Поиск
Маршруты
Карты · Уфа · Штрафстоянки

Штрафстоянка

20 отзывов
Круглосуточно
+7 (937) 304-82-05
Показать телефон
Республика Башкортостан, Уфа, улица Зенцова
Сохранить

Добавить фото или видео

Штрафстоянка Штрафстоянка, Уфа, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
20
Особенности

Адрес

Республика Башкортостан, Уфа, улица Зенцова
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (937) 304-82-05
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Улица Зенцова
20 м
4
Улица ЗенцоваУлица АксаковаУлица Карла МарксаРеволюционная улицаУлица Дзержинского
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 9048
Знаток города 15 уровня
11 января
Что может быть хорошего от штрафстоянки, маловато конечно. Приезжаешь туда только чтобы оплатить штраф , от персонала не в восторге , охранник жжет пока ты принесешь ему пропуск, только потом выходит из своего скворечника, ну что тут скажешь персона высшего уровня. Остальные просто делают свою работу на автомате. Соглашусь снега мало на территории, чистят. От помещения мало что ждешь это не центральный офис , обычный вагончик . есть 1 скамейка ну и все. Да нету стола для заполнения документов.
Гюзель Р.
Знаток города 6 уровня
15 января
Ну какую оценку можно поставить штрафстоянке? Особенно тогда, когда машину припаркованную без нарушений на парковке с разметкой забирают на штрафстояку. Фото нет, как-то не до этого было. Персонал не пробиваемый, что плюс для работадателя. А ты если хочешь забрать машину, можешь поворчать, повозникать и тд, но все бумажки что старательно заполняются от руки подпишешь. И само собой с удовольствием заплатишь штраф. Сравнивать не с чем, первая моя штрафстоянка за 10 лет и я надеюсь последняя .
1
Ирина Зимина
Знаток города 15 уровня
18 ноября 2025
Ну шо могу сказать. Не фиг парковаться там, где нельзя. Сама виновата. Выхожу я из клиники, а машины нет. По локации нашла, где моя машина, доехала на такси минут за 5. Сразу нашла машину. Благо документы все с собой были. Зашла в вагончик, подписала заявление, оплатила эвакуатор. Потом через турникет к полиции, выписали штраф и сразу отдали машину. Максимум заняло минут 15, спокойно, без претензий
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных