Поиск
Маршруты

Швейная фабрика Имо

Обзор
Товары и услуги
Фото
47
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,1
64 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
M
mari р
Знаток города 6 уровня
13 июля 2025
Качество формы ужасное, через две стирки ткань скаталась, швы сарафана разошлись, жаль что вынуждены покупать форму здесь, так как такую расцветку больше ни где не продают.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 9 уровня
7 октября 2025
Отличная Швейцария фабрика, которая может выполнить любой заказ по вашему запросу. Также в процессе приёма заказа может дать профессиональную консультацию по выбору материалов.
Посмотреть ответ организации
Яна Агаджанова
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2024
Покупали школьн форму дочке, пришли, сказали номер школы и нам всё подобрали по цвету и размеру. Всё очень слажено, быстро, удобно.
2
Expert
Знаток города 20 уровня
28 августа 2023
Окунулась в мир СССР ,километр очереди,оголделые родители,2 продавца,самим нельзя ходить и мерить,продавцы все подают,ушли ни с чем ,т.к столько времени стоять в очереди нет,заезд убитый ,дороги нет совсем, ямы глубокие.Качество одежды низкое,точнее ткань
5
2
Светлана Сикорская
Знаток города 15 уровня
18 июля 2022
С выбором ,размером всегда все нормально,но мы берём заблаговременно, может поэтому...но персонал...слов нет, администрация обратите внимание!!!!!! Причем они меняются,а вот отношение к покупателю не меняется,абсолютно не умеют работать,не успеешь зайти: уже в лоб- по рядам не ходить и т.д.негативное отношение к покупателю.разговаривают с гонором.сразу отталкивает . Но,к сожалению, приходится возвращаться,потому что наша форма только там.
2
2
Машуля В.
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2021
Одевались там к школе в течении нескольких лет, никаких нареканий не было, можно было и в последнюю неделю августа найти нужное. В этом году уже в начале августа нет размеров. Хамки-продавщицы. На вопросы отвечают сквозь зубы. На вопрос будет ли еще пошив брюк к сентябрю, одна процедила что только в течении года. Другая , что им не докладывают. Приехала туда через неделю, также ничего нет. Милостиво сообщили, что можно сшить на заказ. Записали размер и номер телефона, надо ли говорить, что никто не позвонил? Брюки купили в другом месте. Там теперь и будем одеваться к школе. 3 звезды только за былые заслуги и уважение к старому персоналу. А по факту и одной много!!
5
1
Леся
Знаток города 12 уровня
19 октября 2023
Большой минус нет филиала, добраться далеко, и не удобно,качество пошива формы очень плохое, после нескольких строк, появляются катушки.
3
1
Артур Пирожков
Знаток города 10 уровня
12 июня 2023
Хороший магазин и продавец, помог подобрать детскую форму ,один минус находится не пойми где пока найдёшь и доедешь по бездорожью афигеишь
1
А
Анонимный отзыв
4 сентября 2022
Выбор ооочень ограничен. Нет блузок и сорочек, нет аксессуаров (галстуков, бабочек, нашивок и т.п.). При такой поддержке от школ, администрации и таком потоке можно бы и расширить немного ассортимент. Мамочки жаловались на некоторые виды тканей…
4
1
Леха Сергеев
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2020
Можно прийти и заказать любую одежду под свой размер..
1
3
Avita
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2023
Найти было не просто. Очередь на улицу уходит, и в дождь стояли. Народа много. Обслуживание не понравилось, чёрствое так скажем. Были там в последний раз в июле-августе 2022г, больше не хочется туда.
1
2
Ольга Х.
Знаток города 4 уровня
20 января 2020
Шили жилетки для сотрудников компании. Быстро, аккуратно, по приемлемой цене.
3
1
Татьяна К.
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2022
Плюсов этой организации не вижу....А вот минусов: от работы персонала до качества продукции.. .
5
1
О
Ольга Митина
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2021
Приходиться здесь покупать школьную фому,т.к.для нашей школы она продается именно здесь нигде больше. Качество так себе, но из за безысходности приходиться покупать ее здесь.
2
1
Наталья Ф.
Знаток города 6 уровня
12 августа 2021
Качество школьной формы ужасное! Стоимость за голимую синтетику завышена в разы. 21 век и до сих пор нет нормальной формы, чтобы дети не мучились в душных классах сидя в синтетике. В школах заставляют брать ЭТО для детей именно в этом месте.
7
Alexandar
Знаток города 9 уровня
12 августа 2018
дорого, некрасиво, покупать заставили в школе
10
Рената Яковлева
Знаток города 6 уровня
8 октября 2024
Лучшие
1
Юлия Сергеевна С.
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2022
Единственное место, где нашли нужную нам форму
1
Вера Викторовна А.
Знаток города 18 уровня
16 ноября 2020
Хороший пошив. Отличная форма.
3
  1. 1
  2. 2