Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кофейни

Шоколадница

Рейтинг 4,1
160 оценок
Больше не работает
+7 (495) 755-65-65
Показать телефон
Москва, Страстной бул., 4, стр. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня Шоколадница, Москва, фото
Кофейня Шоколадница, Москва, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
66
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Страстной бул., 4, стр. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 755-65-65
Показать телефон
shoko.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Чеховская
9 м
2
ЧеховскаяПушкинскаяТверская
Метро Чеховская
23 м
4
Метро ЧеховскаяПушкинская площадьУлица Малая ДмитровкаТверская улицаТверская площадь
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Завтрак
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Surf Coffee x Flow
Рейтинг 4,9
Bobo Lounge
Рейтинг 4,9
Алёнка
Рейтинг 4,7
Ycp
Рейтинг 4,9
Surf Coffee x Urban Jungle
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,1
160 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Ольга Лисоволык
Кофеман 6 уровня
26 апреля 2018
Возмущена обслуживанием официантов! Зашла БЫСТРО позавтракать. 2 столика были заняты, то есть почти никого. Официанты, мальчики, стоят и болтают между собой, не замечая меня. Спустя минут 5, мне принесли меню! Я сделала сразу заказ: кофе и бейг с семгой! Свой заказ я получила спустя 25 минут. Во время ожидания заказа, я наблюдала за халтурной работой официантов. Они болтали, смеялись. Ни в одной кофейне этой сети я такого « обслуживания»не видела. Девушки за соседнем столиком попросили счет, официант сказал « хорошо» и продолжил возиться с меню. Когда он закончил, то подошел к девушкам уточнить « счет?»! Мужчине пришлось кричать болтавшим официантам, чтоб они ему принесли меню! И тут я вспомнила, что уже имела неосторожность зайти именно в эту кофейню на Страстном бульваре. Там отдельная история была с возмутительным обслуживанием. Я написала отзыв и мне прислали БЕССРОЧНОЕ приглашение на завтрак, обед, ужин за счет заведения. Я решила им воспользоваться. Официант позвал менеджера. Менеджер, не представившись, спросила « что у вас там?» я ей показала письмо. Но она сказала, что директор, приславший мне приглашение, уже не работает. Поэтому я не могу воспользоваться БЕССРОЧНЫМ приглашением. Я поделилась с ней своим впечатлением о посещении данного заведения, она ничего не сказала, как-будто не слышала меня и ушла. Я, конечно, оплатила свой счет и ушла, оставив там свои нервные клетки! Не рекомендую вам эту забегаловку.
4
3
Alex Alex
Знаток города 10 уровня
4 октября 2019
Посетил это кафе. Входная группа в тамбуре очень неудобна. Понимаю, что МЧС требует свое. Не думая об удобстве. Наверное, это сложно исправить, не уменьшая количество столиков. Помещение тесновато, конечно. Но на пол- часа неудобство не существенное. А вот что существенно, так это туалет. И там-то можно было сделать идеальные условия. Может темный стиль и является брендом от "шоколадницы", но чистота светлой сантехники на светлом фоне чистого помещения гораздо приятнее. Да и убираться регулярно никто не отменял. Было очень неуютно. Конечно, кому-то и в кустах вполне себе удобно. Но это кафе. И оно не раздает бесплатно кофе заглянувшим на огонек прохожим. Вот к меню совсем нет претезий. Очень все достойно. На любого посетителя.
4
Timur M.
Знаток города 6 уровня
12 марта 2018
Трапезничал ранее в других "Шоколадницах" были мелкие косяки, в плане изношенности интерьеров, шатающихся стульев и тесноты, однако всегда вкусно и приятный персонал. Но данное кафе поставило крест на данной сети. Пришёл туда с сыном и женой после детского мюзикла, как вошёл, то сразу заметил отсутствие чистоты в помещении, а также сомнительных личностей, которые просто так заходили в туалет видимо, кстати в этот самый туалет была очередь, кто с детьми, тот поймёт, что это большая проблема... В итоге мы сели за единственном свободном столиком и принялись ожидать когда нас заметят, так же некуда было положить вещи и повесить одежду, кое-как повесили все на вешалку за нашим столиком. К нам подошла официантка, которая сказала, что нет детского меню, что является большим минусом, так как в остальных кафе с подобным чеком приносят меню детям и раскраски с играми, тут же просто был какой-то кошмар в плане сервиса, в других шоколадницах я такого не встречал, всегда были и меню для детей и игры. В общем мне сказали посмотреть в интернете, а в интернете есть только названия и ребенок не может увидеть свою потенциальную еду, а иначе они выбрать не могут...((( Да и ещё того, что было на сайте не было в наличии и официантка не знала блюд и из чего они вообще делаются, в итоге с горем пополам мы сделали заказ и сразу после этого бабушка, которая стояла в очереди в туалет(которая кстати просто зашла в туалет) уронила вешалку с одеждой, которая вся ломилась от одежды, чуть не попала по моей жене и вся наша одежда оказалась в грязи, пальто жены было слегка порвано, после этого я отменил заказ и мы поехали кушать в другое заведение, так как уже просто невыносимо было это терпеть. Одни минусы и никаких плюсов, учитывая, что это мой первых отзыв вообще и что я везде ищу плюсы, даже когда их нет, так что никому не советую данное кафе, к другим "Шоколадницам" претензий пока нет, но ходить в данную сеть уже наверное не буду.
3
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных