Поиск
Маршруты

Школьная форма

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
24
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 4,7
134 оценки
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Татьяна Афонина
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2025
Удивляюсь себе, что сразу не заехала с сыном в этот магазин. Когда то покупала здесь одежду срашему. Теперь пришла очередь младшего. При входе к нам сразу же подошла девушка-продавец, выслушала, что нам нужно и очень быстро подобрала брюки и жакет. Сын у меня плотного телосложения, но здесь мы без труда нашли школьную одежду. Качество одежды отличное. Цены приемлемые. В общем, покупкой остались довольны. Рекомендую
2
Екатерина Антоненко
Знаток города 16 уровня
25 августа 2025
Всем рекомендую магазин! 23 августа мы внезапно осознали,что нет школьного жилета и идти 1 сентября не в чем. На маркетплейсах нашего размера и цвета нет, объехали все магазины. Очень расстроилась и тут по пути был этот магазин. Все в наличии,любой цвет и размер,на мальчиков и девочек. Прекрасные вежливые консультанты. Цены нормальные. Качество отличное. Буквально спасли нам 1 сентября. Спасибо!
Екатерина Левушкина
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Сыну в этом магазине покупали форму. Брюки пиджаки носились хорошо, что не могу сказать о рубашке поло. Через месяц рвались. Эксперт этого магазина ссылался на неправильный уход, никакой компенсации и извинений. Я считаю какой бы не был уход месяц это маленький срок для разрыва ткани, это уже качество ткани, а не уход. Берём теперь в других магазинах и всё норм, с тем же уходом.
Марина
Знаток города 10 уровня
23 июля 2025
Неплохой выбор. Покупали сарафан в школу. Помогли подобрать по фасону. Девочки консультанты работают оперативно, вежливо Но интерьер внутри, конечно, очень уставший. В этом приятного мало
1
Полина
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Отличный магазин школьной формы! Большой выбор и приятные цены. Особенно хочу отметить консультанта Дарью – очень помогла с выбором, проявила внимательность и терпение. Рекомендую!
2
Зульфия Мухамметзянова
Знаток города 8 уровня
16 августа 2023
Выбор формы достаточно большой, любой цвет: серый, синий, чёрный.качество хорошее, берем не первый год. Все синтетика.По ценам не дешево, не как на рынке но и не дорогой сегмент. Брюки 2800жилет 1800 рубашки 1000. Носится форма хорошо. В зале много помошниц, найдут размер, цвет. Торговый зал небольшой, 4примерочные. Самое главное что есть большая парковка.
2
Посмотреть ответ организации
Региночка
Знаток города 8 уровня
25 июля 2024
Большой ассортимент товаров, очень приятный и доброжелательный персонал, адекватные цены. Девушка-консультант сразу подобрала нам наряды, их же и купили. Благодарим!)
3
Евгения Никулина
Знаток города 7 уровня
27 июня 2023
Понравился ассортимент и качество. Цена тоже устроила. Вежливое обслуживание и знание ассортимента. Даже для взрослого несколько вещей подобрала. Обязательно рекомендую посетить, для сравнения уж точно.
3
Посмотреть ответ организации
Лейсан Ш.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2023
Форму покупаем уже третий год здесь. Качество супер, обслуживание хорошее. Но одно НО!!!! Обращение к руководителю: установите пожалуйста КОНДИЦИОНЕР!!! Сегодня шли к вам и очень надеялась, что в этом году вы установили все таки, но к сожалению опять духота и один вентилятор. К вам ходят с детьми, с ними и так тяжело, а в жару мерить одежду, тем более рубашки и форму... это сами понимаете. Скоро собираемся с сыном к вам. Надеюсь прислушаетесь. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Н
Знаток города 4 уровня
31 июля 2022
Не в первый раз покупаем у вас форму в школу. Нравится и качество, и ассортимент. То, что покупали в прошлом году - всё в отличном состоянии. Трикотажные блузки на повседневку брала дочке - очень нравятся. И нарядные брали - кружево на месте- как новое, хотя носили в течении года тоже. В этот раз купили юбку, сарафан и брюки. Брюк на девочек у вас в этом году много разных - девочка постарше в соседней примерочной выбирала широкие брюки) И ещё видела, что крупному мальчику подбирали костюм, брюки и что-то ещё - может, кому-то будет полезен мой отзыв, кто ищет форму в школу)
3
1
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
Спасибо, консультанту Лейсан! Ребенок не любит ходить по магазинам выбирать, а тут все в одном месте подобрали и очень быстро❤
2
Гузель Х.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2024
Вежливый персонал, оперативно подбирают форму с учётом пожеланий капризных клиентов-юных школьников. Широкий ассортимент товаров, есть из чего выбрать.
