Поиск
Маршруты

Шмель

Обзор
Фото
14
Отзывы
79
Особенности
Рейтинг 4,1
267 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Виолетта К.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Хороший домашний магазинчик, есть набор необходимых продуктов для приготовления ужина, корм для домашних питомцев, домашняя химия, по воскресеньям скидка 20 процентов. Цены нормальные.
4
Алель
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Люблю этот магазинчик. Все, что покупала, всегда свежее. Персонал замечательный
3
1
Илья Мироненко
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2024
Асартимент норм да и цены приличные но вид у магазина на две звёзды почему 4 потому что ещё звезда за ассортимент и за цену потому что буханка хлеба за 20 рублей это очень выгодно
2
2
Ksusha Panasenko
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2022
Хороший придомовой магазин, достаточно хороший ассортимент, даже есть система скидок (10%), приветливый персонал, не встречала просрочки, привозят готовые обеды)) спасибо
3
1
Наталья
Знаток города 7 уровня
9 июня 2023
Приятный вежливый персонал, который готов ответить на все вопросы. Всегда свежие продукты. Удобное расположение и время работы. И есть бонусы)))
3
1
Sveta Kirilina
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2022
Неплохой придомовой магазин. Рядом со школой. Можно купить обеды. Есть всё необходимое. От бытовой химии до кондитерки. Минус плохо с парковками.
3
Елена Зозуля
Знаток города 9 уровня
30 октября 2022
В это трудно поверить, но в этом маленьком магазине, выбор больше чем в крупных супермаркетах. Не знаю как с хоз. материалами, но с продуктами точно. А приветливые кассиры всегда рады помочь.
3
1
Макеев Артем
Знаток города 12 уровня
10 декабря 2022
Отличный магазин! Приветливый, доброжелательный персонал. Всегда есть выбор готовых блюд. Вообще удивительно как на таком небольшом пространстве размещён такой огромный ассортимент продуктов и бытовой химии 👍
3
Анастасия
Знаток города 6 уровня
8 мая 2023
Такое чувство, что персонал не обучают. Ценники не актуальные, смотришь одну цену, а на кассе уже дороже. Это блин как?! Покупала уже расфасованную клубнику, а придя домой решила положить на весы… итог на фото Никаких слов, одни эмоции
2
3
юлия ошовская
Знаток города 13 уровня
29 августа 2023
Удобный магазинчик. Особенно когда идёшь с детской поликлиники и ребенок просит пить. Есть система скидок и бонусов в определенные дни. К сожалению не запомнила).
3
Андрей
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2021
Хороший персонал, цены норм только по бонусной программе (дисконтная карта). Есть "акция доброты": -50% на товары в корзине у выхода, продукты при это не просроченные.
1
1
Наталья Д.
Знаток города 7 уровня
30 июля 2022
Живём рядом и ходить далеко не всегда удобно. В магазине товары всегда свежие, продавцы вежливые и хорошо знают ассортимент.
3
А
Анонимный отзыв
30 апреля 2024
Небольшой магазинчик, чистенький, светлый, аккуратный. Действует программа лояльности.
3
Капитан Очевидность
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2023
Нормальный придомовой магазин. Стандартный набор продуктов. Готовая кулинария.
3
Сёма
Знаток города 4 уровня
30 июня 2022
Очень хорошие кассиры, довольно хороший выбор вкусняшек но хотелось бы побольше видов чипсов,мне очень удобно ходить в этот магазин!)
3
1
Юрий Александрович
Знаток города 17 уровня
21 июля 2022
Хороший магазин, удобно рядом с домом, оветственный и вежливый персонал, всегда свежие и качественные продукты
3
2
Бухтяр Б.-Б.
Знаток города 8 уровня
27 мая 2020
Очень неплохой ассортимент для подобного "сельпо" "у дома" (обычно он в магазинах такого формата он намного меньше). Цены средние. Удобство среднее, если как случайный покупатель оценивать - внутри довольно тесно (плата за ассортимент, его же размещать где-то требуется).
1
Лариса Сичкаренко
Знаток города 9 уровня
23 октября 2022
Хороший магазинчик в доме. Приятная система скидок. Хороший ассортимент товаров!
3
Александр Александровъ
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2024
Обычный маленький магазинчик для жителей многоэтажек. Ничего сверхестественного, но обычный набор продуктов есть. Тем кто рядом удобно забежать что-нибудь купить чтобы далеко не бегать.
3
1
DЭN Barzaev
Знаток города 4 уровня
29 января 2024
Очень скудный ассортимент, цены завышены, но со скидочной картой получается норм
3
3
Диана Максимчук
Знаток города 14 уровня
25 октября 2022
Отличный магазин. Есть все необходимое. Кассиры приятные. Есть скидки по дисконтной карте.
3
Шандарин Артём
Знаток города 3 уровня
27 января 2023
Магазин маленький, аккуратный, персонал замечательный. Всё необходимое для стола есть, мне он очень нравится. Что ещё нужно ?
3
Денчик
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2024
Маленький прикольный магазинчик много чего есть ,но цены немного высокие
2
3
Анна Яковлева
Знаток города 13 уровня
7 ноября 2019
Всегда покупаю здесь продукты бабушке. Хороший магазин. Есть всё как говорится от бинта до ваты! Советую
3
2
Елена Горбачева
Знаток города 7 уровня
19 августа 2023
Обычный придомовой магазин. При этом супер приветливые продавцы. Это повышает привлекательность магазина на 200 процентов. Спасибо им за это.
3
1
Евгения Березуцкая
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2021
Плохой магазин, очень часто цена на ценниках не соответствует, когда приходишь расплачиваться на кассу
3
3
Kris
Знаток города 6 уровня
8 января 2023
Магазин хороший по ассортименту, но даже со скидочной картой оч дорогой.
4
Маша Нестерова
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2024
Вкусные обеды, скидка 20 процентов на какие-то товары.
3
2
Яна Синичкина
Знаток города 8 уровня
14 августа 2024
Маленький супермаркет, необходимое есть
3
2
Анастасия.
Знаток города 20 уровня
16 ноября 2021
Очень грязный магазин. Товар не аппетитно выглядит. Ценники вообще не разберешь.
4
Ульяна Вентисова
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2023
вишнёвый сок и мандаринки имба
3
1
Андрей Ф
Знаток города 14 уровня
9 августа 2023
Все очень прям дорого. Как будто сами все в реми покупают и +50%
1
2
Лариса Шуваева
Знаток города 9 уровня
7 июля 2023
Очень нужный магазин! Можно купить все самое необходимое!
3
1
Игорь IcePac Девяткин
Знаток города 14 уровня
20 февраля 2022
Регулярно там бываю, так как магазин рядом с домом и в принципе всегда есть что нужно.
3
Семён Рябинский
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2024
Выбор 3-4 Еда 3-4 Персонал 4-5 Расположение 5 Скидки 5
3
Анна
Знаток города 18 уровня
1 июня 2021
Отвратительно дорогой магазин, из плюсов нет просрочек. Нет конкурентов, вот и ломят цены.
2
1
Елена Шагина
Знаток города 5 уровня
21 июля 2019
Очень хороший магазин. Разнообразный ассортимент.
4
1
Илья Завизионов
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2019
Продукты свежие, есть дисконтная система.
5
Sar.L
Знаток города 15 уровня
16 августа 2022
Приятный маленький магазинчик. Есть всё необходимое по приемлемой цене. Хорошие продавцы.
3
1
Никита Бубнов
Знаток города 7 уровня
5 мая 2022
Хороший продуктовый магазин и всегда есть готовые обеды Молодцы
3
Е
Елена Миронова
Знаток города 3 уровня
4 июня 2022
Купили сегодня ( 04.06.22г) зефир, можно зубы сломать, сколько же он хранится у вас ? Или вы не проверяете тоаар при получении от производителей????
2
1
П
Павел С.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2021
Маленький магазинчик, зайти купить что -нибудь перекусить ребенку и попить.
3
1
диана макаренко
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2019
Мне кажется тесно, товара много, все как то навалено. Не видно толком(((( и обедов я б добавила
5
Юрий
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Нормально
1
Алекс По.
Знаток города 30 уровня
8 июля 2021
Магазин у дома удобно есть все что нужно
3
Белк
Знаток города 16 уровня
29 января 2023
Магазинчик шаговой доступности, неплохой ассортимент.
3
1
Matt S.
Знаток города 9 уровня
3 августа 2023
Хороший придомовой магазинчик. Девушки красивые!
3
Ирина Мандрикова
Знаток города 7 уровня
15 июня 2021
Хороший магазин, не дорого, всё необходимое есть
3
1
Виктор Гаврюшин
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2023
Очень дорогой магазин.одно хорошо рядом с домом.
3
1
Вера Буравова
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2021
Рядом с домом и работой - это плюс. Очень высокие цены - это минус
2
5
  1. 1
  2. 2