Поиск
Маршруты
Карты · Абакан · Штрафстоянки

Штрафстоянка

9 отзывов
Круглосуточно
+7 (908) 326-70-17
Показать телефон
Республика Хакасия, Абакан
Сохранить

Добавить фото или видео

Штрафстоянка Штрафстоянка, Абакан, фото
Штрафстоянка Штрафстоянка, Абакан, фото
Еще 2
Обзор
Фото
7
Отзывы
9
Особенности

Адрес

Республика Хакасия, Абакан
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (908) 326-70-17
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Штрафстоянка
Штрафстоянка
Ещё нет оценок
Штрафстоянка
Штрафстоянка
Ещё нет оценок
Штрафстоянка
Штрафстоянка
Ещё нет оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Мария Я
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Здравствуйте столкнусись с данной автостоянкой,эвакуировали авто на стоянку,на следующий день когда пришли забирать,назвали нереальный ценник,документов ни каких не дали,при этом еще и авто оказалось в нерабочем состоянии,выяснилось что в бензобак налили воды,ущерб приченен на крупную сумму, попытавшись связаться с собственником автостоянки или еще кем то отвечающим за эту стоянку бесполезно, на террирории стоянки обязаны работать камеры,но эвакуаторщик(сын хозяина стоянки)сказал что они не работают. Намеренны обращаться в суд,собираем все доказательства к материалам дела,и так же ищем пострадавших от этой стоянки,все кто попал в подобные ситуации прошу связаться со мной
4
Слава
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2023
Самая лучшая штрафак стоянка(нет), цена конь, эвакуатор 7000 без копеек по Абакану, чеки не дают, наживаются на людях как хотят, посадить бы всех там за мошенничество, по документам с сайта ГИБДД штраф стоянка легковых авто примерно 350-400 рублей сутки, тут же берут 700, а то и 1000 рублей за сутки, ещё и вывезти авто не на чем, приходится самому суетиться и забирать авто со штраф стоянки!!!
Е
Екатерина Асадова
Знаток города 2 уровня
17 марта 2022
*** цены за эвакуатор с потолка берут. Нет на месте администратора. Звонишь берет трубку водитель задаёшь вопросы я не чего не знаю обращайтесь к администрации. Зато как деньги за эвакуатор получать так водитель и сразу все знает не дают ни какие квитанции какую сумму оплачиваете. Говорят вышлем на электронную почту так жду уже пол недели. Не где нет никакой информации сколько и чего стоит. Еще и грубит. ***.
6
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных