Поиск
Маршруты

Штим

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
113
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,8
21 оценка
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Антонина Е.
Знаток города 4 уровня
16 мая
Занимаемся в самой школе не первый год. Мне, как родителю , нравится подход преподавателей , и заинтересованность в развитии детей . А самое важное,что заметен рост , как самой школы , так и профессиональных навыков детей. Каждый год проводится новогодний капустник , а по весне ставится спектакль. Детки выступают на сцене,это способствует тому,чтобы в будущем не было страха выступать на публике ( что очень пригодится и в школе с тем же рефератом или даже просто с прочтением стиха у доски). Дочки с удовольствием посещают занятия и ждут выступлений . Очень рады ,что однажды попали именно к Вам !
1
Посмотреть ответ организации
Марина Чекмарева
Знаток города 6 уровня
17 мая
Сын, подросток, занимается уже 4 месяца. Зашли на занятие случайно и остались) Группа мальчиков разного возраста с преподавателем Виталием Андреевичем. У сына восторг полный, хотя раньше даже слышать ни о чем подобном не хотел. Преподаватель смог увлечь с первого же занятия. Ребенок стал более уверенным, речь менее быстрая, лучше отвечает в школе. В конце сезона поставили великолепный спектакль на настоящей сцене с огромным количеством зрителей, костюмами, декорациями, светом и звуком. Все сделано с большим вкусом и профессионализмом. Очень рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Дубинина
Знаток города 7 уровня
15 мая
Если выбираете школу актерского мастерства не сомневайтесь -это место удовлетворит все ожидания.Замечательный педагогический состав . Профессионалы,душевные ,энергичные и умеющие находить подход к детям.Очень благодарна Кристине Каримовне и Виталию Андреевичу за то ,что ребенок с удовольствие бежит на репетиции.
1
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 4 уровня
16 мая
Ребенок 7 лет занимается уже год и ходит на занятия с большим удовольствием. Спасибо педагогам Кристине Каримовне и Виктору Андреевичу за любовь к делу и детям. 2 раза в год постановка спектаклей, конкурс чтецов. Ребенок стал уверенно чувствовать себя на сцене, не боится публики. Рекомендую студию на 100%.
1
Посмотреть ответ организации
Мир Труд Май!
Знаток города 4 уровня
15 мая
Отличная театральная студия! Грамотные педагоги, много занятий на развитие речи, Интересные постановки и уверенное выступление ребят на сцене. Удобное месторасположение, близость от метро.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Берлинде
Знаток города 4 уровня
16 мая
Сын ходит уже год. Очень нравится и ребенку, и родителям. Прекрасный педагог, много внесекционных активностей. Ребенок ходит с удовольствием. Спектакли, которые ставят в этой школе просто волшебные.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
23 октября 2025
Ходим в театральную студию второй год. Ребенку (5 лет )очень нравится. Педагог Кристина Каримовна замечательный педагог, выше всех похвал. Ребенок стала запоминать длинные стихи, произношение улучшилось, стеснение и робость ушло👍
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Васильева
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Ходила на пробное занятие для взрослых. Все динамично, дружелюбно, интересные задания. Отлично снимает стресс после тяжёлого рабочего дня, разгружает мысли. Буду продолжать ходить . Плюсы - удобное время и локация, доступная стоимость занятия; компетентный руководитель взрослой группы
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сердечная
Знаток города 3 уровня
15 июня
Прекрасная театральная студия для развития ребенка. Отвела ребенка на занятия с целью раскрепощения, развития навыков коммуникации, уверенности. Отклик очень хороший, сыну нравятся занятия. Преподаватели вовлеченные, открытые, любящие деток. Проводят спектакли, различные праздники. Спасибо за увлекательные занятия!
1
Посмотреть ответ организации
Арина Костина
Знаток города 4 уровня
15 июня
Замечательные, душевные педагоги! Дети с удовольствием ходят! Спасибо Вам! Спектакль под конец учебного года поставили просто фантастический!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей В.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Отвели ребенка в данный кружок , занятия очень понравились !!! Преподаватель Кристина ведет занятие с душой . Все довольны ! Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
мария ц.
Знаток города 2 уровня
15 июня
Благодаря удивительным руководителям, десь царит невероятно тёплая и творческая атмосфера — очень важно и ценно, что здесь не чувствуешь страха ошибки, и при этом ты получаешь только поддержку и желание помочь раскрыться, Стало легче общаться, появилась уверенность и в голосе, и в теле. Рекомендую всем, кто хочет не только научиться играть на сцене, но и стать свободнее в жизни!
1
Посмотреть ответ организации
Vadim Barchukov
Знаток города 6 уровня
17 июня
Профессионалы своего дела. Очень бережно относятся к детям. Разнообразные творческие направления помогают нашим детям развиваться и адаптироваться в среде сверстников. Рекомендуем!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дария Кувшинова
Знаток города 6 уровня
17 октября 2025
Побывала на занятии для взрослых 18+. Очень очень понравилось. И сцен. движ и сцен. речь. Поработали над фантазией, телом и голосом. Было очень интересно и полезно) Виталий прекрасно все объяснил и помог со всеми заданиями
1
Посмотреть ответ организации
Стас Волобоев
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Виталя молодец
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2