Альфия З.
Знаток города 12 уровня
11 октября 2025
Отличный магазин, девочки молодцы, быстро подобрали ребёнку форму, качество формы тоже отличное
3
Жанна Кушниковская
Знаток города 8 уровня
16 августа 2025
Приносим большую благодарность нашему консультанту - девушке по имени Зифа. С первого раза подобрала форму, хотя до этого мы были в пяти магазинах и никто не мог нам так грамотно подобрать форму. Выбор огромный, от рубашек и формы до обуви. Спасибо.
1
Евгения Прохорова
Знаток города 10 уровня
8 августа 2023
Шикарный магазин , продавцы компетентны, форма качественная второй год уже в этом магазине покупаем. Продавец Катерина очень внимательная и грамотная на 100%
Посмотреть ответ организации
Екатерина Вассунова
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2023
Покупали тут школьную форму. Качество вещей очень хорошее и цены не дороже, чем в других магазинах. Продавцы всегда готовы подсказать и помочь с выбором.
1
Ра
Знаток города 20 уровня
1 сентября 2022
Еле нашли магазин в небольшом ТЦ, чуть было обратно со второго этажа не спустились, пока случайно не увидели его. Выбор большой и для девочек и для мальчиков, консультанты помогут выбрать одежду по росту, размеру. Цены высоковаты, но качество соответствует.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Макарова
Знаток города 20 уровня
8 августа 2025
Хорошая школьная форма, разных цветов, моделей. Работают круглый год.
М
марина
Знаток города 6 уровня
19 июля 2022
Покупаем школьную форму уже третий год. Качество формы отличное, большой выбор на любой вкус и кошелек. приветливые девочки - консультанты, ненавящево предлагают помощь в выборе.
3
Посмотреть ответ организации
Adelina Gabdrakhmanova
Знаток города 3 уровня
18 августа 2021
Очень хороший магазин, качественный товар, ОГРОМНЫЙ ассортимент! Отдельное спасибо отзывчивому персоналу! Подобрали все что нужно и очень быстро. Консультанты мастера своего дела! Остались очень довольны! Придем к вам ещё!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Меденцова
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2025
Дорого, но качественно. Подходящие рубашки нашли именно в этом магазине
2
Андрей Проворов
Знаток города 15 уровня
13 января 2025
Отзывчивые продавцы,адекватные цены, доступно и удобно.
Самина К.
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2023
Купили в августе сарафан синий, как пошли в школу выявили большой минус, сарафан жутко линяет, все блузки испорчены, будте аккуратны при выборе, проверяйте, сарафан пришлось выкинуть на дальнию полку!!!
гульнара гайфутдинова
Знаток города 9 уровня
3 октября 2023
Продавцы очень вежливые, качество товара хорошее, особенно, рубашки и спортивные костюмы, рекомендую.
2
Руслан Садыков
Знаток города 30 уровня
1 сентября 2025
Дорого. Не качественная ткань, по сравнению с временами СССР. Но можно найти нужный размер.
Ленар Гарифуллин
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2023
Очень хороший магазин, всегда покупаем у них форму , для дочки и сына, всегда все в наличии и по размеру подберут
Посмотреть ответ организации
Leisan1580
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2022
Купили ребёнку сарафан,одели 3 дня на сарафане появились катышки. Сарафан не дешёвый стоил 2500руб. Естественно поехали в магазин с претензией, на что они ответили что виновата парта на которой ребёнок (первоклассник )сидел всего 3 часа в день и всего 3 дня и рюкзак который почти не носит. Предложили почистить в магазине сарафан машинкой от избавления катышек, сразу возник вопрос "Зачем магазину с новой формой такая машинка?" Ещё они утверждают что нужно ухаживать за формой,но ещё не прошло и недели как начали её носить.. Покупаем то форму детям не на одну неделю ,как минимум на год. Очень жаль что магазин не нашёл решение проблемы и тем самым портит себе репутацию((
5
2
Гость
Знаток города 4 уровня
28 июля 2022
хороший магазин со специализированной школьной формой, ассортимент большой, персонал приветливый, если нужна школьная форма-точно к ним!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кодолова
Знаток города 10 уровня
13 октября 2023
Магазин хороший, найти можно все, что понравилось, пошив хороший, как прям по нам! Но продавцы отталкивают... Пора менять персонал!
