Поиск
Маршруты

Школьник

Обзор
Товары и услуги
Фото
429
Отзывы
183
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
566 оценок
Оцените это место

183 отзыва

По умолчанию
Катеринка Пономарева
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Замечательное место, каждый год перед школой закупаемся только там. Большой ассортимент, оптовые цены, вежливый персонал. Практически всегда есть все в наличии. В этом году хочу испробовать функцию онлайн заказа. Заказала, приехала, оплатила, забрала.
7
Посмотреть ответ организации
Людмилка
Знаток города 13 уровня
18 января 2025
Много принадлежностей, есть скидки, особенно выгодна, если есть корпоративная, там другая цена. Сложно, конечно в этом многообразии определиться, люблю сначало на сайте выбирать, а потом идти уже в магазин за чём-то конкретным
11
Посмотреть ответ организации
Николай Кожухов
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2024
Несмотря на маленького размера вход, в магазине представлен широкий выбор офисных и школьных принадлежностей. Ручки, сумки, карандаши, флешки, бумага, тетрадки, батарейки, омывайка, игрушки, клей, санки, тубы. Причем цены очень впечатляют, особенно когда набираешь на определенную сумму (2000₽), то они становятся еще ниже (второй ценник). Находится рядом с домом, но мои родственники и знакомые, даже с других городов, часто покупают именно тут различные принадлежности для своих детей перед 1 сентября. Сами дети тоже очень любят туда ходить и выбирать себе необычные штучки. Сотрудники доброжелательные, подскажут и проведут к нужному товару. Советую для покупок. В этот магазин хочется зайти из-за внутренней атмосферы и погрузится в выбор множества полезных мелочей.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Шевцова
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2023
Очень хороший магазин,широкий выбор канцелярских товаров,развивающие и настольно-печатные игры,игрушки для мальчиков и девочек,книги, раскраски -всего не перечислишь,отличный персонал, цены очень приемлемые.
3
юлия татохина
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Ооооочень большой выбор товаров для школы,игрушек, украшения для нового года, ёлок и украшения для них, а также все для творчества детей и взрослых....👍
10
Посмотреть ответ организации
юлия Проскурина
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2024
Отличный магазин. Очень низкие цены. Большой ассортимент товара: игрушки, канцтовары, книги, новогодняя атрибутика и тд. Можно купить небольшим оптом, что выгодно. Всегда покупаю >3000р. 4 звезды только из-за продавцов и кассиров, которые оставляют желать лучшего.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 11 уровня
21 июля 2021
Очень нравится данный магазин. И ценой и качеством и выбором товара. Всегда есть все, что нужно для школы, для нового года, для дня рождения по нормальной адекватной цене. Любим его, потому что на сайте можно заказать хоть что, и тебе привезут через пару дней, не зависимо от суммы заказа. Ну и живем рядом) что для нас, конечно большой плюс. Давно с магазином дружим)
3
Татьяна Паламарчук
Знаток города 5 уровня
6 марта 2024
Я очень довольна своей покупкой. Хороший магазин, большой выбор товаров, чистота, порядок. Отзывчивый персонал, всегда подскажут, посоветуют, ответят на все вопросы.
3
Посмотреть ответ организации
Алена Романовна
Знаток города 5 уровня
16 марта 2024
Хороший магазин, большой ассортимент, относительно невысокие цены. Не нравится, что существует только одна возможность бонуса- скидка при покупке от 2.000. причём действует она только в момент покупки. Мне не нравится такая система. Мы постоянные покупатели, но обычно набираетм за один раз товара около 1000 р. Считаю, что здесь их слабое место.
5
Мария Есаулова
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2023
Очень классный магазин, очень недорогой, большой ассортимент от проводов для зарядки телефона( дешевле чем в других магазинах в 2!!! а то и в 3 раза), до канцелярии и игрушек, в общем рекомендую!
3
trunovaya
Знаток города 9 уровня
4 августа 2022
Лучший магазин канцтоваров в северном районе. Цены ниже, чем у всех конкурирующих магазинах. Большой ассортимент товаров высокого качества в наличии и под заказ. Если покупаете на сумму 2000, то отпускают товар по оптовым ценам. Отзывчивый персонал и вежливый персонал. Спасибо всем сотрудникам!
3
Людмила К.
