Поиск
Маршруты
Карты · Светлоград · Банкетные залы

Швейцария

Рейтинг 4,4
86 оценок
График работы не указан
Светлоград, 3-й Кисличанский тупик, 27
Сохранить

Добавить фото или видео

Банкетный зал Швейцария, Светлоград, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
26
Особенности

Адрес

Светлоград, 3-й Кисличанский тупик, 27
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Кисличее
1,4 км
1
КисличееДолгое
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Виктория
Банкетный зал
Рейтинг 4,9
Банкетный зал
Банкетный зал
Рейтинг 4,1
Карамель
Бар
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,4
86 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Юлия К.
Знаток города 12 уровня
4 августа 2024
Это плохой отзыв для такой известной Швейцарии и совет тем, кто планирует там свадьбу. (Если вам абсолютно все равно на сервис и удобство для вас отзыв предвзятый). Сначала плюсы: еда действительно приготовлена хорошо и локация все ещё красивая. Эт всё. 1. Проверяйте номер заранее в который поселят молодоженов, иначе есть риск окунуться в ностальгию по бабушкиному дому в деревне, а жениху придётся спать без одеяла (потому что там есть только 1.5 одеяло в единственном экземпляре, потому что кровать того же размера, а в душе красным лаком нарисована, где горячая вода если что). 2. Нанимайте себе человека, который будет выполнять обязанности администратора в этом чудесном заведении, потому что бегать за официантами будут все: ведущая, фотограф, видеограф, родители и даже ответственные родственники, чтобы кто-нибудь включил свет, вынес аккуратно торт, убрал со стола, принес воды, сока и т.д. из того, что вы привезли ещё, ну и само собой ХОТЬ КТО-НИБУДЬ из этих официантов подошёл к столу молодоженов, чтобы хотя бы салфетки принести, не говоря уже о том, что нужно убирать пустые бутылки на этом столе, которые снимают фотограф и видеограф. Потому что все свое время официанты удаляют внимание разговорам на улице с гостями возраста 9 класса и тому, что курят за стойкой вейп, ну и само собой хихикают над гостями, сплетничая. А про сбор еды тут такая же история - гости вам в помощь, а то девочки там даже не знаю что как правильно сложить и нужно ли складывать. 3. Если вы понадеялись на ответственность заранее оставляя что-то ценное, то вероятно вы его не найдете. Ну и если вы вдруг утром решите сдать номер и уехать из "рая", то придется бегать в поисках хоть кого-нибудь чтоб это сделать. 4 САМОЕ ГЛАВНОЕ - связи там нет, вообще, абсолютно, за все время никто так и не создал комфортные условия и если вдруг вы не бронировали трансфер для гостей, они даже такси не вызовут. Берите на заметку.
2
1
Ariana.Obi
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Всё было на высшим уровнем!!!всё вкусно красиво и очень отзывчивый персонал👍
1
ИНАКО
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2023
Красивое место для комфортного отдыха, есть мангал, столик с лавочкой под навесом, так же есть сауна с бильярдным столом, ещё там были котики.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных