Поиск
Маршруты

Шпилька

Обзор
Фото
20
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 3,1
148 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Елена
Знаток города 6 уровня
18 июня 2024
Долгое время стриглась под каре боб, с вязи с кароновирусом,стали волосы выпадать,мне пришлось стрижку делать под мальчика,далее их отращивала1-2 года. Наступило лето,каждая женщина хочет выглядеть красиво ,аккуратно. Пришла показала фото,постригла мастер Вафа,наследущий день утром стала укладывать,обратила внимание, с зади криво постригли и форма не так как хотела, пришла повторно переделать,после через зеркало смотрела вроде бы нормально,прихожу домой смотрю просто ужас, у меня на голове горшок. У меня слов нет,только маты. Может она другие стрижки класс делает,но Каре боб не советую к ней идти,вам решать.
4
Инкогнито 2291
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2024
До этого один мастер стриг нормально, сегодня попал к другому и всё. Необратимый процесс. Просил не круглую форму сделать, сделали круглую и волосы оставили только в области челки, остальное все коротко, щас ходить придется, как будто в шпильке был... На данное творение потребовалось примерно 5 мин, стоимость 280 руб. Вот и думайте сами.
1
софья кизюн
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Ужасный салон. парикмахер и маникюрщица это ужас. Ходила в конце сентября 23 года подстричть чёлку тк отросла. У меня была челка-шторка, а из неё сделали прямую очень густую чёлку...(она была кривая, тк зачем то её намочили очень сильно и обрезали выше бровей,естественно чёлка высохла и ещё короче выглядила,а этот неровный срез...я вообще молчу.)Ходила около 3 месяцев просто каким то уродом, по самооценке било жёстко. После этого ходила на маникюр убрать гель лак и наращивание ногтей (это делала у другого мастера в центре), но уже не стала ехать так далеко чтобы просто убрать, поэтому пошла ближе к дому.. По итогу всё было отвратительно СНОВА! Маникюрщица (не могу её даже мастером назвать) работала без маски, фартука, вся пыль со спиливания летела прямо ей на футболку и в нос, а ей было норм она так и работала.. Ну, к себе то хоть какое-то уважение же должно быть? Ногти спилила мне так... Что потом недели 2 у меня болели все ногти.. Итог: ужасный сервис. Дёшево - не спорю, но и сама работа на таком же не о чем уровне. Если бы я знала, что там всё настолько плохо, ни разу бы не пошла. После посещения - без слез на новую себя не посмотришь. Ощущение, что этих "мастеров" на улице подобрали. P. S. Я не ходила к ним из-за того что у них дёшево (я о цене не парилась вообще) узнавала про цену только после услуги, выбрала данное заведение чисто из-за того, что ближе всех к дому находиться. Не советую.
Анастасия Клевакина
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2022
Сыну стрижки делаю в этой парикмахерской, парикмахеры на просьбы откликаются, я всегда прошу стричь покороче,🙂 недовольство лишь испытываю при звонке для записи администратору, в ответ хамство, много раз звонила и всегда слышала хамство в ответ... Может я не понимаю интонацию разговора и мне что то кажется, но все же не приятное чувство от звонка остаётся, стараемся идти по факту и не звонить...Даже было так, что шла в другую, зарекаясь, что не пойду больше в эту, но по итогу,возвращалась, нравится мне как стрегут. А парикмахеры нравятся все, большие умнички с золотыми ручками!❤️
3
1
i
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2023
Интересный момент. Когда кого то подстригут, кричат администратору сумму стрижки прямо из зала , а когда покраска или мелирование, мастер идёт к администратору и несколько минут шепчутся, видимо , соображают сколько можно сверху накинуть ) , только после этого администратор говорит сумму. И так происходит постоянно,
7
2
Елена К.
Знаток города 11 уровня
15 января 2022
Много лет пользуюсь парикмахерскими услугами этого салона, очень довольна. Мастер Виктория настоящий профессионал, прекрасно понимает меня и всегда подбирает лучшие варианты стрижки и окраски.
3
2
Т И
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2023
Интересный момент. Когда кого то подстригут, кричат администратору сумму стрижки прямо из зала , а когда покраска или мелирование, мастер идёт к администратору и несколько минут шепчутся ) видимо , считают сколько можно сверху накинуть ) , только после этого администратор говорит сумму. И так происходит постоянно .
4
2
Лилия З
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2021
Нравится парикмахер Ольга, стрижёт всё нашу большую семью. Цены доступные. Местоположение удобное. В целом сервис не плох, дозвониться и записаться всегда реально.
3
1
Ренат Пелипас
Знаток города 8 уровня
22 марта 2023
Парикмахерская может быть и хорошая, но мастера в ней ужасные. Я прихожу, они спрашивают, как вас подстричь, я говорю причёску "кроп", она мне отвечает что она не знает такую причёску, покажите фото. Я показал меня обстругали за 15 минут неаккуратно и не качественно, что это за мастера такие? Отстой, больше не пойду туда👎
3
1
СЕКРЕТНЫЙ АГЕНТ
Знаток города 10 уровня
6 июня 2025
Стригут отвратительно просто ужас, чувствуешь себя так же, больше не приду
Рита Маурер
Знаток города 2 уровня
16 июля 2022
Несколько раз водила ребёнка в эту парикмахерскую,никогда не было проблем,сидит спокойно,всегда стригли.В очередной раз пришли,отсидели 40 минутную очередь,но мастер Ольга и ещё однин мастер( не запомнила имени) наотрез отказались стричь ребенка ссылаясь на боль в спине.УЖАС!!!! Работники настроения!!
3
4
Кристина М.
Знаток города 2 уровня
5 марта 2022
Сегодня была в данной парикмахерской, девчонки отличные, свою работу знают, что не могу сказать об администраторе. Взрослая, хамоватая женщина (мягко говоря). Правила этикета и общения с клиентами для неё не знакомы, от слова совсем!
5
Татьяна Г.
Знаток города 7 уровня
17 августа 2019
Подстригаюсь не первый раз но у мастеров которых уже знаю. Пока без проблем. Муж тоже выбрал эту парикмахерскую ему нравится что быстро и цена небольшая.
4
4
Александр Ч.
Знаток города 4 уровня
21 января 2020
Что-то типа парикмахерской дискаунтера. Стригут неплохо, быстро, недорого. Иногда бывает очередь, но быстр двигается, мастеров много. Нет терминала для карт.
5
3
Кирилл Рэйзов
Знаток города 3 уровня
4 июля 2022
на стойке стоит не самая приятная женщина мастера это сильно сказано я сам себя и то аккуратнее могу подстричь стригут криво постоянно говорят могут уйти во время обслуживания работают не в перчатках и не моя руки. Не кому не советую
3
1
Мария Н.
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2019
Когда проживала в этом районе, была постоянным посетителем этой парикмахерской. Ходила к одному мастеру, качество стрижки и окрашивания нравилось. Маникюр здесь делать не рекомендую!!!
2
3
Марина гросс
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2022
Мастер стрижки Вафа ,просто супер! Ходим к ней всей семьёй. Очень хорошая,вежливая в своём деле профессионал.
2
олег Н.
Знаток города 9 уровня
28 марта 2021
Администратор вежливая и приветливая,сотрудники красивые девушки.Мнение отличное ,пять звёзд.Но были моменты, когда не так постригли.
4
1
Виктор
Знаток города 7 уровня
18 августа 2018
Улыбчивый и приветливыйперсонал. Однако, даже в первые минуты после открытия, не доделывают дело и стремятся побыстрее выпроводить клиентов, не удостоверевшись в качестве стрижки.
3
3
Татьяна Владимировна
Знаток города 12 уровня
12 октября 2020
Анжела отличный мастер,мне отказали 2 парикмахерские, она взялась сделала мелирования супер.
2
2
Лизавета В.