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2023
Хороший магазин, мне удобно, что рядом с работой расположен, цены дешевле чем в других аналогичных магазинах. Также есть сайт где можно посмотреть ассортимент.
3
Евгения Владимировна
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2024
Хороший магазин. Очень большой выбор товаров. Цены приятные. Можно купить необходимые канцтовары, но можно выбрать и для подарка что-то. Советую заглянуть в этот магазинчик.
7
Посмотреть ответ организации
Андрей Пыхов
Знаток города 10 уровня
31 октября 2023
Отличный магазин. Есть все что нужно от канцтоваров и батареек до сувениров на любой повод. Ассортимент довольно таки большой.
3
Maia_gatta
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2023
Очень большой выбор канцелярии. Можно встретить дорогие канцтовары дешевле, чем во всех остальных магазинах. Также представлены и игрушки для детей и велосипеды, санки, развивающие пособия для раннего возраста.
3
Людмила Стрельникова
Знаток города 7 уровня
26 июня 2022
Отличный магазин, хороший выбор игрушек, канцтоваров и много другого, адекватные цены. Есть сайт, если в магазине нет товара в наличии, можно заказать через сайт или через магазин. Являюсь постоянным покупателем. Отзывчивые продавцы, всегда помогут, подскажут.
3
Андрей
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2023
Широкий ассортимент, доступные цены, внимательный персонал, много что приобретаем в нем для сына первоклассника. В общем, рекомендую))
3
Татьяна Клюева
Знаток города 6 уровня
29 мая 2023
Цены очень приятные, особенно канцелярия! Если в чеке сумма товара выходит на 2000 тыс. или более 2000 тыс. делают скидку по оптовой второй цене в чеке. Рекомендую этот магащин для тех кому нужна канцелярия. Еще там очень много игрушек, настольных игр.
3
Юлия
Знаток города 6 уровня
14 июля 2024
Хороший магазин. Много канцтоваров по хорошим ценам. Покупала рюкзак дочке. Эта модель была дешевле чем везде
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Васенко
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2024
Хороший ассортимент , хорошие цены, на любой вкус и канцелярия и выбор подарков и для праздника товары.
3
Посмотреть ответ организации
Жанна Целуйко
Знаток города 6 уровня
31 января 2023
Хороший магазин. Большой выбор товаров. Можно купить и игрушки, и канцтовары. График работы удобный. Всегда приветливые продавцы. Без труда подсказывают все, что меня интересует.
3
MVN
Знаток города 20 уровня
22 сентября 2022
Хороший выбор канцтоваров. Если брать от 2 тыс, то есть оптовая скидка. Все самые простые и необходимые канц товары можно здесь купить. Есть детские игрушки, пазлы, книги.
3
Наталья Коваленко
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2023
Супер магазин, очень привлекательные цены, персонал всегда поможет. Дети у меня в восторге от выбора игрушек, радует что рядом с домом.
3
Елена Ч.
Знаток города 25 уровня
25 января 2025
Отличный магазин с приятным ценам и большим ассортиментом. Рекомендую
12
Irina F
Знаток города 5 уровня
29 мая 2023
Хороший магазин. Большой выбор канцелярии по доступным ценам. Также много игрушек и товаров для творчества. При покупке от 2т.р цены ниже.
3
Сергей Серёгичев
Знаток города 12 уровня
3 августа 2023
Как они умудряются сохранять приемлемые цены и выживать с такой проходимостью . Вот такой назрел вопрос . Ассортимент есть . Скидочная система требует доработки.
3
Анастасия п.
Знаток города 9 уровня
15 января 2023
Очень хороший полуоптовый магазин! Нашла там нужный (простой) блокнот, выбор товаров приличный. Консультанты очень отзывчивые!
3
Елена Гончарова
Знаток города 6 уровня
29 июля 2022
Большой выбор канцелярии, игрушек и прочих штучек. Цены разумные. Видела, как мамочки взрослых деток закупались необходимым для школы - значит выгодно!
3
виктор фисенко
Знаток города 8 уровня
12 января 2023
Есть практически все и недорого,для школьников и не только.Есть батарейки и незамерзайка для авто по низкой цене,есть скидка от 2000₽,около 10%.
3
Людмила Циркунова
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2022
Очень хороший магазин! В нем есть не только канцтовары,но и игрушки для детей любых возрастов,наборы для творчества!Всегда адекватные ценники...
3
Евгения К.
