Поиск
Маршруты

Шуга Шуга

Обзор
Фото
12
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,6
11 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Анастасия Ждакаева
Знаток города 4 уровня
9 марта
хожу к Ане уже не знаю какой год, сначала она спасла меня от вросших волос шугарингом, а потом познакомила меня с лазерной эпиляцией девочки, это просто не передать словами, какой кайф Анна не будет рисовать вам розовые замки и говорить, что от одной процедуры волосы уйдут, чем подкупает максимально стерильный кабинет, видно сколько любви она вложила лояльна к переносам времени и идет на встречу я забыла о вросших волосах на подмышках и прыщиках бесконечных , раздражении в зоне бикини это просто невероятно всем её рекомендую и что не мало важно, с ней есть о чем поговорить она выслушает и поддержит, если это нужно
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 5 уровня
19 февраля
Мои самые лучшие рекомендации Анне. Все всегда на высшем уровне. Аня приветлива и всегда тактична. Работает быстро, профессионально, чувства перед процедурой "сегодня меня будут мучить" (как это раньше было с другими мастерами) не возникает никогда, на депиляции чуть не засыпаю)) В кабинете чисто, уютно, стоит приятный аромат. Самое главное - у меня наконец-то нет этих ужасных вросших волос. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш.
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Анечку знаю очень давно,начинали мы с шугаринга,что она делала с особым профессионализмом и по сей день. Но потом как и все в мире развивается,она подарила нам еще очень крутую процедуру как лазер. Это чудо,была на лазере у разных специалистов и скажу так,что как Аня так тщательно,кропотливо и ответственно ко мне не подходило ни где. От этого и был эффект от этой процедуры. Очень нравится эта уютная студия,где так душевно и тебя рады видеть. Девочки кто ищет специалиста и толк от процедуры,а не просто выкинуть деньги на ветер,то очень советую Анюту! Я к ней катаюсь с Крыма!!!чтоб вы понимали уровень этого специалиста !!!)))
Ирочка П.
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Хочу поделиться своим опытом посещения замечательного мастера шугаринга. Я посещаю Анюту уже много лет. Процедуры проходят быстро и безболезненно, благодаря её умелым рукам и использованию качественных материалов. После шугаринга не остаётся никаких раздражений, а кожа становится гладкой и ухоженной. Отдельно хочу отметить дружелюбное отношение мастера. Обязательно вернусь ещё раз и рекомендую всем, кто ищет качественный шугаринг! Анюта, Спасибо за отличный сервис!
Посмотреть ответ организации
Ольга Гончарова
Знаток города 4 уровня
25 марта
На процедуры шугаринга к Анне хожу уже очень давно - по совету подруги. Техника как мне кажется неповторима: быстро, четко для меня безболезненна в сравнение с др. Не замечаешь как раз два и готово. И самое главное каким то чудесным образом рост волос замедлился, стал тоньше, вообщем одни плюсы 👍👌Делаем сахарную эпиляци🍯 Кабинет чистый, уютный. Спасибо, Анечке 💗🤗
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
20 февраля
💚 Хожу к Анне уже на протяжении 10 процедур — результат просто потрясающий! Кожа стала гладкая, волос почти не осталось, эффект держится отлично. Сама Анечка очень приятная, с юмором, всегда создаёт комфортную атмосферу. В студии чисто, уютно и красиво — приходить одно удовольствие 🌿
Посмотреть ответ организации
valeriyanovikova17
Знаток города 3 уровня
18 марта
Хожу уже не первый год, сначала хотела записаться на лазер, но выслушав меня, мастер грамотно объяснила, что лично для меня эта процедура не подойдет, так как светлые волосы, поэтому уже давно делаю процедуры воском и ни о чём не жалею! Анечка-грамотный специалист, который выслушает пожелания, подскажет как лучше, чтобы в итоге ты осталась довольна результатом!
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Хочу от души порекомендовать студию лазерной эпиляции Shuga Shuga, в которую хожу сама. Комфортная процедура, внимательный мастер Анна, чистота и очень приятная атмосфера. Уже после первых сеансов я увидела результат и для меня это было главное. Если ищете «своё» место — смело рекомендую, от души 🤍
Посмотреть ответ организации
Нина Н.
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Депиляция бикини прошла легко и почти без боли. Результаты уже заметны после нескольких процедур — кожа гладкая. Лазер на ногах тоже классный, волосы растут меньше, кожа мягкая и гладкая. Очень довольна, теперь забыла о постоянном бритье!
Посмотреть ответ организации
Анна Р.
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Хожу к мастеру 10 лет. Очень внимательная, работу выполняется на 5 +, использует только качественную продукцию, современные аппараты, в кабинете чистота и порядок. Цены приемлемые. Очень рекомендую!!
Светлана П.
Знаток города 4 уровня
13 марта
Прекрасный специалист Анна, рекомендую однозначно. Процедура выполняется профессионально, быстро и бережно. Уже около полугода пользуюсь услугами по рекомендации подруги, спасибо
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2