Поиск
Маршруты

Shusha

Обзор
Фото
6
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,2
74 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
THM11
Дегустатор 3 уровня
16 января 2024
Зашли с друзьями пивка попить. Но пришлось пить горячи чай. Очень холодно внутри. У них горячее обязательно, но персонал вежливый, удалось договориться посидеть без обязательного горячего на всех людей.
1
О
Оксана Дизина
Дегустатор 3 уровня
29 декабря 2023
Вкусно. Цены демократические. Чисто, аккуратно. Интерьер тоже хорош, без излишеств
1
Муса Абдурахманов
Дегустатор 3 уровня
12 ноября 2024
Красивое место для прихода для того чтобы попить поесть и немного поболтать там можно ещё потанцевать на караоке там ещё есть клуб и бар
Nic 9009
Знаток города 6 уровня
2 января 2020
Была в августе и сентябре на свадьбах, кухня была просто ужасная, еда не вкусная, бешбармак остывший, мясо жесткое, казы не казы а резина, салаты обветрены без "товарного" вида, на второе подали мясо по-тайски, так это просто груда овощей без мяса, а на гарнир должен был быть рис, но оказалась какая-то рисовая каша. Официанты подобраны неопытные, многие признавались, что в первый раз там, обслуживание хромает, чай тоже подали холодный и всего по 3 чайника на стол(чтобы прояснить: чайники по 900мл, а за столом 14 человек),спрашиваешь, а официанты говорят: всё, чая больше нет. Как узнала потом, запросили на 130 человек 2.5!!!!кг чая и 12 литров молока! И нет чая? Возмущена до невыносимости! Уборная воняет, не дополняют туалетной бумагой. Короче, разочарование полное, за такую цену можно было и постараться для гостей. Администратора так и не дождались, передали недовольство через официанта, вернулась и сказала, что они выполняют как хозяин говорит. Недоумеваю, как так?
1
И
Индира Медетова
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
Хорошее место, вежливый персонал, вкусная еда
2
Б
Бибигуль Ахметзярова
Знаток города 5 уровня
16 марта 2023
Очень вкусно вежливое обслуживание и красивый ресторан
1
Н
Нуржан Исатаев
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2023
Больше не поеду. Шашлык баранина на ребрах, только подгорелые ребра. И т.д.
1
💥Гульжана💥
Дегустатор 4 уровня
11 января 2023
Отличное место, недорого и прилично, очень вкусно! Рекомендую 👍
1
Э
Эльмира Базаргалиева
Дегустатор 3 уровня
10 октября 2023
Хорошо провели вечер, очень вкусно поужинали!!!
2
Е
Екатерина Васильева
Знаток города 2 уровня
3 октября 2023
Самое вкусное кафе и приятные моменты, спасибо за музыку
1
1
Безносюк Роман
Дегустатор 3 уровня
19 июля 2023
Отличная кухня, уютное место.
2
natalia-zubowa2017
Дегустатор 3 уровня
11 августа 2025
Отличное заведение
А
Арман Манапов
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2022
Отличная кухня
2
Вуди
Дегустатор 4 уровня
24 июля 2023
Шашлык отвратный,блины пропавшие,отстой полный,НЕ СОВЕТУЮ
2
А
Айбар С.
Знаток города 5 уровня
2 января 2020
Песни для колхоза! Диджей допотопный и незнаек что такое обновлять плейлист! Контингент только для мамбичей!
1
1
М
Маргонотдед
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2020
Ресторан ухоженный, красивый! Там тепло и уютно!
1
Вагиф Насибов
Знаток города 3 уровня
8 мая 2023
Отличный кафе
1
  1. 1
  2. 2