Знаток города 16 уровня
3 ноября 2022
Не ходите сюда на маникюр и покрытие! Мастер Елена, долго, нудно и крайне не качественно делает маникюр и покрытие. А цена....одним словом кошмар.
2
Елена Назарова
Знаток города 9 уровня
23 января 2020
Обслуживание ужасное, встречают с таким лицом, как будто клиент пришёл к ним домой и бесплатно. И по цене я бы не сказала, что дёшево
4
4
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2019
Ужасное отношения. Топорная работа. Привела подровнять ребенку волосы, даже пробор не сделали. Обкромсали, мягко сказано...
5
4
Людмила
Знаток города 11 уровня
24 августа 2021
Подстригаемся всей семьёй в ней. Все довольны. Мастера все девочки хорошие.
3
1
Надежда Иванова
Знаток города 9 уровня
27 июня 2023
Хожу теперь только туда. И цены приемлемые, и мастера высшей класс 👍👍👍.
1
Наталья
Знаток города 16 уровня
26 марта 2020
Заманили дешёвыми ценами а сейчас даже дороже,хороший мастер Наташа,только сейчас неё четыре звезды
3
1
Андрей Шишкин
Знаток города 8 уровня
2 августа 2023
Отзывчивый и знающий свою работу персонал
1
1
мимо проходил
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2020
Отвратительное обслуживание,неуважение к клиентам.Если вам нравится за свои деньги быть оболванеными- добро пожаловать.
5
2
Наталья Б.
Знаток города 18 уровня
15 марта 2020
Хорошие мастера. Очень нравится Виктория, мастер ногтевого сервиса.
1
1
Kirito55 j.
Знаток города 4 уровня
8 января 2020
Хорошая парикмахерская стригся там не однократно стригут отлично
1
4
сергей д.
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2019
Стрижка от 150р это хорошо рядом с домом, можно по записи
1
3
Алексей Алексей
Знаток города 13 уровня
15 декабря 2022
Красиво. Быстро. Качественно. Недорого.
3
Алексей Балицкий
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2020
Лучшая парекмахерская девочки очень хорошие!
3
2
Ренат Рахимов
Знаток города 12 уровня
26 августа 2019
Быстрая и качественная стрижка
4
5
Констанин Коршунов
Знаток города 6 уровня
20 июня 2021
Не самая лучшая парикмахерская. Часто стригли не так, как должны были
1
2
Ольга Ш.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2024
Не слышат пожелания клиента
Евгений Цайдер
Знаток города 30 уровня
12 мая 2021
Норм парикмахерская
1
costya d.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2019
Приемлемая цена, хороший персонал 👍
2
3
Виталя А.
Знаток города 5 уровня
7 марта 2023
Замечательная парикмахерская 👍
1
1
Бахыт Д.
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2019
Меняются мастера. Была по записи, сложилось впечатление, что мастер практикант.
2
4
Сергей Башлай
Знаток города 4 уровня
14 мая 2019
Безобразно стали стричь,как то неаккуратно.
1
7
🤗
Знаток города 6 уровня
25 октября 2019
Девочки вежливые, сервис хороший
1
3
Екатерина Веретельникова
Знаток города 15 уровня
12 февраля 2021
Ох не советую....Мастера ученики, нет нет нет.
1
Л
Лана
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2020
Стригут ужасно, ещё и с недовольным лицом.
1
2
Ренат Аширбаев
Знаток города 8 уровня
7 июня 2021
Туда больше ни ногой. Обстригут, в прямом смысле этого слова, как топором обрубают.
1
3
Abiscum Dominus
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2019
Стрижка - пьяный мастер! Не советую
5
4
Олег Казахов
Знаток города 12 уровня
24 марта 2020
долго ждать очереди
3
А
Анонимный отзыв
22 сентября 2019
Здесь работаю. Есть плюсы и минусы как и везде в каждой работе и в каждой организации.
2
4
С
Сергей К.
Знаток города 5 уровня
6 января 2020
Не знаю места лучше.
2
3
А
Анонимный отзыв
5 ноября 2019
Очень плохо
5
4
  1. 1
  2. 2