Поиск
Маршруты

Штиль

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
44
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 3,5
28 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
yuri Karapetz
Знаток города 12 уровня
13 июля 2021
Хороший магазин. Покупал бензокосу. Консультант отсоветовал брать первоначально выбранный вариант. И оказался в конце-концов прав. Покупка более чуть более дорогой мотокосы избавила от множества типовых проблем.
2
Посмотреть ответ организации
AlexVl
Знаток города 11 уровня
4 октября 2021
Консультанты «тёплые». Все почти всегда чем-то заняты. Ассортимент большой. Ходишь, выбираешь сам. Может это и к лучшему, но… «тёплые» консультанты… Брал катушку тримера- не подошла.. Даже возвращать не поехал.
3
1
Алексей
Знаток города 17 уровня
23 января 2023
Пустой магазин. 10 минут находился в магазине. За это время увидел что все заняты ВАЖНЫМИ делами( как пасьянс) . Пришлось поехать в другой магазин на Авиаторов. Где менеджер подошёл.
4
2
Посмотреть ответ организации
Svetlana74@ Svetlana74@
Знаток города 11 уровня
22 июля 2021
Хороший магазин, мы всегда в нём находим все, что нам нужно.
2
Посмотреть ответ организации
N🦋
Знаток города 7 уровня
20 октября 2021
Нормальный магазин.
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2