Поиск
Маршруты

Shokunin

Обзор
Товары и услуги
Фото
32
Отзывы
17
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
22 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Виктория А.
Знаток города 5 уровня
25 января
Любимое место массажа в городе. Чистый, приятный кабинет, кушетка с подогревом, приглушенный свет - отличная атмосфера чтобы расслабиться! Руки мастеров Натальи и Александра - лучшее что вы можете подарить своему телу. Ребята знают свое дело, перед массажем обязательно спросят про самочувствие, уточнят на какую часть тела делать акцент. После массажа выхожу расслабленной и в прекрасном самочувствие.
1
Дарья Талипова
Знаток города 5 уровня
25 января
Отправила на сеанс папу. У него уже нод проблемы с рукой. Не может толком поднять, болит. Был у невролога. Не очень то помогло. Записала к Александру. Провели полуторочасовой массаж. Папа первый раз за год спал без боли. На второй сеанс сращу де согласился. Хотя на первый чуть ли не волоком тащила Алеесандр дал подробные рекомендации, к каким врачам идти и что нужно проверить. К сожалению, до отьезда папа успел всего два раза. Но эффект есть! Теперь как еще приедет в гости - запишу обязательно еще
1
Илья А.
Знаток города 4 уровня
25 января
Ходил на массаж 2 раза. Оба раза понравилось. Отличная атмосфера, Александр очень доброжелательный. Сам массаж хороший. Буду рад прийти ещё раз
1
Анна Горлова
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Очень приятное место. Сам кабинет - красивый, уютный и стильный. Массаж - мягко и безболезненно, но при этом ощутимо, с проработкой проблемных мест по пожеланиям. Что мне лично понравилось больше всего (и что я мало где встречала): на часовой массаж фактически выделяется полтора часа - это для того, чтобы не сразу из двери на кушетку прыгать, а спокойно отойти от дороги, выдохнуть, расслабиться, попить воды, познакомиться с мастером и только потом без спешки подготовиться к массажу. Искренне рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Багрецова
Знаток города 3 уровня
31 марта
Красота и профессионализм в деталях: начиная от месторасположения и атмосферы, заканчивая прекрасными мастерами. Спасибо за индивидуальный и квалифицированный подход🤍
1
Елизавета
Знаток города 2 уровня
31 августа 2024
С самого открытия кабинета периодически хожу к Саше на массаж. А недавно попала в руки второго мастера — Натальи. И ребята — просто супер! Отмечу, что перед каждым сеансом мастера делают короткий опрос о самочувствии и могут подстроить сеанс под твой запрос. Мне, например, всегда больше внимания нужно уделить пояснице и тазобедренным, а не шейному отделу. И на разговор выделяется отдельное время, а не когда ты уже лежишь лицом в подушку. Нравится, что используют хлопковый текстиль, а не эти дурацкие электризующиеся скатывающие одноразовые простыни какого-нибудь фиолетового цвета. В кабинете всегда приятная атмосфера и запах. ✨
Посмотреть ответ организации
Мария Королева
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Обожаю эту атмосферу, это что-то уникальное, ни на что не похожее, как и сам массаж. Энергетика, место, интерьер - это все в самое сердце 😌 очень нравится, что никто не торопит до и после массажа, можно спокойно посидеть, прийти в себя, попить чай, поговорить и уйти в полном восторге 💫
1
Посмотреть ответ организации
Александра Ч.
Знаток города 3 уровня
25 января
Лучший массаж в моей жизни, а мне есть с чем сравнивать. От моей спины отдельное спасибо Александру)
1
Валерия Шашкова
Знаток города 3 уровня
30 октября 2023
Чудесное место для расслабления и отдыха души и тела. Перед массажем была подробная беседа о запросе, здоровье и возможных проблемах. Александр чуткий профессионал своего дела с индивидуальным подходом. Массаж комфортный, расслабляющий, вдыхающий силы и тепло. Приятная обстановка, атмосфера спокойствия и доверия. Настоящая забота о здоровье. Лучшее место в академе❤
1
Посмотреть ответ организации
Алина Галяутдинова
Знаток города 2 уровня
27 августа 2024
Обожаю массаж здесь! И у Александра, и у Натальи волшебные руки. Чуткие, деликатные, заинтересованные - настоящие профессионалы своего дела. И в кабинете все продумано до мелочей, чтобы процесс расслабления и восстановления был максимальным для всех органов чувств 🔝
1
Наталья Кунгурова
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Это лучший массажный кабинет из всех, что я пробовала. Приезжаю из центра ради такого. Особенно нравится, что мастер работает «не по скрипту», а всегда отталкивается от запроса и текущего состояния человека, так получается лучше проработать проблемные зоны.
1
Анжела Хоменко
Знаток города 2 уровня
31 октября 2023
В свой день Рождения я обратилась к Александру-очень хотела массаж себе в подарок. У Александра был выходной в тот день и всё-равно он меня принял! Кайфовый массаж,атмосфера и мастер! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Аманжолова
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2023
Была на массаже у Александра осенью, сначала была беседа с диагностикой, а после сама процедура массажа. Очень понравилось, классные ощущения и располагающая атмосфера в кабинете - расслабляющая музыка и приятный аромат!
1
Посмотреть ответ организации
parunin.pd
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2023
Саша очень внимательно подходит к массажу - обычно после тяжелых тренировок прихожу к нему и он знает какие места и как лучше проработать чтобы восстановление проходило быстрее Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
прекрасные мастера и прекрасная студия, 100% рекомендую – очень качественная проработка
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2023
Саша - грамотный, внимательный, вежливый мастер. Массаж прекрасен
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Насыбуллова
Знаток города 3 уровня
30 октября 2023
Лучший массаж в жизни. Вам надо
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2