Поиск
Маршруты

Школьная форма

Обзор
Фото
5
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 1,8
9 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Анна Радостева
Знаток города 8 уровня
10 августа 2024
Покупали здесь школьную форму первокласснику, за учебный год вещи остались в отличном состоянии — полотно без катышков, по швам не рвалась и ткань не протиралась, что говорит о достойном качестве исполнения! Будем и далее покупать здесь, по необходимости.
Вероника Авраскина
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Просто ужас! Продавец навязывает готовый товар , когда я неоднократно говорила что нужна кадетская форма сшита по меркам ребенкам , в итоге сняли мерки после многократных моих фраз " хочу заказать форму по ребенку"((( мало того, что ждали 2 месяца форму , так в итоге получили брюки сшитые не по ребенку , а по размерному ряду и не подшиты (за что я платила дополнительно в другом ателье ) , куртку приехали получать , куртка была без нашивок и другой атрибутики ( хотя все 2 месяца обговорили что должно быть ) Итог: ребенок расстроеный и без куртки !( Никому не советую обращаться туда , если думаете , что можете получить идеальную форму на ребенка(
Маргарита Черненко
Знаток города 18 уровня
5 ноября 2024
Не понравился выбор пиджаков. Качество низкое, цена завышена.
Наталия Лис
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2024
Ужасное место! Нас в школе обязали в этом году сделать нашивки на поло,сдали сюда поло месяц назад,оплатили всю сумму - в итоге поло с нашивкой нам до сих пор не вернули (обещали к началу учебного года). Ребенок вынужден ходить в рубашке с длинным рукавом по жаре.
1
Ирина Зубчевская
Знаток города 2 уровня
17 января
Не ходите сюда , мне там товар пытались навязать
  1. 1
  2. 2