Поиск
Маршруты

Штаб

Обзор
Фото
4
Отзывы
91
Особенности
Рейтинг 4,7
279 оценок
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Максим Семенов
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Обслуживание на высоте, мойка на 👍, персонала не хватает как и везде. Ждать не пришлось, приехал-заехал. Комната ожидания: можно поиграть, можно и поспать (отдохнуть). Кто не знает, есть даже сауна с бассейном, Генеральская👍
А
Алексей Г.
Знаток города 6 уровня
11 января 2025
Я всегда мою свои машины на этой автомойке. Нареканий к работе ребят - нет. Моют отлично! Чистят-отлично! Всё работы выполняют-качественно, вобщем молодцы!!! Всём рекомендую автомойку "Штаб"!!
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2023
Персонал работает добросовестно. На Мойке комфортная комната ожидания. Есть автомат горячих напитков. Минус, - не предлагают дополнительные услуги. Сам спросишь- сделают, не скажешь-не предложат. Не все водители а особенно новички, разбираются в автокосметике. Поэтому надо предлагать и обьяснять людям плюсы в их применении.
Посмотреть ответ организации
Александр Горкунов
Знаток города 7 уровня
18 февраля
Был на этой мойке мало того что низ дверей не помыли. Так у них там случилась утечка воды на втором этаже и эта вся вода бежала на машину с потолка. Тогда мне предложили выгнать машину на улицу сказав что быстро протест её на улице. Так как на улице зима и пока протирали замёрзли и двери и часть лобового которое плохо протерли.
Александр Кобелев
Знаток города 7 уровня
8 июня
Ужасно помыли авто, отдал 2900 машина в итоге грязная, салон вообще не тронут. Просто грязь размазал и все. Не рекомендую к посещению.
K
ksx999
Знаток города 2 уровня
8 июня
Всё нормально. Приехал утром, без очереди. Помыли за полчаса — не быстро, но аккуратно. Визуально чисто, разводов на солнце не заметил. Отдельно понравилось, что не забыли про арки и пороги, обычно на них забивают. По ценам все понравилось , все супер, рекомендую!👍
игорь максимовцов
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Ребята помыли быстро, качественно. Покрыли кузов гидрошайном
Сергей Величко
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Одна из професиональных моек. Большой выбор покрытий автомобилей. Хороший шиномонтаж. Услуги по востановлению лакокрасочных покрытий. Изготовление ковровых покрытий авто . Одыкватный, прозарливый руководитель.Прекрасная сауна. Все Ваши пожелания хотелки , одыкватные цены , система скидок.
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2025
Банька у ребят обалденная! Антураж с чучелами животных, чистота, добродушность и отзывчивость персонала на высоте. Спасибо за отдых!
Михаил Р.
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2022
Одна из лучших моек в нашем городе! Есть все услуги, полировка,воск,химчистка и т.д. Есть отелье где можно отремонтировать салон автомобиля,заказать современные коврики,отремонтировать мебель. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Олег Никифоров
Знаток города 8 уровня
5 июля 2023
Середничёк, после мойки всё таки стоит проконтролировать, лично у меня после уборки осталась местами пыль, оценку ставлю аванцем, только потому что персонал приветливый и пытался учесть все мои хотелки, а пыль между сидениями могли и пропустить, так же там есть услуга шиномонтажа и есть сауна, в сауне я не был, про неё сказать ни чего не могу
Looki Lookireg
Знаток города 9 уровня
23 июня 2023
Да всё хорошо, приняли, оформили, помыли, отдали. Недочёты сразу исправили. Вединговый аппарат с кофе наверно самый недорогой в городе. Телевизор. Но если очередь, то не самое удобное место для ожидания, в плане расположения в городе.
Natalya Vladimirovna
Знаток города 23 уровня
13 октября 2024
Резину поменяли, машину помыли, взяли не смотря на полную запись , только не поняла почему часы сбросились на панели и фара гореть левая перестала.
Посмотреть ответ организации
Iva Nova
Знаток города 5 уровня
12 июля 2022
Долго искала в городе мойку где можно сделать полную химчистку салона. Сделали оперативно,меньше, чем за сутки. Качество работы полностью меня устроило. Ценник приемлемый. Персонал вежливый, присылали фото отчет по мере выполнения работы "до" - "после". Буду пользоваться в дальнейшем и рекомендовать знакомым данную мойку.
1
Павел
Знаток города 11 уровня
2 июля 2025
Без очередей, помыли быстро и качественно!!!
Александр Б.
Знаток города 4 уровня
5 января 2024
Моют качественно, взависимости от загруженности работает 4 поста, так же есть шиномонтаж! Можно по записи!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Игоревна
Знаток города 12 уровня
18 октября 2022
Обслуживание отлично! Качество работы устраивает, персонал хороший, моют не быстро, но хорошо. Лучше дольше- но лучше! Можно поспать в комнате клиента))))
Посмотреть ответ организации
Сергей Измайлов
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2023
Отличная мойка, ребята грамотно подходят к своей работе. Единственный минус постоянно очередь. Но данный минус доказывает что люди стоят не просто так )
Посмотреть ответ организации
Квазар
Знаток города 12 уровня
24 октября 2022
Отличная автомойка! Ребята моют качественно. Относятся к своим обязанностям на отлично! Персонал приветливый и доброжелательный. Молодцы! Так держать!!!👍Желаю дальнейшего развития.
