Поиск
Маршруты

Штэрн

Обзор
Новости
1
Фото
31
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,9
85 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Сонная_Сова
Знаток города 16 уровня
31 января 2022
Обожаю! А теперь давайте подробнее. Идя в ШКОЛУ, к ученику, чудес не ожидаешь. А вот зря, в ШТЭРН они случаются. Я ходила и на стрижку, и на окрашивание. В этот раз девочки вообще сотворили чудо - закоасили седину, сделали мелирование и тонирование. Результат просто офигенный, а еще, что приятно, в школе обучают не только практике, но и сервису. Ты не чувствуешь себя моделью, на которой тренируются, а клиентом, причем желанным, ради которого стараются и работают на результат. Мне очень понравилось и я однозначно приду ещё, возможно даже решусь на какой-то эксперимент) В общем, это крутая школа с крутым подходом и потрясающим преподавательским составом. Здесь творят чудеса и я прям от души рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Ильнур Ибатуллин
Знаток города 16 уровня
26 мая 2022
Не первый год посещаю салон красоты ШТЭРН в качестве модели. Раньше стригся у топ стилистов, а теперь у них открылась школа и они проводят обучения для парикмахеров и есть возможность участвовать в качестве модели. Платить приходится своим временем, но сам процесс преображения очень интересен. Последний раз был 5 апреля, спасибо Ивану за его профессиональность, стиль, умение видеть красоту и делать акценты на мелочах.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Александровна
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2020
За 300 рублей и час-два здесь под руководством мастеров вам сделают не просто стрижку, а вымоют голову со специальными средствами, спросят, что вы хотите получить, с учётом особенностей вашего лица и волос подскажут, что лучше, сделают укладку и под классическую музыку улучшат вам настроение на весь день. Здесь можно записаться на окрашивание и мужскую стрижку, только заранее. Поверьте, "матерые" сотрудники салонов, в которых я была, за 1,500 р. не сделают всё так тщательно и внимательно, как здесь. Всё под неусыпным контролем учителей-поэтому ни одна волосинка зря не упадёт - и будут вам шикарные фото "до и после". Рекомендую и советую. В зависимости от качества и количества волос вы можете выйти отсюда как через 1,5 часа, так и через 3, зато чувствуя себя моделью.
5
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2021
Про школу штерн узнала от сестры,у её подруги салон и она училась в этой школе.Прочитала отзывы,решила посетить школу в качестве модели,в отзывах написано что подбирают индивидуально под лицо ,в итоге девочки держали ножницы впервый раз,и стригли моделей -только подравняли кончики и то на это уходит часа три,конечно учится надо,но администратор предупредила бы, что сегодня самые начинающие,только подравнять волосы можно.Я то думала что подберут что то ..А так атмосфера очень дружелюбная,видно что здесь все любят чем занимаются.
2
1
Арина
Знаток города 14 уровня
16 апреля 2021
Ходила в данную школу на стрижку, как модель. В плане стрижки мы немного с девушкой друг друга не поняли, получилось все по другому, но я не в претензии, ведь ребята только учатся. Качество стрижки хорошее, атмосфера дружеская. Помогаю студентам профессионалы. Так, что очень даже рекомендую
2
Любовь Коробейникова
Знаток города 9 уровня
15 июля 2022
Сходила по совету коллеги, сначало на стрижку потом сложное окрашивание, всё прекрасно, очень понравилось отношение и мастерство учеников) Теперь свои волосы доверяю только им
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Н.
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2022
Школа, в которой профессионалы готовят профессионалов. Очень приятный коллектив, атмосфера. Внимательные преподаватели, чуткое и строгое сопровождение. Много практики.
Посмотреть ответ организации
Наталья Ахмедова
Знаток города 14 уровня
16 сентября 2022
Я без ума от этой академии. Преподаватели великолепные., мастера своего дела. Делала стрижку все просто супер, как в дорогущем салоне. Спасибо им. Приду еще!
Илья Колованов
Знаток города 9 уровня
29 июля 2022
Некому не рекомендую данную школу. Даже врагу не посоветую! Не в качестве ученика и ни в коем случае модели. В данном учреждении мне испортили волосы. Преподавательи даже не знают как правильно смешать краску. У меня в итоги волосы получились болотно зелёного цвета. Не слушают пожелания модели и ученика. Не признают свою вину в том, что испортили волосы. В школе даже нет хороших професиональных инструментов для расчёсывание волос и укладки. Вообщем место в котором сделают "треш" на вашей голове и за -это вы заплатите свои деньги. А как ученик вы не получите профессиональных знаний, посколькам нет качественных преподавателей. НЕ РЕКОМЕНДУЮ Штэрн школу никому и никогда!
2
1
Посмотреть ответ организации
Аля
Знаток города 4 уровня
28 мая 2022
К мастерам претензий нет, ну за эти деньги можно в салоне у профессионала покраситься. Сумму озвучили в 2 раза больше, чем ранее договаривались, в итоге вместо 3000,вышло 5500, лучше заранее прям там все обсуждайте, чтобы не было сюрпризов. При этом это только стоимость материалов.
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Б.
Знаток города 11 уровня
1 июня 2018
Отличное место! Делает из учеников настоящих профессионалов,людей которые могут подобрать человеку идеальную прическу,при этом учитывая его пожелания! Учителя дают превосходные знания,а модели уходят довольными! Спасибо огромное всему коллективу этой школы! Успехов и процветания!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Логинова
Знаток города 6 уровня
21 июля 2022
Рекомендую - уже лет шесть - стрижка и окрашивание только в школе парикмахерского искусства "Штерн" Здесь профессионалы обучают новых профессионалов‼️
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гордеева
Знаток города 14 уровня
24 февраля 2022
Мастера на высшем уровне. Не жаль потраченного времени на дорогу, и финансов. Сделают всё, как вам хочется. И даже подскажут как лучше.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Хромцов
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2021
Супруга ходила на окрашивание, как модель. За работу взяли одну сумму. Уже дома ей позвонили и сказали что нужно ещё доплатить. Заранее по стоимости не уточнили. По стоимости окрашивание вышло как у мастера.
1
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2021
Потрясающие преподаватели, очень подробно все объясняют, много практики с моделями, мне очень понравилось)
3
Natalia Lobanova
Знаток города 4 уровня
31 марта 2020
Дружественная обстановка, профессиональные парикмахеры-стилисты, вернусь в качестве модели ещё не раз!
3
1
Посмотреть ответ организации
Антонина К.
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2022
Любимые мастера-сэнсеи! Прихожу моделью и ухожу всегда довольная и обновленная!! Спасибо за прекрасную атмосферу и умения!!
3
Посмотреть ответ организации
Наргис Касымбаева
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2022
Рекомендую высококлассные преподователы!Очень душевное школа я учусь там мне нравиться 🤗😘
3
Посмотреть ответ организации
золотой ребенок
Знаток города 10 уровня
27 марта 2019
Мастера все профессионалы и доброжелательные с обалденными улыбками)). Прекрасные прически делают все мастера, разных уровней и опыта. Молодцы! Всем рекомендую)
3
Посмотреть ответ организации
Константин Н.
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2021
Я не знаю как там курсы, но там работает мастер у которого я подстригаюсь много лет. Если он передаёт малую толику своего опыта студентам, а студенты, в ответ, впитывают этот опыт, то выходить оттуда должны как минимум подготовленные специалисты.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 мая 2018
отличное заведение!!!! все супер! ученики, учителя и администраторы умнички!!!! спасибо Вам!!!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ф
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2021
Просто круто ,так не описать. Там нужно побывать.Сама атмосфера салона не передать.Супер!!!!!
3
Ксения Лукина
Знаток города 5 уровня
22 августа 2020
Хорошая атмосфера, уют, профессионализм сотрудников.
3
наталья горбунова
Знаток города 6 уровня
20 июля 2022
Отличная команда профессионалов. Делают стрижки и окрашивания всегда на 100%результат.
1
Посмотреть ответ организации
мария курочкина
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2021
Лучшая школа! Спасибо за любовь, внимание, знания!!! 💛
3
Эльвира А.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2022
Была моделью на стрижку , очень понравилось !)
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2022
Хожу регулярно-все нравится
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ибрагимова
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2022
Рекомендую Всем!
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Г.
Знаток города 13 уровня
26 мая 2021
Лучшее, что может случиться с Вами в жизни.
2
  1. 1
  2. 2