Поиск
Маршруты

Школьная форма

Обзор
Товары и услуги
Фото
2
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,4
23 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Дарья В.
Знаток города 7 уровня
30 июля 2025
Раньше покупала там детям форму ,старалась весной, когда никого нет, спокойно мерили. т.к в августе в магазине просто не протолкнуться, не возможно ни померить ,не выбрать. Но за лето дети растут....один раз так пришлось возвращать брюки, обменяли без проблем на другой размер. К сожалению больше не хочется ходить в этот магазин,т.к 2 или даже 3 раза когда надо было срочно купить, то штаны в замен порванных, то рубашку к празднику, магазин в рабочее время был закрыт. И не то что бы на обед или по раньше, а просто среди рабочего дня. Звонила спрашивала, может можно подождать , но нет достаточно грубо отвечали, что магазин сегодня не работает. Один раз даже было явное присутствие кого-то внутри. Жаль,что это единственный магазин в этом районе, да можно заказать на маркетах, но иногда надо срочно, и хочется сразу пощупать качество и выбрать. Судя по предыдущем отзывам ,мне не одной так везло с закрытыми дверями.....
1
Наталья Егорова
Знаток города 10 уровня
29 августа 2024
Замечательный магазин на районе. Все всегда есть, большой ассортимент и на мальчиков и на девочек. Продавец очень клиентоориентирован. Детям нравится, что одежда и обувь последних трендов, а мне как маме качество товара за год носки не образуются катушки, не уходит цвет, а я то может быть прекрасней! Да еще и конфеткой детей угостят) Рекомендую
2
Irina Vladimirovna (shamrina)
Знаток города 12 уровня
4 июня
Отличный ассортимент, купили там вчера кроссовки и толстовку!!! Очень выручили, благодарю🌷
Елена Лисенкова
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Этот магазин, а точнее продавец, работает по своему непонятному графику. А точнее вообще не работает. Приезжали 4 раза в разное время с города Лосино-Петровский и всё время закрыто. По соседству с Вами, кстати сказали, что Вы работаете когда хотите. Последний раз Вы вообще очень сильно выбесили. Приехала с ребенком вечером в районе 18:00. Магазин закрыт. Позвонила по номеру, который указан на вывеске магазина. Сказали, что принимают "якобы товар", хотя в магазине никого не было, и откроются через 1-н час. Через час приехала с ребёнком обратно, в магазине находился продавец, и сказал, что сегодня продавать ничего не будет, приезжайте завтра. По моему мнению это было "совсем некорректно" с Вашей стороны. С таким отношением к покупателям Вы много наторгуете!!! Ваш режим работы я сфотографировала. Вы по нему не работаете, так снимите его, чтобы людей не вводить в заблуждение.
5
1
Карина Б.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2022
Хороший ассортимент и качество, действительно можно купить что-то путное Конечно ещё бы 1 продавца и раздевалку, но думаю, со временем расширяться
2
Елена Черненко
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2024
Отличный магазинчик! Большой выбор школьной формы и продавец который знает свой товар на 5+
Davis
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2024
Покупал там зимнюю куртку, качество отличное, ценники тоже, всегда можно рассчитывать на скидку, недавно приобрел кроссовки Найк, сделали скидку и в подарок дали носки Джордан) однозначно рекомендую, хоть название и школьное но вещи может себе купить любой желающий, рекомендую!!!!
2
Radomir Zverev
Знаток города 3 уровня
9 января
Чудесный магазин, брал там одежду своему сыну
Надежда Бондарева
Знаток города 11 уровня
14 августа 2023
Только синтетика в продаже!
1
1
vulkantanfoto
Знаток города 3 уровня
18 августа 2023
Отличный магазин с нормальной одеждой
1
  1. 1
  2. 2