Поиск
Маршруты

Shlyachkov.com

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
90
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,4
120 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Ира Вяхирева
Знаток города 8 уровня
16 февраля
Хорошее место, обращалась несколько раз: печать и съёмка на документы, а также печать к дню рождения подруги. Персонал весёлый, готов рассказать про все преимущества и недостатки услуг, очереди бывают редко, в помещении всегда чисто. Рекомендую обращаться в данное место
1
1
Посмотреть ответ организации
филин ф
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Добрый день! Печатал фотографии и был приятно удивлен. Качество печати на высоте, всё сделали очень быстро. Персонал доброжелательный и знает своё дело. Отличное место, буду обращаться сюда ещё не раз!
1
Посмотреть ответ организации
А
Алиса Дьякова
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Хочу выразить благодарность всем менеджерам, которые помогли мне в планировании и реализации крупного заказа удаленно. По телефону четко проговорили все потенциальные «сложности», которые могут возникнуть при печати, если не приехать лично, а это как раз мой случай. В итоге все прошло как нельзя лучше, когда в процессе возникли проблемы с цветопередачей, объяснили как добиться лучшего результата. Очень благодарна сотрудникам за включенность в работу с клиентом!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2025
Быстро сделали заказ, печать и подобрали рамку. Не дорого. Единственный минус плохо с навигацией, тяжело найти в первый раз
Посмотреть ответ организации
Екатерина Суздаль
Знаток города 15 уровня
11 июля 2025
Срочно надо было на подарок сделать кружку. Скинула эскиз, потом попросили поменять на другой. По итогу сделали не то, что надо и отмазались, что ничего не видели. Так еще и кружки вышли с браком, с желтыми полосками на всю длину. Деньги возвращать отказались, а переделывать долго.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Прекрасный персонал, вежливый. Объясняют всё доходчиво, общаются очень мило. Печатала фото, сделали всё качественно и быстро
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Иванова
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Была необходимость срочно распечатать файлы, заехали сюда. Все очень быстро сделали, никаких проблем, стоимость услуг обычная, как и везде. Единственное очень скромный выбор магнитов по наличию.
Посмотреть ответ организации
Наталья И.
Знаток города 9 уровня
11 августа 2025
Самый лучший фотомагазин! Сотрудники приветливы и компетентны, всегда подскажут, как лучше. Фото на документы делают прекрасно, самые красивые фотографии от сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Olga Alekseeva
Знаток города 7 уровня
27 июня 2025
Самое надежное место . 28 лет не подводят ! Напечатать фото на настоящей печатной машине в районе 150 километров точно негде .. любые мелкие услуги по документам и ксерокопии выручает ! Молодцы !👏
Посмотреть ответ организации
mchawi
Знаток города 15 уровня
10 сентября 2025
В городе самый лучший , фото хорошие . делали , заказывали чашки на класс в школу , все качественно , долго делают фото на памятник более месяца . Но качественно . Все объясняют сотрудники , подсказываю и советуют . Хороший персонал .
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Варганов
Знаток города 7 уровня
24 марта
Хорошее место где можно сделать фото и распичатать ,если много людей то придется немного подождать а так все отлично)
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Светлая
Знаток города 11 уровня
10 августа 2023
Хотели распечатать документ pdf, предварительно отправив его из «вотсапа»; главное требование - на 1 бумажном листе должны располагаться 4 текстовые страницы. На каждом этапе у сотрудников были проблемы, цитирую: «не можем из Вотсапа, давайте из эл.почты», «а как я так сделаю, чтобы было 4 текстовых страницы на 1 листе; если вы сами заранее сделаете, то мы распечатаем». Минусом послужила ещё стоимость услуги 16 руб. за 1 страницу, (в библиотеке 9₽, в конкурирующих фирмах 10₽). Планировали распечатать порядка 60 листов, но не стали учить сотрудников их работе и просто ушли с негативными впечатлениями.
2
1
Посмотреть ответ организации
L
Ludmila
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2022
Раньше думала, что кодак только в центре есть, и была приятно удивлена, когда узнала ещё и об этом месте. Помещение побольше, и товара визуально тоже. И это не только рамки и альбомы. В основном печатаю здесь фотографии, но и с подарками не раз девочки выручали. Заказывала себе футболку, несколько кружек, холст, как картину. Качеством осталась очень довольна. Ещё предлагали тарелки, брелки. В общем, спектр услуг велик, только спрашивайте! Всегда помогут, подскажут.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Пластинина
Знаток города 4 уровня
6 марта
Отличное место,всегда помогут и все расскажут .персонал всегда вежливый
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Крутых
Знаток города 15 уровня
1 августа 2023
В шоке от их цен за печать 16р и тем более скан 40р лист. А ещё есть услуга когда тебе скан скинут на твою же почту за 100р
1
2
Посмотреть ответ организации
Никита Гладкий
Знаток города 17 уровня
16 июня 2024
Классный магазин. Нужно было купить фотобумагу, и она у них есть, но не продают просто бумагу, только печать. На мое предложение напечатать мне 20 листов белого цвета, поулыбались, но так и не продали бумагу
Посмотреть ответ организации
Виталий Васяткин
Знаток города 12 уровня
16 августа 2021
Очень оперативно распечатали документы из почты. Цены доступные, профессионализм мастеров на высоком уровне! Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Anoerina
Знаток города 6 уровня
10 мая 2024
Это ужас, обходите это место стороной. С вас сдерут деньги за 100 штук брака, которые были созданы по ИХ ошибке, и заставят платить, ибо они не хотят отчитываться и нести ответственность перед начальством за свои ошибки и платить из своего кармана 😂 Все нужного формата и размера, я сама графический дизайнер и меня жутко вывела из себя некомпетентность работников и их отношение к клиентам. В городе появляется все больше клиентоориентированнвх конкурентов, которые без проблем напечатают пробник, да и люди там по-настоящему знают как пользоваться графическими редакторами, а тут сложилось впечатление, что они ни разу в жизни ни открывали фотошоп, за мной в очереди стояла женщина, которой потребовалась помощь в буквально минуте работы, они начали обзванивать непонятных людей, которые сейчас в где-то в магазинах и без понятия как это сделать, задержали ее на час и в итоге так ей и не помогли, я там была 2,5 часа))))) Замечательно переругались с девушкой и больше не вернемся 👍🏻
3
1
Посмотреть ответ организации
Профессионал
Знаток города 15 уровня
3 июля 2020
Пришел за 20 минут до окончания работы, отказали в оказании услуги распечатать одну фотографию. Объяснив это тем, что они уже закрыты. Хотя время было 17:40. Сам работаю в севере услуг и считаю такой подход к работе непозволительным. Клиентоориентированность на нуле.
5
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Ушакова
Знаток города 20 уровня
13 ноября 2023
Хороший магазин фототоваров. Печать фотографий можно заказать через мессенджеры. Оперативное выполнение.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Ч.
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2023
Ужасный фотосалон! Заказы путают ! Передают не вовремя ! Оправдание : ну я же одна работаю ! Серьезно ?! Вы приняли деньги а в итоге что !
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Михайлова
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Все отлично, быстро решила свой вопрос, отзывчивый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Денис Бо
Знаток города 12 уровня
30 мая 2020
Единственное место в городе, где срочно смогли распечатать в цвете. Список услуг очень большой, печать любая, сувенирка всякая. Цены адекватные. Нашли не сразу: нужно в арку и налево. Указателей не хватает
2
Посмотреть ответ организации
Vana Sinakov
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
крутое место, делал паспортные фотки и получилось великолепно, всём советую
Посмотреть ответ организации
Dari Vanil
Знаток города 5 уровня
18 октября 2022
Ужасный фотосалон. За неимением другого приходится пользоваться услугами. Если у вас есть возможность распечатывайте фото только в других салонах, НЕ ЗДЕСЬ. Фото на документы стоят 385 рублей. При этом распечатываются на обычной бумаге и не лучшего качества.
4
1
Посмотреть ответ организации
Усадьба Белая-Коза
Знаток города 7 уровня
21 октября 2024
Молодцы! Всегда все быстро и качественно .
1
Посмотреть ответ организации
Никита Жабин
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2023
Персонал отличный, вежливое и быстрое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 6 уровня
11 января 2025
до закрытия 50 минут сказала не сможет распечатать одну фотку не советую девушка хамка
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сиянова
Знаток города 9 уровня
23 октября 2022
Хорошая студия. Товары дороговаты, заказывала кружку для мужа с его фото, уже два года держится фото на кружке, хоть и в посудомойке моется!
1
Посмотреть ответ организации
Вениамин К.
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2021
Оперативно отреагировали на срочный заказ под конец вечера. Выдали в тот же день
2
Посмотреть ответ организации
AlexBazlov
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2018
Сделал заказ, всё понравилось. Качественно, быстро. Отличные цены! Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Свиридов
Знаток города 21 уровня
3 декабря 2022
Вежливый персонал печатают документы очень быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Таня Прусова
Знаток города 11 уровня
10 октября 2019
Всегда встретят с позитивом, работают быстро и слаженно
3
2
Посмотреть ответ организации
Павел Шторх
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2025
Обслуживание все хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Аксенова
Знаток города 11 уровня
28 июля 2022
Спасибо, что есть возможность, ребят работающих в копицентре, поблагодарить!!! Спасибо!!! Супер профи!!!
Посмотреть ответ организации
569939 самохин
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2024
Сделали работу быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Yuri P.
Знаток города 17 уровня
14 января 2021
Хотели распечатать цифровой рисунок, но, к сожалению, сотрудник даже не знает, в каком цифровом режиме печать: CMYK или RGB. Ответ был, что печатают только в JPG (шта?). В итоге из-за незнания сотрудника пришлось делать 2 пробные печати, за каждую взяли немало денег.
1
1
Посмотреть ответ организации
d89997971490
Знаток города 18 уровня
25 октября 2022
Цены конечно вводят в легкий шек и никак несхоже с общей совдеповской обстановкой. Но есть и положительные моменты в данном заведении приятные улыбки девушек и хорошее качество фотографий!
3
Посмотреть ответ организации
Bruxa
Знаток города 16 уровня
14 апреля 2023
Фото делают профессионально , много всяких дополнительных услуг .Вежливые и приветливые работники .
Посмотреть ответ организации
Ольга Лукьянова
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2025
Приятный персонал
Посмотреть ответ организации
C
Chex
Знаток города 2 уровня
21 июля 2022
Не знают регламентов и требования к фотографиям для загранпаспортов. На замечание и требование исправить их ошибку - директор нахамил, вёл себя как клоун. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ СЮДА ОБРАЩАТЬСЯ.
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana Grig
Знаток города 12 уровня
12 апреля 2024
Быстро напечатали что нужно и как нужно, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Крутикова
Знаток города 4 уровня
28 июня 2023
Быстро, удобно и мило)
1
Посмотреть ответ организации
Anton Borisov
Знаток города 15 уровня
10 июля 2022
Хорошая фотостудия. Советую.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Алейников
Знаток города 13 уровня
10 августа 2019
отличный магазин, отличный сервис
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман Логин
Знаток города 14 уровня
21 февраля 2020
Есть сувениры , можно заказать полиграфию на свой выбор.
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна К
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2022
Мне нравится , заказываю фото всегда здесь
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Шацкий
Знаток города 15 уровня
2 ноября 2018
Очень качественно делают фото.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Серебряков
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2019
Цены в неадеквате
4
4
Посмотреть ответ организации
анастасия рогозина
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2018
Цены бешеные
3
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2