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2023
Отличный магазин: вежливые компетентные сотрудники, всегда чистый магазин, большой ассортимент товаров, помощь в выборе, возможность заказать онлайн, есть скидка от 2000
3
Евгений
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2023
Хорошие цены, вежливый персонал. Покупали тетради для класса, дешевле чем в других магазинах. Рекомендую.
3
И
Ирина Борис
Знаток города 7 уровня
14 августа 2022
Очень хороший магазин канцелярских товаров по хорошим ценам. Оптом - дешевле. Выбор большой. Есть много всего, +игрушки, наборы для творчества и др.
3
Ladawins
Знаток города 11 уровня
18 августа 2023
Удобный магазинчик. Близко к дому и все можноткупить. Цены на канцтовары вполне демократичные.
3
Геннадий Гончаров
Знаток города 7 уровня
26 мая 2023
Приобрели хороший ранец для школы, цена была ниже чем на популярных маркетплейсах, покупкой и обслуживанием довольны.
3
Огурец
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
Отличные товары по низким ценам закупалась на 1 сентября и не дорого вышло 1250 р очень круто 🇷🇺 и качественно
3
SAY
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2022
Выбор товаров хороший. Есть возможность купить по сниженной цене, если наберёте товаров выше определенной суммы. Но уж очень там тесно.
3
Алекса
Знаток города 4 уровня
5 августа 2023
Большой выбор товара. Дружелюбный персонал. Качественный товар.
3
О
Ольга
Знаток города 2 уровня
8 июля 2020
Купила на антонова-овсиенко 29 бассейн, нашла в инстаграм картинку и написала)Очень интересная страница,не только картинки,но и понятное описание,прочитала интересный пост про развитие ребенка карточками.Администратор все рассказала, прислала фото и дала полезные рекомендации. Бассейн забирала в самом магазине, очень порадовал персонал,проводили,все показали,а главное все с улыбкой. РЕДКО встретишь сейчас таких продавцов. Выражаю благодарность руководству магазина, за такой персонал
5
Михаил Л.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2018
Интернет заказ № 18586, часы пришли "с витрины" заляпанные, со следами скотча. Батарейка отсутствовала (с завода идёт с батарейкой). Хлопушка порвана содержимое по всей коробке. Не первый негатив с этим магазином но обращусь снова тк находится рядом. Проверяйте при получении.
5
3
Людмила *****
Знаток города 10 уровня
17 мая 2020
Очень хороший магазин с большим ассортиментом товара. Доступные цены, грамотные и приветливые сотрудники. Покупаю товар там уже несколько лет, с момента открытия.
6
Сергей
Знаток города 8 уровня
11 мая 2024
Большой ассортимент товаров, профессиональный персонал, всегда помогут в выборе, подскажут что лучше взять а чего покупать не стоит. Товары для офиса, школы, досуга.
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Блинова
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Отличный магазин! Большой ассортимент,низкие цены, вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Артем Денисов
Знаток города 17 уровня
25 августа 2021
Широкий ассортимент игрушек , канцтоваров и прочих интересных товаров. Подойдёт для студентов , школьников и офиса . Цены отличные , рекомендую 👍🏿
3
Натали
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2021
Очень хороший магазин, все можно найти к школе и не только. Отзывчивый персонал, цены очень адекватные. Всем рекомендую
3
Пользователь K.
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2025
Я всегда закупаюсь здесь в начале учебного года! И никогда не разочаровывалась в качестве :))))))))
14
Посмотреть ответ организации
Анастасия Павловна
Знаток города 13 уровня
2 мая 2022
Хороший магазин с приемлемым ценами. Возможен интернет заказ. От определённой суммы оптовые цены. Персонал всегда подскажет и поможет с выбором.
3
Камила Колонстроцкая
Знаток города 10 уровня
3 июня 2019
Отличные цены, огромный ассортимент товаров для детей , дома и офиса, вежливый и внимательный персонал. После чека на 2000 р- оптовые цены!
4
LIN Вышивка в Воронеже
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2023
Огромный выбор канцтоваров, игрушек, различных головоломок. Удобное расположение и график работы. Приветливые продавцы. И кстати, цены в розницу и для оптовиков.
3
Евгения Комарова
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2019
Можно к школе закупиться осень даже хорошо, выбор большой и цены отличные. Купили там рюкзак ребёнок ходит третий год и он как новенький!!!
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4