Поиск
Маршруты

ШтирБир

Обзор
Фото
20
Отзывы
145
Особенности
Рейтинг 4,2
357 оценок
Оцените это место

145 отзывов

По умолчанию
Евгений
Дегустатор 6 уровня
27 июля 2025
Была нормальная пивная, а теперь тут очередная чайхана
Ольга Блинова
Дегустатор 4 уровня
23 сентября 2019
Были 21 сентября, отмечали юбилей свадьбы в узком кругу. Было все вкусно, новое меню, вкусное пиво, отличная тематическая обстановка. Кругом телевизоры со спорт каналами. Отличное обслуживание, вежливый и очень внимательный персонал. Думаю, что придём ещё не один раз))))
2
Алексей З.
Дегустатор 5 уровня
26 декабря 2017
Отличный персонал, вежливый и приветливый. Вкусное меню, замечателеный генеральский паек и вкуснейшие щёчки с картофельным пюре. Темное пиво лёфе и светлое шпатен то что надо. Однозначно рекомендую.
Ирина
Дегустатор 6 уровня
30 августа 2019
Хорошая добротная немецкая кухня.Пиво вельвет тоже соответствует чешскому.Профессиональные официанты.Рекомендую
1
3
Юрий В. ИнженеГр рождённый в СССР
Дегустатор 4 уровня
15 марта 2019
есть купоны на 50 проц скидку. вкусная еда. оч вкусное местное пиво. организовал тут по купонам банкет- встречу одноклассников. навстречу нас было 10 человек. чудесно посидели в данном ресторанчике есть два отдельных типа зала точнее зала 31 большой для всех и средний и малый вместимость малого где мы сидели порядка 12 человек очень уютно вышла скидка 40% и по условиям заведение пришлось заранее подъехать и внести аванс ну за бронирование в размере 5.000 руб. всё очень понравилось в этом году будем встречаться с одноклассниками только здесь!!!
1
3
А
Анонимный отзыв
5 июня 2015
Придя в заведение ожидал официанта 20 минут, впрочем так и не дождался
А
Александр Сафаров
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2019
Вчера 23.04.2019г. с другом посетили этот ресторан Штирлиц. И сильно пожалели. Еда была не качественная. Мы заказали стейк из свинины. Мясо в блюде было с запажком. Не смотря на то, что мы поели по чуть-чуть, в принципе можно сказать только попробовали, мы отравились. Спустя пару часов у нас у обоих была тошнота, рвота и расстройство кишечника. Не рекомендую этот ресторан. Будьте осторожны...
5
1
А
Анонимный отзыв
15 июля 2019
Отличное место.Приходим постоянно :большой ассортимент пива на любой вкус,приветливые официанты всё раскажут объяснят ,хорошая качественная кухня,быстро и вкусно.Поболше бы таких заведений .Спасибо огромное.
1
3
TS
Дегустатор 3 уровня
15 октября 2018
Хорош и в меню и деликатен в обслуживании. Дали за частое посещение карточку на скидку и предложили, если забуду - можно сказать как меня зовут.. и найдут мою скидку.... Заметили? не номер телефона и не социальную сеть.. а просто себя назвать.. Как это очеловечивает! Ощущение - меня!.. знают...) и только потому что “я такая” - все и со скидкой)) Спасибо за трогательную придумку, ребята - особенно- в нашем огромном отчуждающем мегаполисе!
3
Алексей Рудакоff
Знаток города 7 уровня
19 января 2019
Паб очень понравился!!! Как выбором пива,так и меню Готовят очень вкусно
3
Сергей Р
Дегустатор 6 уровня
11 ноября 2018
Хорошее место, блюда вкусные, персонал вежливый, цены приемлемые. Ассортимент не богатый, но вполне достаточный как для ужина, так и для «отмечаний».
2
Анатолий Николаев
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2018
Цены неоправданно высокие, пользуются отсутствием рядом других пивных заведений
1
2
И
игорь
Знаток города 7 уровня
31 января 2018
Пиво норм закуски к пиву не очень (все очень жирное),
Сергей
Дегустатор 5 уровня
26 октября 2019
периодически встречаемся в этом заведении с друзьями, посмотреть футбол и попить пива. Хорошие цены, вкусная еда и отличное пиво!
Дмитрий Ненашев
Дегустатор 5 уровня
22 октября 2019
Шикарный пивной ресторан! Особенно хорошо ходить по купонам! Приятный персонал! Иногда бывает кольян)
1
1
Николай
Дегустатор 4 уровня
12 ноября 2019
Очень вкусные колбаски и пиво. Был в деловой поездке, очень понравился данный бар. Быстрое обслуживание, демократичные цены, хорошие порции.
2
Андрей Морозов
Дегустатор 3 уровня
20 мая 2018
Неплохой бизнес ланч, можно также прийти посидеть по купонам, будет хорошая скидка на меню и алкоголь.
Алексей Хлебников
Дегустатор 3 уровня
23 октября 2019
Понравилось. Хорошее пиво, приличная еда. Цены средние. В зале висят телеки и когда идет футбол или что-то подобное, собираются компании поболеть и поорать. В этом случае спокойно общаться будет затруднительно. Если болельщиков нет - место тихое.
1
Dmitry
Дегустатор 4 уровня
26 сентября 2018
Обходительный персонал, вкусная еда, приятная обстановка.
1
Наиль Янборисов
Дегустатор 3 уровня
27 ноября 2019
Уютное местечко, услужливый персонал. Вечер провели там приятно. Отличное пиво и настойки, по кухне - средненько. По купонам получаеться хорошо, без них, конечно, ценник завышен.
4
Валерий Р
Дегустатор 3 уровня
13 декабря 2019
Всё очень понравилось: еда вкусная и относительно недолго готовится, пиво настоящее разливное и свежее- очень приятный факт:) обслуживание вежливое и быстрое, обстановка на четвёрочку. Цены выше средних.
Е
Евгения Ф.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2019
Приятная обстановка, отличное меню и вполне демократичные цены.
3
1
А
Анонимный отзыв
20 февраля 2018
Вкусно кормят! Со времени прошлого приезда ничего не изменилось- всё так же хорошо у вас и уютно👌
Антон Бодров
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2019
Приятное место. Довольно просторно. Вкусная кухня и нормальный выбор пива. Не раздражающий музыкальный фон и доброжелательный персонал. В общем, всё понравилось. Могу смело рекомендовать!
2
1
Сергей Забарин
Знаток города 7 уровня
10 августа 2018
Все нравится, являюсь постоянным посетителем, но: 1. цены на основное меню не дружелюбные, были бы на 10-15% дешевле и заказывали бы больше, а так.. напрягает чуток 2. 10% за обслуживание безусловно включаются в счёт - я не жадный и даже за бизнес-ланч всегда оставляю чаевые, но при таком подходе не плачу ни копейки сверху принципиально.
1
1
Сергей П.
Дегустатор 3 уровня
7 февраля 2019
ужасно приготовлено мясо, менеджер не захотел вникать вообщем отстой 👇
1
Алексей Г.
Знаток города 6 уровня
30 марта 2019
Попал сюда случайно, т к ждал товарища, но очень хотел кушать. Зашел покушал, и остался очень доволен! Кухня отличная! Жаль был за рулем, и не отведал пива. С радостью зайду сюда ещё раз!
3
1
Алексей Карповецкий
Дегустатор 3 уровня
31 мая 2019
Кухня так себе, пиво отвратное, кальян никакой, персонал пассивно-агрессивный.
1
3
А
Анонимный отзыв
30 января 2016
Довольно вкусная еда, кроме иногда подтухших сосисок.Разбавленное пиво, причем пробовали много сортов, вроде шпатен нормальный. Официант быдловатый алкозависимый попался, хмур и непригляден. Короче за свой ценник место никакое.
1
Таня Х.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2019
Все вкусно 😋. Обсжививание хорошее
3
1
Сергей Быстров
Дегустатор 5 уровня
23 апреля 2018
Вкусно, но выбор пива невелик. Цены ужасно высокие. Без купонов и скидок там делать нечего :)
Roman Zverev
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2018
Очень вкусная еда, стейки выше всяких похвал. Не все сорта пива были в наличии, интерьер немного мрачный. В целом хорошее заведение.
3
Ник Иванов
Дегустатор 5 уровня
19 июля 2018
Пиво не свежее. чеснока в гонках нет. Помещение и веранда в ужасном состоянии.
1
Eric Lindros
Дегустатор 6 уровня
23 декабря 2018
был на вднх. всё на уровне. пиво шикарное , еда вкусная. единственное - дорого если без купонов. но цены обоснованы
2
1
Виталий
Дегустатор 4 уровня
15 ноября 2019
Был на бизнес ланче. Еда достойная. Для себя отметил недостаток освещения, но это на любителя. Порции нормальные, цены средние.
1
Фёдор Ч.
Знаток города 3 уровня
30 января 2018
Вкусная еда и неплохой выбор пива (хоть и не очень большой). Средний чек, как мне кажется, великоват, но, в целом, сходить сюда стоит.
1
Александр Ранцев
Дегустатор 3 уровня
16 апреля 2019
в каком-то московском гараже поставили столы и стулья. Как паб место полный провал, скорее забегаловка, все бы ничего, но цены говорят о том, что это паб супер категории.
4
Вячеслав
Дегустатор 5 уровня
31 декабря 2018
Хорошее место). Готовят вкусно 😋 и быстро. Есть кальян, тоже довольно быстро 💨 делают.
2
1
Victoria Savelyeva
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2019
Вкусно, быстро. Хороший честный ресторанчик с простой вкусной едой. Ровно то, что нужно для обеда в перерыве между разъездами по делам.
Sandro Mantis
Знаток города 7 уровня
20 июля 2018
Бизнес-ланч. Был один раз. На 3+. Цена 300 р. "ол инклюзив": первое, второе, третье, компот, и холодная закуска (паштет). Паштета положили с гулькин нос - небольшую столовую ложку, наверное. Обслужили довольно быстро. Еда "столовкинской" показалась. В следующий раз туда не пошёл. Может, в другой день
2
irina m.
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2017
Ужасное обслуживание! Оооочень медленно. Ощущение, что про тебя просто забыли. Пиво несли 15 мин. при пустом зале. Заказал Харп, принесли прокисшую мочу поросёнка. Причем, как я понял, они прекрасно понимают, что делуют! Заказали курицу, принесли через полчаса испорченную курицу (кислую). Ей была рада только наша собака. и наконец опафиз: в бокале с пивом обнаружили чьи-то длинные волосы (400 руб. за бокал)....
2
1
Виталий Душаков
Дегустатор 3 уровня
4 ноября 2018
Отношение к клиентам никакое. Несколько раз на ланчах попадались прокисшие салаты, выходила администратор и пыталась доказать, что всё нормально, нмчего не прокисло. До того было противно её слушать, что больше туда не ногой.
1
Валерий Новиков
Дегустатор 3 уровня
26 ноября 2018
Не качественная кухня, после обеда в этом заведении было сильное расстройство .
2
Максим Мешалкин
Дегустатор 4 уровня
25 февраля 2019
Как то грустненько. Персонал после выходных не радостный. Шёл за настроением. Не получил ничего. Но думаю это временно.
1
1
ПалычЪ
Дегустатор 6 уровня
17 декабря 2019
Пиво в основном ниже среднего, обеды (бизнес-ланчи) вполне могут оказаться холодными. За это низкая оценка. Интерьер хороший
Валентин Л.
Дегустатор 6 уровня
27 октября 2019
В целом неплохо, но кухню надо улучшать. Обстановка 4, алкоголь 4, обслуживание 4 , кухня 2. Брезгую там еду заказывать
2
1
Nikita_V
Дегустатор 5 уровня
16 июля 2018
Пиво неплохое, а вот кухня не вкусная!
1
А
Анонимный отзыв
28 декабря 2019
Цены космические, порцие маленькие, короче там делать нечего
3
1
Наталья П.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2019
Медленное обслуживание, официанта надо было вылавливать чтобы подошёл к столику. На сайте было указано что 8 марта для девушек бокал игристого вина в подарок, но ничего не было. Мелочь, но не приятно.
1
Кирилл П.
Дегустатор 4 уровня
22 марта 2019
Минус 2 звезды исключительно за ценник - он просто неадекватный. Заведение среднего класса, еда неплохая, но без купона на 50% там делать нечего.
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3