Всегда идеальные реснички😊😊😊Посоветует и сделает именно такие,что подойдет именно тебе))))
Посмотреть ответ организации
Яна Д
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2024
Мне очень понравилось посещение этого салона , остались только положительные эмоции, вернусь еще раз
Посмотреть ответ организации
Наталья Крайнова
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2022
Лучший мастер 🤩 воплотит любой ваш каприз в реальность. Рекомендую однозначно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2