Поиск
Маршруты
Карты · Пензенская область · Кондитерские

Шоколад.ru

Рейтинг 4,2
282 оценки
Закрыто до 08:00
село Засечное, Светлая ул., 7
Сохранить

Добавить фото или видео

Кондитерская Шоколад.ru, Пензенская область, фото
Кондитерская Шоколад.ru, Пензенская область, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
95
Особенности

Адрес

село Засечное, Светлая ул., 7
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Радужная улица
103 м
2
Радужная улицаОлимпийская улица, 6Сухумская улица
Показать парковки

Особенности

Кофе с собой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Мастерская Шоколада
Рейтинг 5,0
Мастерская шоколада
Рейтинг 4,7
Кондитерская Юлии Ханакиной
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
282 оценки
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Мария
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Ехала мимо, увидела шоколадницу, так захотелось, поднять себе настроение, вкусной пироженкой. Вдохновленной этой идеей, меня встретила не очень приветливая кассир. Единственное, был задат мне один вопрос, где буду кушать , в кафе или с собой. Кофе, к капучино, мне было положено только 1 пакетик сахара, даже не спрасив, у меня, сколько мне нужно. Одно порадовало,в посещение даной шоколадницы, что вкусное пирожное, с горьким кофе. Еще сахар, я не осмелилась спросить. Настроение испорчено, за это и сняла 2 звезды. Было, ощущение, что я ее чем - то обидела
Ольга Захарова
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Захожу сюда иногда за своим любимым пирожным детства. Вкус конечно уже не тот, но... обслуживание это особый момент-ВСЕГДА недовольное лицо продавца, ощущение, что пришла к ней домой и не во время) Вопросы в некоторых случаях просто игнорируются, заходить сюда желания нет совсем.
1
1
галина е.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Покупала тут торты регулярно. Продавцы не приветливые. Ну ладно. Молча продают и так хорошо. Покупала торт Бастон. Невозможно не отрезать, не в тарелку положить Тесто залито заливной. В кашу просто превратилось. После этого след покупка была нормальной. Сегодня купила сметанник. Опять каша. Просто обидно. Литр наверно вылили туда. Для веса??? Не три рубля стоит и настроение на нуле.
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных