Поиск
Маршруты

Шопен

Обзор
Фото
73
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 4,9
81 оценка
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Екатерина Б.
Знаток города 7 уровня
12 марта
Заказывали цветы через сервис flowwow . Через сутки лепестки начали опадать. При снятие упаковки были обнаружены черные стебли и завявшие листья. Не советуб покупать в данном магазине с некачественным цветами ! При общение с представителем магазина, было выяснено, что для их цветов это абсолютно нормально, что свежий букет за сутки превращается в веник, хотя уход был правильный
1
Екатерина Русецкая
Знаток города 15 уровня
28 января 2025
Потрясающий магазин, сегодня зашла первый раз, взяла уже готовую композицию и еще розы. Быстро, аккуратно; большой выбор! Очень приветливый флорист. Видно что цветы все свежие, теперь знаю где буду брать !
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Трихина
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Заказывали букет на День Рождения коллеге. Собрали под наши пожелания , просто супер ВАУ! МОлодцы, цветы наисвежайшие. Договорились на доставку, привезли яндекс доставкой вовремя что было важно! Большое спасибо вам, не подвели, будем обращаться к вам еще!
Посмотреть ответ организации
Энже Бариева
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Заказывали букет на день рождение мамы. Подарок состоял еще из билетов на концерт,мы попросили помощи,чтобы распечатали билеты и вложили в букет. И нам не отказали!!!,чем оочень выручили,так как сами находимся в другом городе. Мама очень рада! Букет превосходный! Огромное спасибо персоналу за отзывчивость и быстрый заказ. Сделали все так как нужно!
Посмотреть ответ организации
Софья Соковнина
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
ЗА 2 ДНЯ БУКЕТ ПОЛНОСТЬЮ ВЫСОХ, хотя цветы были поставлены сразу в вазу с водой. Кстати, букет уже изначально был не свежий, листья были сухие и он абсолютно ничем не пах. На вопрос - почему букет не имеет никакого запаха, последовал ответ: «с запахом роз сейчас почти нет». Вы так прикрываете себя, хотя элементарно цветы должны иметь хотя бы какой-то запах. Вы так и не принесли никаких извинений, а лишь доказываете свою "правоту", хотя в чем она проявляется, мне не понятно ! И будущие покупатели знайте, что если вы не знаете как ухаживать за букетом, то вина ваша и не более, как нам написали: «Вы шутите ? Любой человек знает, что цветы, перед тем как их поставить в воду, надо подрезать» НЕТ, НЕ ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК ЗНАЕТ, ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ С ЦВЕТАМИ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ! Элементарно, перед заказом или покупкой напомните покупателю, что нужно сделать с цветами, чтобы продлить им жизнь, а не прикрывать себя и свою контору. Вы в первую очередь губите цветы и доставляете клиентам не свежие букеты !
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Евгений
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Все отлично! Не один раз приобретал букеты в этом магазине цветов, всё всегда на высшем уровне, персонал отзывчивый, всегда помогут при выборе, все расскажут, все покажут!!! Доставка всегда вовремя. Рекомендую!
Екатерина Купаева
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Подарили цветок гортензии, вид через 1.5 часа можно увидеть на фото. Полное разочарование! По телефону на вопрос почему привозят пожухлые цветы, обхамили и бросили трубку. Никому не рекомендую покупать там цветы, тем более через доставку, полюбуйтесь какой свежести товар. Фото прилагается.
Kseniya Permitina
Знаток города 4 уровня
11 июня
Большой выбор свежих цветов. Доступные цены. Приветливые сотрудники, всегда придут на помощь, подскажут.
Павел
Знаток города 15 уровня
2 декабря 2025
Отличный магазин. Свежие цветы. Быстро сделали букет. Понравился выбор, много интересных и красивых цветов.
Посмотреть ответ организации
Ally Leo
Знаток города 14 уровня
26 июня 2023
Ребята, это то место, где можно смело заказывать букеты! Во-первых, я заказывала удалённо и среди всех отобранных мною мест это первые, кто ответили мне в вк. Во-вторых, я капризный и дотошный покупатель, а ребята оказались к этому максимально готовы, ответили на все мои вопросы, всё сфоткали, прислали и дальше согласовали. В-третьих, есть доставка, которая может быть организована супер-быстро. Собрали такой шикарный букет на юбилей мамы, что даже я была в шоке. Мама в восторге! Букет стоит уже несколько дней, как ни в чем ни бывало, только воду меняем. Гигантское спасибо, завоевали моё доверие! 🙏
Посмотреть ответ организации
Александр Спирин
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Отличный магазин. Всегда любезные флористы и красивые букеты, наличие бесплатной доставки тоже радует . Рекомендую однозначно.
Посмотреть ответ организации
Женя Барбакова
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2025
Спасибо большое, хороший и свежие цветы, по заказу смогли собрать букет к определённому времени
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
26 января 2025
Очень классный цветочный магазин, красивый, отзывчивый, вежливый персонал, знающие свою дело, цены доступные, цветы свежие , еще и в доступном месте в центре города. Связался с магазином, помогли с выбором и сделали лучший букет маме на день рождения за короткое время. Однозначно рекомендую этот магазин 👍⭐⭐⭐⭐⭐
Посмотреть ответ организации
Владимир Гарников
Знаток города 9 уровня
2 октября 2022
Отличный цветочный салон, всегда в наличии много свежих и красивых цветов, всегда можно подобрать букетик) отличные акции, и очень приятные цены. Заказывал доставку букета, собрали букет отлично, привезли четко по времени😌 и продавцы отличные:)
Посмотреть ответ организации
Наташа Белова
Знаток города 9 уровня
7 июля 2022
Сегодня на свой день рождения испытала бурю эмоций, муж с дочей преподнесли сюрприз - подарок в виде корзиночки цветов - розовых роз и клубники, а также розового игристого вина, который вручил мне курьер мишка Тедди с поздравительными словами. Очень приятно! Спасибо большое салону цветов и подарков Шопен! Выражаю свою благодарность сотрудникам данного салона и отдельное СПАСИБО руководителю! Рекомендую данный магазин!
2
Посмотреть ответ организации
J
jenyakoshechka90
Знаток города 3 уровня
16 августа 2022
Заказывали букет роз и шарики дочке на день рождения, очень были приятно удивлены при заказе от 2000р мишка тедди приехал с поздравлением , спасибо большое девочкам флористам за сбор букета , за чуткость и внимание, что учли все пожелания. Всегда прекрасные и свежие цветы , большой ассортимент для дополнения к празднику, доступное место расположения, и график тоже очень хороший. Особое спасибо МИШКЕ который , покорил ♥️ нашей принцессе 👏👏👏👏❤️❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 23 уровня
18 февраля 2024
Приятные цены и обслуживание. Внутри не вау, конечно, и выбор не всегда большой, но в целом добротный салон.
2
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2025
Из многих салонов цветов нашла самый чудесный!!!! Который исполнил все мои пожелания 🙏 Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️ Буду рекомендовать моим друзьям и знакомым 💖
Илья Хазиахметов
Знаток города 2 уровня
15 июля 2025
Мария просто супер, в экстренной ситуации сделала замечательный букет. Спасибо ей большое!
1
Александр Рыльский
Знаток города 4 уровня
21 июня 2022
Здравствуйте! Хотел бы выразить благодарность сотрудникам доставки цветов "Шопен" за шикарный букет с ярким набором шаров и праздничное настроение от курьера-мишки Тэдди для моей супруги Даши и именинницы младшей доченьки Валерии! Всё было на высшем уровне! Всё таки рэйтинг среди доставки цветов по нашему городу Ижевску эти ребята подтверждают на все 100%! Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Диана А.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2022
Заказывала цветы для мамы будучи в другом городе. Большое спасибо сотрудникам, проконсультировали в режиме онлайн, посоветовали наиболее подходящий вариант и собрали очень красивый букет. Отличные цены, большое разнообразие цветов, осталась довольна обслуживанием, а мама своим букетом)
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Не рекомендую данный магазин цветов. Прислали на доставку изначально жухлые цветы, уставшие. Через 3 дня почти все цветы завяли окончательно. Очень жаль.
1
Margoha33odin
Знаток города 4 уровня
20 августа 2022
Отличное обслуживание, заказ был сделан на расстоянии с другого города, оформление букета на уровне, красивый зал(правда видел на фото), в целом всё очень понравилось и не дорого, советую романтикам, всем удачи)))))
1
Посмотреть ответ организации
Артемий Несветаев
Знаток города 3 уровня
11 марта 2024
Очевидная накрутка положительных отзывов. В соц. сетях отрицательные отзывы удаляют, а их немало. Ужасный сервис. Заказал букет, все оплатил, в день доставки ни ответа ни привета, пока сам не написал. Свалили все на курьера. Таких цветов у них больше нет, так что такой же букет сделать не могут. КОРОБКУ КОНФЕТ предложили в качестве комплимента.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Г.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2022
Я из Ростова на Дона, нашла совершено случайно Доставку цветов Шопен, ребята отозвались молниеностно, собрали и доставили цветы с шарами в срок! При этом совершено бесплатно вручили доставку с мишкой Теди Что очень порадовало Все доставки цветов в г.Ижевске только с вами ребята 😍 Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
irina tatarkina
Знаток города 12 уровня
26 мая 2023
Хороший магазин цветов,доброжелательные сотрудники, свежие цветы и цены приемлемые!Хорошие условия для покупки, можно сделать заказ по телефону и онлайн, есть доставка!
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 4 уровня
24 мая 2024
Хоть бы постеснялись собирать букеты из очевидно старых и больных цветов, даже букет из гвоздик прожил не больше 3 дней при правильном уходе. Удивлён, как при таком отношении и экономии на клиентах этот салон всё ещё живёт)
1
Андрей С.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2022
Уютный магазин и чудесный персонал. Заказал букет, доставили вовремя, поздравлял веселый медвежонок. Супруга очень довольна, и все девушки с её работы. Большое спасибо сотрудникам магазина! Сафин Андрей
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2024
Классный салон Доставка всегда вовремя Хорошая обратная связь Благодарю! Букет стоял долго 🤍
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
6 мая 2022
Отличный магазин!!! Заказываю второй раз, привозят оперативно! Прекрасные букеты с грамотным и чутким оформлением по любому Вашему желанию!!! Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Полина К.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Заказала онлайн ждала 2 ЧАСА и что? Правильно заказ отменили ссылаясь на технические проблемы)
Виктория Р.
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2022
Заказывала букет и доставку мишкой Тедди. Получатель был в восторге, все очень понравилось, сделали фоточки. Букет получился очень нежным, а мишка был весёлым. Благодарю за эмоции, непременно буду ещё заказывать 😊
1
Посмотреть ответ организации
Марина Хайруллина
Знаток города 9 уровня
10 июля 2022
Отличный магазин, всегда свежие цветы! Вежливые приятные девочки. Доставляют вовремя и учитывают все пожелания! Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Лиля Никулина
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2022
Замечательный салон. Оперативно составили букет и также быстро доставили адресату. А поздравление от мишки растрогает любого. Спасибо Вам!
Посмотреть ответ организации
Вера З.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2022
Приятная обстановка, вежливый персонал. Учли все наши пожелания по букету. Всё прошло отлично, именинница довольна. Мишка настоящий джентельмен. Спасибо🙏💕
1
Посмотреть ответ организации
Римма Гущина
Знаток города 7 уровня
30 июля 2022
Огромное спасибо за своевременную доставку букета цветов, вы мастера своего дела, а какие у вас прекрасные цветы просто не выразить в словах. Удачи вам во всем.
1
Посмотреть ответ организации
SaiArtyr123
Знаток города 6 уровня
31 августа 2023
Забрал букет прошол 50 метров букет развалился, пришол исправить на что был удивлён ответом что "мы так букеты не упаковуем и нам некогда" спасибо за такую работу лудше в соседнем дворе нарвать :) и дешевле и качественный.
1
Посмотреть ответ организации
Anna Petrova
Знаток города 2 уровня
22 октября 2023
Букет невесты , завял через 2 часа после получения . Букет родителей , распадался на глазах .
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Романов
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2022
Замечательный магазин, заказал доставку все сделали в лучшем виде!!девушка довольна!!все быстро и качественно Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Darina Ermolaeva
Знаток города 4 уровня
31 марта 2023
Заказывала букет маме на день рождения. Самый милый букет доставили без проблем и украсили замечательный день)
Посмотреть ответ организации
Александр Салтыков
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2022
Сделал сюрприз жене на новый год и не прогадал. Букет оформлен с душой, жена на 7-м небе🥰🥰 Всем рекомендую, не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Дарья Миловидова
Знаток города 7 уровня
7 июля 2022
Доставка без опозданий! Оформление со всеми пожеланиями) вежливое обслуживание!
2
Посмотреть ответ организации
Михаил В.
Знаток города 2 уровня
7 июля 2022
Добрый день , предоставления услуг магазином на высшем уровне , персонал самый ответственный , добродушный , всем советую данный магазин цветов ))
2
Посмотреть ответ организации
Мария Киршина
Знаток города 9 уровня
2 июня 2024
Всегда свежие цветы и есть доставка - любимый цветочный магазин ♥️
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2023
Обратилась впервые и очень довольна. И что гораздо важнее довольны -мамы!! Спасибо Вам за эксгумировать
Посмотреть ответ организации
С
Софья Соболева
Знаток города 2 уровня
15 октября 2022
Спасибо большое за доставку и хорошее настроение! Букет очень красивый! А мишка- шикарный 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2022
Приемлемые цены. Отзывчивые продавцы. Доставка вовремя. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Эдуард Ижболдин
Знаток города 2 уровня
7 июля 2022
Заказывал доставку цветов, угодили на все 100%! Получатель остался более чем доволен) приду снова!
2
Посмотреть ответ организации
Влад Кулаковский
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Продают хорошие цветы
Посмотреть ответ организации
Владимир В.
Знаток города 2 уровня
7 июля 2022
Добрый вечер,однажды Мари собрала мне букет я был в восторге от его красоты, так что всем советую поситить это волшебное место.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2