2
Андрей Карпеев
Знаток города 12 уровня
4 августа 2020
Широкий ассортимент и приятные цены. Купили сыну 2е брюк. Вежливые и внимательные продавцы. Спасибо им, за то, что они есть.
3
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда С.
Знаток города 2 уровня
25 июня 2022
Магазин понравился, зашли случайно,оказался большой выбор, купили сыну школьный костюм цена соответствует качеству, буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
3
Посмотреть ответ организации
снежана васильева
Знаток города 26 уровня
24 августа 2024
Цены большие, а качество минимальное, все скучено, посмотреть и выбрать не возникает желания
Лиля
Знаток города 12 уровня
5 марта 2024
отличный магазин. ассортимента очень много. очень приятные продавцы.
1
Посмотреть ответ организации
О
Олеся л.
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2023
качество отличное, достаточно выбора, девочке купили рубашку (12 лет) сидит отлично, удобно. советую всем)
3
Посмотреть ответ организации
Раниль Камалов
Знаток города 8 уровня
30 августа 2024
Школьной формы очень много, ассортимент большой. Но у многих моделей размеров 1-2 вообщем для себя размеров найти не смогли.
224171 Бариева
Знаток города 3 уровня
27 июля 2023
Огромный выбор школьной одежды! И качество хорошее! Закупились. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
SETA
Знаток города 13 уровня
14 марта 2025
В свете оккупации онлайн магазинов данный магазин-молодец. И продавец, который нас обслуживал, тоже молодец.
Эльвира Хабибуллина
Знаток города 9 уровня
23 августа 2023
Персонал очень внимательный. Несмотря на огромный поток покупателей к 1 сентября, девочки находят силы и время быть внимательными к каждому покупателю. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2023
Отличный магазин, большой выбор размеров, подобрали пиджак на сына полного телосложения.
3
Посмотреть ответ организации
Ф
Флюза Мингалеева
Знаток города 4 уровня
22 мая 2023
Отличный магазин. Огромный выбор. Даже на моего не высокого, стройного первоклашку подобрали брюки.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Плохотников
Знаток города 17 уровня
22 августа 2023
Большой выбор формы. Цены-космос. Заметно выше чем в сетевых магазинах.
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 19 уровня
4 августа 2021
Отличный магазин с богатым выбором и ассортиментом школьной формы. Приветливый персонал, доступные цены , качественная одежда
2
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Мартынова
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2022
Большой выбор формы ,всех цветов , очень отзывчивые консультанты , очень помогли ! спасибо
Посмотреть ответ организации
Александр Ерохин
Знаток города 8 уровня
12 июня 2023
Покупали сыну школьную форму в 1 класс, хороший выбор, купили все необходимое, остались довольны)
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Гребнева
Знаток города 5 уровня
24 августа 2022
Магазин понравился, большой выбор, качественная форма. Цены дороже, чем на рынке.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Додонов
Знаток города 3 уровня
12 марта 2023
Купили ребёнку брюки палаццо, очень понравилось, искали по всему городу, большой выбор, рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь JIV
Знаток города 13 уровня
16 июля 2023
Хороший магазин, большой выбор школьной формы.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Матвеев
Знаток города 13 уровня
22 октября 2022
Хороший магазин. Большой ассортимент. Вежливые продавцы!!!
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 9 уровня
23 июня 2024
Широкий выбор школьной формы.Терпеливые продавцы. По сравнению с прошлым годом цена на изделия резко увеличилась .
Яэто
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2021
Еле подобрали платье на девочку 10 лет. Все очень узкое и маленькое
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2