Поиск
Маршруты

Штиль

Обзор
Товары и услуги
Фото
66
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
88 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Матвей Яковлев
Знаток города 12 уровня
1 мая
Заехал помыть свою лайбочку вечером Все понравилось, потратил всего 500₽: активная химия, пена, вода, воск, осмос. Круто, что на мойке можно продуть авто и это бесплатно. Для черного автомобиля это необходимо, если хочешь двигаться красиво😎
Посмотреть ответ организации
Дарья Захарова
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Просто офигенская мойка, очень удобная, теплая, есть бесплатный воздух, просушить машину в морозы самое то, так же есть ведра с губкой, что тоже очень удобно и что самое не мало важное есть туалет для посетителей, чего нет обычно на мойках. Напор воды отличный, химия для мытья суперская, грязь убирает быстро. Есть WiFi с простым подключением, сейчас актуально будет. Оплата как по карте так и наличкой. Однозначно рекомендую эту автомойку всем!!!)
Посмотреть ответ организации
Александр Липатов
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2025
Автомойка новая, оборудование свежее и современное, никаких ржавых железок вокруг )) Напор из пистолетов отличный, автохимия очень качественная, отмывает грязь на ура ! Вода сразу видно, что не просто из водопровода, а подготовленная - следов известкового налёта не остаётся. Цены вполне доступные, можно оплатить как наличкой , так и картой. Говорят, что скоро появится возможность оплаты QR-кодом, что дополнительный плюс, учитывая то, что дают подключиться к Wi-Fi в наше непростое время ))
2
Посмотреть ответ организации
Штепан Тимофеев
Знаток города 3 уровня
25 мая
Мойка хорошая, боксы комфортные, администратор хороший,добрый Пылесос есть удобный Место положения очень хорошее Место для протирки много Напор пены и воды хороший
2
Посмотреть ответ организации
Софья М.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Отличная мойка, много места удобно мыть авто, оборудование новое качественное пена густая плотная, давление воды хорошее есть много вариантов как помыть автомобиль, дали бесплатно воспользоваться мощным пылесосом, пока что лучшая самомойка!
1
Посмотреть ответ организации
Константин А.
Знаток города 3 уровня
25 мая
Администратор в полном порядке - всегда на позитиве, подскажет, поможет! На мойке всегда хватает боксов, напор воды сильный, большая парковка для обтирки! Всем советую!
2
Посмотреть ответ организации
Влада
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Новая мойка самообслуживания! Удобно, что открылась рядом с домом. Быстро можно помыть машину, рекомендую👌🏼 Помыла машину всего за 250 руб.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Тронин
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Давно искал место где можно помыть большую газель! ↕️ Высота ворот 3,4м. / ↔️ Ширина 4м. 😁Боксы для мойки очень широкие, спокойно можно обойти вокруг машины, влазит даже Газель. Напор сильный 💪, пена густая и качественная, смыла без труда мух и засохшую грязь
1
Посмотреть ответ организации
Алёна О.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Добрый день))) Админ приветливый, показал, как правильно наносить пену и смывать. Мойка большая 8 постов, пена густая, напор хороший. Можно приобрести сопутствующие товары для мойки. Есть Wi-fi. Помыла за приемлемую цену. Рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Ломаева
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Мойка новая,современная. Оборудование отличное,напор сильный,пена хорошая. Персонал приветливый и доброжелательный. Ввели карточки с бонусной системой 🔥 Теперь мою свою ласточку только тут
1
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Ехали с мужем помыть машину, увидели мойку самообслуживания. Заехали. И были удивлены. Всё новое оборудование, чисто. Молодой человек, нам показал и рассказал как выбрать программу. После мойки сказал что можно даже ПРОПЫЛЕСОСИТЬ в машине БЕСПЛАТНО. Это большой бонус. Очень понравилось. Приедем ещё раз.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Алексеев
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Персонал - приветливый, при трудностях - подсказывает как лучше сделать. И большой + недалеко от дома. Помыл машину за 250 не спеша, когда на других мойках предлагали помыть за 800, да и по записи. С удовольствием буду пользоваться этой мойкой.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
Отличная большая мойка закрытого типа. Напор воды и пены мощный. Есть новые мощные пылесосы. Администратор очень приветливый, все объяснил и помог. Однозначно рекуомендуем
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Зарубин
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Отличная мойка закрытого типа, внутри тепло. Приветливый администратор, подсказал как пользоваться системой оплаты. Есть всё что нужно для мойки любимого авто.
1
Посмотреть ответ организации
ЕгорДудин
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Мне очень понравилась мойка можно выбрать мойку на любую сумму добрый персонал если не понимаете как пользоваться обратитесь и вам помогут бесплатный вайфай
1
Посмотреть ответ организации
Егор Л.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Отличная мойка, пока новая - без очередей. Принимают карты и наличные, боксы большие, давление воды мощное, химия хорошая. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Л.
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2025
Напор хороший. Пена и вода так же хорошего качества. Ещё пена шла по акции - баланс утекал медленнее чем с водой. Пылесос предоставляют бесплатно Не устроило что при оплате картой минималка 100₽
2
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Отличная мойка. Чистая,большая,все новенькое)) Попала на акцию,пылесос бесплатный ещё и чернение резины 🤗. Буду пользоваться и другим рекомендовать.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2025
Отличная автомойка, 300 вышла пена плюс вода. Набор жёсткий. Пылесос бесплатный. Все чисто. Принимают картой
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Чайников
Знаток города 5 уровня
24 января
Лучшая мойка в городе! Пена хорошая, статичную грязь берёт. На сойке есть ведра, губки, бесплатный воздух 👍
1
Посмотреть ответ организации
Максим Владимирович
Знаток города 9 уровня
22 августа 2025
Отличная мойка самообслуживания, химия хорошая, техника вся новая, помещение чистое, рекомендую 🤝
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Г.
Знаток города 3 уровня
9 апреля
сегодня 09.04.2026 , утром заехал сполоснуть машину от грязи. закину соточку и быстро пройдусь , благо дождик ночью шел, грязь слетит быстро НО! что с напором воды????? почему сотка улетает так очень быстро?? просто водой сполоснуть машину , на которой нет сильного и долгого загрязнения я трачу 300 р!!!! , когда рядом башнефть с роботом и пеной , можно просто помыть машину Зимой заезжал на эту мойку так же сбить снег и грязь, все было в порядке ... нет слов
Посмотреть ответ организации
Илья Печерских
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2025
Очень удобная и не дорогая мойка самообслуживания, нового поколения. Очень сильное давление грязь отлетает на раз два. Рекомендую попробовать друзья.
1
Посмотреть ответ организации
cepjik
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Неплохая мойка. Мест придостаточно, просторно. Множество режимов мойки. Пылесос 100 рублей за 10 минут. Если и был он бонусом, то недолго :(
Посмотреть ответ организации
Елена Карпова
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Помыла машину, клевое оснащение, все сияет, новое, круто, что много места! Есть средства дополнительные Смарт Опен можно купить. понравилось.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
новая просторная мойка без очередей с ровной площадкой вокруг , всё нужное есть , долго расписывать , приезжайте и убедитесь сами , ставлю лайк
Посмотреть ответ организации
Влад К.
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2025
Хорошая автомойка самообслуживания Приемлемая цена Отдельное спасибо менеджеру Одилю, помог во всем разобраться
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Хорошая новая автомойка! Места много, парковка рядом. Пылесос бесплатный. Очень понравилось, буду приезжать еще!
Посмотреть ответ организации
Алена И.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
На химии не экономят, отмылось за один проход. Но давольно тяжело держать пистолет - очень сильный напор воды. Понравился пылесос, когда все 3 кнопки включаешь - может всосать абсолютно всё
Посмотреть ответ организации
Никита Зорин
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Увидел автомойку случайно, только открылись. Отличная мойка, пена хорошая, пылесос в подарок! Классно, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Владыкин Артем
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Заехал вчера по пути домой на данную мойку. Оборудование качественное, пена замечательная) всем доволен!
1
Посмотреть ответ организации
Credo M.
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2025
Добротное место, приятно, что всё работает - новое)
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Г.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Отличная крытая мойка👍. Круглосуточно. Удобно. Есть вай-фай. Бесплатно пылесос. Все супер
Посмотреть ответ организации
Makar Sh
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
отличная мойка, внутри всегда чистая, дают бесплатный вай фай, моюсь теперь только здесь)
1
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Терентьев
Знаток города 6 уровня
30 апреля
Очень удобная мойка, 8 индивидуальных боксов зимой самое то 👍
Посмотреть ответ организации
Игорь С.
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2025
Очень хорошая мойка, чистая, новая. Приехал в первый раз и буду приезжать ещё. Администратор помог со всем разобраться и показал как правильно мыть авто. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Марков
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Современная мойка. Моешь в тепле в боксе. Два вида химии. Машин пока не много.
Посмотреть ответ организации
Александр Денисов
Знаток города 15 уровня
19 марта
Крутая мойка самообслуживания 👍. Всё четко просто и понятно !
Посмотреть ответ организации
Айрат
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Пена не съела воск, отмывает хорошо, давления хватает, хватило 200₽.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Гайнетдинов
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Хорошая мойка Постов много Давление воды отличное Рекомендую в
Посмотреть ответ организации
кирилл прозоров
Знаток города 4 уровня
4 июня
Если после пены включать воду, секунд 30 еще будет идти пена вместо воды
Посмотреть ответ организации
Александр Калянов
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Хорошая автомойка,большие боксы на 8 машин, зимой тепло
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Костицын
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2025
Отличная новая мойка на районе ! Удобно что закрытого типа, можно будет приезжать и зимой
1
Посмотреть ответ организации
Ilya Y.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Хорошая мойка. Напор пены и воды замечательный. А главное рядом с домом.
1
Посмотреть ответ организации
Irina Alexandrova
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Отличное место, без очередей, чистое. Спасибо владельцу за мойку
Посмотреть ответ организации
Д
Даниил Апанаев
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2025
Хорошая новая мойка, давление радует, пена достойная, всё супер
Посмотреть ответ организации
Софья Трефилова
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Хорошая пена, деньги быстро не утекают Очень круто, чисто👍🏻
Посмотреть ответ организации
Данил Широбоков
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2025
Классная автомойка,напор большой,администратор помогает всем советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Удмуртский Центр Cертификации
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2025
Отличная мойка! Сотрудничаем со Штилем давно! В этом районе точно лучшая мойка! Рекомендую?
Посмотреть ответ организации
Алексей Зозуля
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Хорошая, приятная автомойка. Есть WiFi , что сейчас не мало важно)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2