Поиск
Маршруты

Штиль & Викинг

Обзор
Фото
25
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,1
32 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
николай с.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2022
Заказывал через интернет катушку зажигания штиль мс280. Прислали почему то катушку стартера. Прислали скрин моего заказа на катушку. Хотя я даже и не смотрел эту катушку стартера. Она мне не нужна. Еще цена катушки удивила, обрадовался. Оказалось я виноват. Такую деталь у китайцев за 270 купил а у них получилось 920. Крутая цена за пластмассу.
ТехСтройСеть С.
Знаток города 4 уровня
13 января 2022
Наша организация неоднократно обращалась в данный магазин. Грамотный и квалифицированный персонал магазина всегда поможет выбрать необходимую позицию, ответит на интересующие вопросы по товару, ремонту. Радует ассортимент и цены. Рекомендуем!
Олег В.
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2022
Обратился в этот магазин для приобретения подшипника штанги триммера Штиль. Привлекла самая низкая цена в интернете. В течение нескольких дней после оплаты я уже получил товар в отделении OZON своего города в Московской области. Всё в норме, уже поставил и собрал. Спасибо магазину, рекомендую.
Светлана Жигунова
Знаток города 7 уровня
3 января 2022
Два раза обращалась в магазин, чтобы мне наточили цепь на бензопилу Штиль, оказалось что продавец понятия не имеет как ПРАВИЛЬНО точить цепи, я и то в интернете нашла , а деньги брал . Посоветовал купить победитовую, купила , через два месяца при спиливании берёзы её разорвало и продавец сказал , что гарантии на качество у них НЕТ , обвинили меня во всем и послали подальше , Придётся тратить время и идти в независимую экспертизу . И сама и ни кому не советую туда обращаться
Посмотреть ответ организации
А
Алексей
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2021
Пришел покупать бензопилу. Еле уговорил продавца рассказать как ее собирать и особенности эксплуатации. Его первый ответ: "В инструкции же все написано, а еще лучше поищите на ютюбе, там все покажут". Канистру для смешивания масла с бензином кажется я его уговаривал продать.
Посмотреть ответ организации
Илья Давыдов
Знаток города 5 уровня
9 октября 2021
Приехал купить триммер. С продавцом подобрали нужный мне, расскзал, как пользоваться. Ушел довольный. Хороший магазин!
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 5 уровня
4 января 2020
Хороший магазин. Покупал бензопилу, была в наличии, все объяснили и порекомендовали оптимальный вариант.
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Д.
Знаток города 2 уровня
6 марта 2021
Театр начинается с вешалки, а магазин с продавца. Магазин ужасный. 06.03.21 зашёл купить масло для газонокосилки, продавец не выслушал, сразу начал умничать. Развернулся ушёл, масло купил в соседнем магазине, на углу.
1
Посмотреть ответ организации
Август С.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2021
Отличный магазин, за 3 года уже купил очень много (триммер, бензопила, пылесос, косилька и т. Д.) и сервис отличный. Советую, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Андрей Томинен
Знаток города 2 уровня
18 марта 2021
Магазин практически не работает по режиму. Почему? Ну это цветочки за целый день даже цепи не заточили. Больше не пойду в этот магазин.
Посмотреть ответ организации
Лёха
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2021
Отличный магазин. Продавец при покупке очень всё подробно рассказал о пиле. Обязательно вернусь за расходниками.
Посмотреть ответ организации
Виктор Петров
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2022
Заказал у них пилу штиль, стоимостью 32990, предварительно позвонил, для согласования по наличию. Получив подтверждение я приехал в магазин, и тут вдруг директор с чего-то стал звонить в штиль и выяснять цену. Пока он там звонил мне вынесли пилу и в этот момент, директор вдруг вспомнил - что все пилы были ТИПА ранее куплены))) и они не смогут мне продать. В общем директор обосрался с ценой и ни чего умнее не придумал, как придумать легенду с проплаченными пилами. После этого через 30 мин. на сайте цена резко изменилась на 36990. За пару дней до этого я заезжал в магазин хотел приобрести пилу но решил повременить, надеясь на снижение цены так как доллар падает, а тут вдруг подорожала на 4000 тыс. Пилы так и числятся в продаже!!!! ШТИЛЬ ОБЪЯСНИТЕ ПОЧЕМУ У ВАС ПАРТНЕР ЦЕНУ МЕНЯЮТ НА ГЛАЗАХ. Магазин не рекомендую, продавцы хабалистые цены не соответствует сайту и на полке и реально высокие, причём на всё. В интернет магазине "Все инструменты" цены на порядок ниже. Я так думаю "штильвикинг" он же "тверской крепеж" скоро закроется не успев открыться. Всё положительные отзывы это ЛИПА.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дмитрий
Знаток города 4 уровня
15 июня 2020
Да все хорошо продавцы вежливые всё подробно рассказали и показали!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Азов
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2019
Качество отличное
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Викторович
Знаток города 6 уровня
7 марта 2020
Хороший вещь,техника цена дороговато.и качества запчасти
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Качашкин
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2021
Все ок
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Макеев
Знаток города 14 уровня
9 сентября 2018
Выбор есть, но очень скудный
Игорь Федоров
Знаток города 16 уровня
5 декабря 2018
Хороший магазин и сервис
Орлов Д.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2021
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Oleg Volov
Знаток города 6 уровня
15 августа 2019
Заходил два раза, всегда был закрыт.
1
  1. 1
  2. 2