Посмотреть ответ организации
Раушания Семилетова
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Неплохая баня, парилка, бассейн и на втором этаже зона отдыха. Три семьи👨👦👧👩👴👵 можно спокойно отдохнуть.
Оксана Агнюн
Знаток города 16 уровня
15 мая 2022
Была в Ноябрьске, только на этой мойке. Т.к. по отзывам хорошая. Моют хорошо, персонал приветливый. Но! Очень долго ждать в очереди, в последний раз ждала 2 часа!!! Очередь живая, подъезжаешь, спрашиваешь у водителей, кто последний и ждёшь. Но возможно просто приехать, отдать ключи администратору, если доверяете, и уехать, сотрудники сами загоняют моют и выгоняют машину. Есть комната ожидания для посетителей, можно посмотреть тв, есть нарды, но к нардам нужен напарник. Не узнавала, есть ли вайфай, но возможно его нет. Не плохо было бы ещё сделать мониторы в местах ожидания, чтоб было видно, как моют машину. На 1 этаже есть кофейный аппарат, но кофе там не вкусный( Не хватает кафе или хотя бы вендингового аппарата с перекусом, т.к. поблизости нет магазинов, на случай долгого ожидания.
1
муса сайдулаев
Знаток города 2 уровня
12 марта
Очень хорошая автомойка, знают свою работу👍🏻👍🏻👍🏻
Михаил С.
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Персонал отличный, делает всё быстро и качественно👍
Станислав В.
Знаток города 12 уровня
19 августа 2023
Хорошая мойка. Качество оказываемых услуг (кузов, коврики, пылесос и другие) всегда высокое. Если открыть карту, то седьмая мойка бесплатно.
Посмотреть ответ организации
Виктор К.
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
Очень хороший комплекс! Отзывчивый персонал! Все оказываемые услуги очень профессиональны!!!
1
Иван Болдурат
Знаток города 2 уровня
10 июня
Помыли быстро а самое главное качественно докупаться невозможно рекомендую каждому
763064 Михаил
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Как всегда отлично моют и за нормальные деньги
1
Макс И.
Знаток города 2 уровня
16 марта 2020
Заказывал коврики в автомобиль! Сделали качественно, быстро и недорого! Очень доволен! Рекомендую!
3
Людмила Яцко
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2023
Парилка супер! Но.... Вода отвратительного качества, с запахом нефти, что в бассейне, что в душевой. Не приятно
1
Алан Плиев
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2024
Хорошая мойка, за стакансиком кофе можно наблюдать за мойкой и мило общаться с учтивости персоналом
Эдуард
Знаток города 21 уровня
17 декабря 2022
Качество доступное в этом городе не каждому. Пользуюсь услугами только этой мойки. Я так понимаю хозяин не экономит на химии.
Посмотреть ответ организации
Ринат Мавликаев
Знаток города 8 уровня
2 августа 2023
Очень хорошая мойка, быстро и качественно моют!
Серега
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2022
Цены космисеские,работы рублей на 300 а просили 750
Посмотреть ответ организации
Ольга ***
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2021
Заехала на грязной машине, а выехала на чистой. Быстро, качественно-чудеса!!!
1
1
Alex Lex
Знаток города 2 уровня
22 октября 2024
моют отлично, переобуваю машину только тут
1
К
Кристина Рыбина
Знаток города 3 уровня
7 мая 2022
Обслуживание отличное, качественно выполняют работу ребята молодцы, очень быстро. Рекомендую всем
1
1
Артур Сайфуллин, УЦ Нафтагаз-Развитие
Знаток города 18 уровня
24 октября 2022
Моют качественно. Тут же шиномонтаж. И помыли машину и переобули. Персонал вежлив.
Посмотреть ответ организации
Джаруллах Салманов
Знаток города 3 уровня
22 января
Бомбовая авто мойка.
Роман Бесараб
Знаток города 4 уровня
10 июля 2022
Мою машину не в первый раз. Персонал выполняет свою работу на высшем уровне. Спасибо. Так держать. Побольше вам клиентов.
2
1
Александр Гагарин
Знаток города 4 уровня
10 мая 2022
Отстойная мойка. Второй час стою в очереди. Моют машины только своих друзей-знакомых. Запись по телефону отсутсвует.
2
1
Вячеслав В.
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2021
Отличная автомойка. Ребята моют качественно, добросовестно автомобили. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Бизина
Знаток города 16 уровня
27 мая 2023
Хорошая мойка, вежливый персонал Качеством работы вполне можно быть довольным
Максим Апкилямов
Знаток города 12 уровня
25 октября 2021
Сервис супер! Ребята работают быстро и качественно!
1
Посмотреть ответ организации
Дима Рудев
Знаток города 5 уровня
7 марта 2023
Мойка дорогая верх помыть и резинки селиконом пройти мне обошлось 1350 че за цены, да и помыли не очень
1
Посмотреть ответ организации
Aleksey Gagalin
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Зачётная мойка! 👍
Кенч Маразыков
Знаток города 7 уровня
18 января
Рекомендую!
А
Анонимный отзыв
9 октября 2020
Спасибо обслуживание ) качественно и быстро сделали свою работу!
3
Анвар Якупов
Знаток города 3 уровня
16 июня 2021
Всё отлично! Персонал отзывчивый, цены ниже, чем у конкурентов. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Васильевич
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2024
Отлично моют,но всегда очередь...
А
Анонимный отзыв
6 июля 2018
В автокомплексе штаб мне все нравится В нём работают самые хорошие управляющие а так же рабочий персонал Я очень рад что он есть ))
1
  1. 1
  2. 2