Поиск
Маршруты
Карты · Ярославль · Салоны красоты

Шёлк

Рейтинг 4,8
26 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (930) 128-51-68
Показать телефон
Ярославль, ул. Собинова, 32А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Шёлк, Ярославль, фото
Салон красоты Шёлк, Ярославль, фото
Еще 59
Обзор
Товары и услуги
Фото
69
Отзывы
18
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 1 июня
Педикюр с полной обработкой стопы и покрытием гель-лак/лак
Полная обработка SMART или же с применением косметики с мочевиной, специалист подбирает уход исходя из вашего исходника
2000 ₽1 шт.
Маникюр с покрытием гель-лак
В услугу входит снятие предыдущего покрытия, и укрепление гелем, покрытие однотонное
2000 ₽1 шт.
Педикюр пальчики без покрытия
Обработка пальчиков без снятия старого материала и без дальнейшего покрытия
1300 ₽1 шт.
Педикюр пальчики с покрытием гель-лак/лак
Обработка пальчиков с покрытием гель-лак/лак
1800 ₽1 шт.
Мужской педикюр
Полная обработка пальцев и стоп без покрытия
1800 ₽1 шт.
Маникюр без покрытия
Обработка производится в комбинированной технике. Полное снятие оплачивается отдельно (стоимость 200р)
1000 ₽1 шт.
Мужской маникюр
Обработка рук без покрытия
1400 ₽1 шт.
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Ярославль, ул. Собинова, 32А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (930) 128-51-68
Показать телефон
dikidi.app

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  12 мест
12 популярных салонов красоты Ярославля
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь Волкова
253 м
4
Площадь ВолковаЗнаменская башняМукомольный переулокБогоявленская площадьКрасная площадь
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Оплата картой
Wi-Fi
Педикюр
Подарочный сертификат
Предварительная запись
Онлайн запись
Косметологические услуги:окрашивание бровей/ресниц, коррекция бровей
Эпиляция/депиляция:депиляция лица
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:QR-код, онлайн, наличными, банковским переводом, оплата картой, оплата кредитной картой, СБП
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,8
26 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Ульяна Л.
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Обожаю эту студию и хожу уже более трех лет ❣️ Самый эстетичный, аккуратный маникюр с покрытием «под кутикулу». В основном хожу на маникюр к Анне: очень приятная мастер, с которым я могу поговорить о чем угодно. Анна всегда найдет любую тему для разговора: моя самая любимая когда мы обсуждаем криминальные истории 😅😅 Помимо Анны в студии еще есть не менее чудесная Ксения, к которой я хожу больше на педикюр, чем на маникюр: тоже все аккуратно и быстро. Прелестная студия, цена соответствует качеству, даже качество в дорогих салонах бывает и хуже! Всегда с особой заботой: и фильм включат, и напиток приготовят. Помимо процедур можно и красоту всякую прикупить: вот к примеру ношу свой любименький талисманчик-кулон 💜 И всякие средства можно купить (свечи, крема, масла). В общем и целом, 100000/10 ❤️
Посмотреть ответ организации
АннушкаX
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Посчастливилось мне побывать в качестве модели в студии Анны 💅 Комфортная, приятная атмосфера, уютная студия с удобным расположением в самом центре города! 🏢 Процедура проходила под чутким руководством наставника Анны! Мастер повышала квалификацию и отрабатывала френч, умница, всё аккуратно, красиво и форма идеальная! Отдельное спасибо за дружеское, позитивное общение!😉 Результатом проделанной работы осталась очень довольна! От встречи остались исключительно положительные эмоции! Желаю студии «Шёлк» процветания, роста и дальнейшего развития, благодарных клиентов и моделей!!! 🫶
Посмотреть ответ организации
Валерия Ч.
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Обожаю! 🫶🏼 Хожу только в эту студию, уже более 3 лет и ни за что не променяю. Оба мастера и Аня и Ксюша супер профессионалы 🏆 Ногти держаться как железобетонные, после нового года не было времени и я отходила 6 недель - ни одной трещины или скола! Это уровень 😄🫰🏼 В этот раз была у моей любимой Анютки, сделали коротенькую нежнятинку🌸, все аккуратненько, безболезненно, подобрали идеальный цвет под моё настроение, сделали именно ту форму которую хотела 💗 Ну и обсудили конечно всё на свете 🐁💞🐀 Было бы 100 ⭐️ поставила бы
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных