Поиск
Маршруты

Шугаринг

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
36
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,9
25 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Артем С.
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Начну с того, что у Виктории на процедуре не впервые. О мастере: Виктория-знаток своего дела. Прежде чем попасть к ней на прием-очень много и долго консультировался по телефону. Она все объяснила. Начиная от прибытия к ней на сеанс до момента того, что с собой необходимо взять. Рассказала как будет проходить сеанс и что она будет делать. Невероятно внимательно отнеслась ко всем моим вопросам и опаскам. За это ей огромное спасибо. Клиентоориентированность на высшем уровне. Она-профессионал каких немного. Теперь о самой процедуре. В ее кабинете есть все, что необходимо для того, чтобы человек себя чувствовал комфортно. Уютно. Светлый просторный кабинет, комфортный стол, удобная анатомическая подушка, душ, туалет, сплит, ТВ, кофе, чаёк и конфетки. Все располагает к себе. Сама процедура проходит недолго и безболезненно. И чем больше сеансов, тем лучше. Волосы становятся мягче, растут медленнее. Помимо всего Виктория делает массаж, постоянно учится своему делу и чему то новому. Все супер. Неоднократно у нее бывал и каждый раз приятно возвращаться. Она поддержит интересную беседу и сделает так, что клиент не будет чувствовать себя дискомфортно. Все прекрасно. Спасибо, Виктория, за ваш профессионализм. Вы лучшая в своем деле.
3
Наталья Одинцова
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Первый раз пришла к Виктории на шугаринг четыре года назад. И сейчас я уже ее постоянный клиент. Виктория настоящий профессионал , очень внимательная, аккуратная, всегда идет на встречу при записи на прием, процедура шугаринга проходит быстро и безболезненно. У Виктории прекрасный кабинет, чисто, уютно, видно с какой любовью она относится к своей работе и своим пациентам . Многие подруги по моей рекомендации тоже стали клиентами Виктории. Приходите и Вы не пожалеете. Ведь для женщин любого возраста важно выглядеть ухоженно , а Виктория с радостью поможет Вам в этом!
2
Юлия Черпаченко
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Однозначно стоит попробовать! Если вы устали от постоянного бритья, раздражения и вросших волос после воска, шугаринг — отличная альтернатива. К Виктории приезжаю уже третий раз. Очень внимательная и общительная. Особенно бросается в глаза - чистый кабинет. Первая процедура может быть неприятной, но долгосрочный результат и ухоженная кожа того стоят. Для меня это золотая середина между эффективностью и щадящим воздействием.
3
Виктория
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Очень хороший мастер по шугарингу. Супер быстро, без боли, очень чистый кабинет! Есть душ, туалет, идеально расположено на Западном! И для меня важно, что Виктория выслушала мои пожелания и очень аккуратно всё сделала, благодарю! Рекомендую, буду ходить только сюда.
3
Мария Костюк
Знаток города 6 уровня
23 октября 2025
Процедура выполнена быстро и безболезненно. Результат превосходный: гладкость кожи идеальная, не осталось ни одного лишнего волоска. За непринуждённой беседой не заметила, как пролетело время. Виктория приятный человек и отличный специалист. Всем советую посетить этого замечательного мастера. Я уже записалась в ряды ее постоянных клиентов. Спасибо Виктории за то, что делает нас красивыми!
3
Екатерина Емец
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Виктория, супер мастер по шугарингу!🔥 Процедура проходит деликатно, безболезненно, никаких раздражений. Хожу ни первый год с большим удовольствием.Всегда чисто,уютно и комфортно!) Приходите к Виктории на шугаринг и сами убедитесь в её профессионализме 😉
2
Илья
Знаток города 2 уровня
21 октября 2025
Виктория 🌸Огромное спасибо!) Первый раз делал шугаринг и очень боялся /стеснялся , не знал к чему готовиться . Но Виктория встретила улыбкой , рассказала что будет делать, отвлекала приятными разговорами , постоянно объясняя , что делает)дала рекомендации по дальнейшему уходу, время летело незаметно! Я очень доволен , всем рекомендую!
3
Татьяна Синько
Знаток города 6 уровня
13 января
Хожу сама к Виктория и вожу сына на чистку лица. Делает все качественно, аккуратно. Очень хороший результат. Спасибо большое 😘
4
Елена Орел
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
К Виктории попала на шугаринг несколько лет назад. И сказать, что была приятно удивлена не сказать ничего. Я была удивлена, что шугаринг можно делать безболезненно. Хотя я очень чувствительный человек. Уже несколько лет пользуюсь ее услугами. Это специалист своего дела. Работает всегда аккуратно. Все всегда чисто. И сама Виктория очень приятный человек. Буду пользоваться ее услугами и всегда советую ее своим друзьям!
4
Наталья
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Мужской шугаринг. Не больно, быстро, комфортно, удобная парковка, чай, кофе, душ, стерильная чистота. Это всё создает тактичный и профессиональный мастер Виктория
3
Евгений С.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Виктория , благодарю Вас за качественную процедуру идеально гладко, мне ещё так волосы не удаляли . Буду рекомендовать Вас друзьям, очень рад, что нашёл професионала в этой области.
3
Инкогнито 0172
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Спешу поделиться своими впечатлениями. Очень понравилась процедура шугаринг. Не больно, быстро и чисто. Дала рекомендации своим друзьям. Рекомендую
4
Алексей Чирва
Знаток города 8 уровня
4 октября 2025
Отличный шугаринг. Доволен результатом. Все условия имеются, гигиена на уровне. Рекомендую, мужчины. Хороший мастер.
1
benyahia
Знаток города 3 уровня
3 июня
Виктория, спасибо большое за процедуру! Всё прошло отлично, аккуратно и профессионально. 😊 Очень комфортная атмосфера, мастер внимательный и доброжелательный
2
Меонси
Знаток города 7 уровня
17 июня
Это супер классная и минимально безболезненная процедура, без всяких раздражений и вростаний волоса. Главное в этом деле - попасть к действительно хорошему мастеру, Виктория молодец 👍🏻. Благодарю
2
Govher Tachmyradova
Знаток города 3 уровня
13 января
Виктория вы супер мастер! Все быстро и без боли 🥰 Огромное спасибо 🫂🤍
4
Светлана Черкашина
Знаток города 7 уровня
30 октября 2025
Мне понравился сам процесс работы по удалению волос, вполне приятная процедура.
2
Игорь
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Виктория отлично проводит процедуру. Очень доволен, рекомендую
3
евгения т.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Вика, ты супер ! За красотой только к тебе ♥️доверяю плотностью , довольна всем .
3
Денис
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Виктория спасибо большое за массаж, с первой процебуры биоэнергоммассажа мне стало намного легче. У Вас волшебные руки, благодарю 👍
1
Дмитрий Ростов
Знаток города 3 уровня
24 мая
Всё чётко!!!
2
Nata 161
Знаток города 2 уровня
25 октября 2025
Все прекрасно, 👌🤗👍😉
3
  1. 1
  2. 2