Поиск
Маршруты
Карты · Тюмень · Магазины кожи и меха

Шубарыня

Рейтинг 4,1
7 оценок
Больше не работает
+7 (922) 488-87-37
Показать телефон
Тюмень, ул. Осипенко, 79
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин кожи и меха Шубарыня, Тюмень, фото
Еще 58
Обзор
Новости
2
Фото
68
Отзывы
3
Филиалы
Особенности

Адрес

Тюмень, ул. Осипенко, 79
Маршрут

Контакты

+7 (922) 488-87-37
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Дом Печати
130 м
4
Дом ПечатиПрофсоюзная улицаУлица ЦиолковскогоУлица Максима ГорькогоСквер Немцова
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Доставка
Шоу-рум
Самовывоз
Велопарковка
Подарочный сертификат
Верхняя одежда:пальто, жилеты
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, постоплата, наличными, оплата картой, электронными деньгами, банковским переводом, безналичная, онлайн, QR-код
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Виды одежды:мужская одежда, женская одежда
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Лифт
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
7 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Елена Чебышева
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2024
Хороший, уютный в ассортименте и вежливом приёме достаточно ещё молодой в Тюмени шубный (и не только) магазинчик! Очень удивилась, что есть в наличии шикарные варианты норковых шуб БлэкЛама из Греции до 80-го размера, моя подруга там её нашла для себя! Радует, что это уже - ещё небольшая, но сеть - 4 -й магазин в УрФО, основной - в Екб. Хозяин понравился - ооочень профессиональный молодой человек! Место расположения и график теперь удобные - рядом с Домом Печати. Однозначно рекомендую посетить - шубы, пальто, пуховики, шапки - есть из чего выбрать!
1
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2024
На этой неделе была в этом уютном месте. Красиво, чисто, уютно, вкусно пахнет, шубки на самый разный вкус и бюджет. Ассортимент интересный, есть из чего повыбирать☝️.Девушки продавцы приветливы и компетентны. Товар знают, умеют выбрать по размеру и запросам. Со мной работала Ольга. Доброжелательно, грамотно, терпеливо помогла перемерить все подходящие шубки. Я нашла "" свою"🙏🙏🙏. Никогда не носила норку, теперь захотела. Обязательно найду возможность и заберу норковую красавицу себе. Приду еще. Интересная система скидок, рассрочка. Дубленочки, каракуль, мужской ассортимент. Все достойно внимания. 👍👍👍Буду рекомендовать знакомым.
Посмотреть ответ организации
Алёна Донская
Знаток города 2 уровня
10 октября 2024
Хороший магазин. Качественный мех, огромный ассортимент шуб, классные низкие цены и приветливые продавцы, в общем все, что мне было нужно. Буду советовать вас друзьям, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных