Поиск
Маршруты

Сиар

Обзор
Товары и услуги
Фото
270
Отзывы
337
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
730 оценок
Оцените это место

337 отзывов

По умолчанию
Tayana
Знаток города 7 уровня
19 апреля
Отличный отель городского типа. Чистый и просторный номер, есть тёплый бассейн, веранда для загара. Мне достался вариант с ванной) В номере есть холодильник и набор посуды. Есть лифт. Персонал идёт навстречу, отвечают быстро ✅ Близко до аэропорта и жд вокзала, можно дойти пешком. До моря 10 минут, рядом есть магнит и кафе. Набережная отличная! Из минусов - общий чайник на несколько номеров, нет затычки для ванной, хотя возможно нужно было просто попросить 😊 Конечно есть шум улицы, т.к рядом дорога, но здесь прекрасное соотношение цена -качество. Если нужно будет хорошо и бюджетно - очень даже достойный вариант!
Посмотреть ответ организации
Наталья Турова
Знаток города 3 уровня
14 июня
Отдыхала с ребенком в сиаре в период с 22 .05 по 3.06.2026. Из плюсов- чистое постельное белье, уборка каждый день, смена полотенец. Из минусов- в ванне ужастный запах канализации. Мебель старая. На креслах желтые пятна. Телевизор работает не всегда, утром и вечером нет сигнала. Дверь в кухню,для самостоятельного приготовления пищи, скрипит так, что слышно в номере. Посуда там вся жирная. На балконе курить нельзя- штраф. Возле бассеина ходить босиком нельзя. Мячики и другие игрушки в бассеин нельзя. Возле бассеина пить напитки или сок, какой то перекус тоже нельзя-- хозяйка может отказать в посещении бассеина. Как заходишь в бассеин сразу чувствуешь запах хлора! Если хочешь позагорать на террасе, нужно сначала снять лежак, которых штук 8 один на одном. Место для курения только одно, на входе в отель. На балконе полно муравьев. Столовая не работала, как пояснила Галина Николаевна, мало народу отдыхает у них. Стиральная машинка платная, мангал тоже. Не советую у них покупать вино!!!! Оно порошковое! Выпила два бокала, а последствия были потом два дня. Не рекомендую этот отель!
2
Татьяна Яхина
Знаток города 9 уровня
21 мая
Плюсы - это рядом аэропорт, чистота и уют в номере, вежливый персонал, есть бассейн во дворе, есть холодильник в номере, посуда, чистое постельное белье, полотенца. Рядом магазины. Из минусов, если открыта дверь на балкон, то слышно низко летящие самолёты. Спасибо персоналу за чистоту и уют, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Варзанов
Знаток города 7 уровня
16 марта
Уютный отель. Бронировали на начало марта на 6 суток. Внутри тихо спокойно, самолёты с закрытыми окнами почти не слышны. Уборка по ощущению была ежедневной, заменили полотенца на чистые. Персонал приятный. Не далеко остановка общественного транспорта, магазины, тц, еда и самое главное - море. Всё в пешей доступности.
Посмотреть ответ организации
Qwerty14901
Знаток города 3 уровня
20 января
Отличное расположение (аэропорт близко, рядом магазины и кафе, до моря пешком не больше 10 минут) номера соответствуют фото, внутри все чисто и опрятно, убираются каждый день. На территории есть бассейн и столовая)) все что нужно для комфортного отдыха. Обязательно вернемся сюда!
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Останавливались на ночь, отдохнуть после перелета и в комфорте дождаться поезда. Расположение выбирали соответственно поблизости к вокзалу. Заселялись ночью, встретила очень приятная женщина, помогла, всё объяснила. В номерах чисто, белоснежное белье и полотенца, посторонних запахов нет, в общем находиться уютно и приятно, особенно после долгой дороги. Спасибо за гостеприимство.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Павловна Кручинина
Знаток города 8 уровня
18 августа 2025
Отдыхали с 11.08 по 17.08. ➕️Бронировали,через официальный сайт, всё быстро и удобно, после брони сразу связалась хозяйка гостевого дома и предложила более удобный вариант. Заселение прошло быстро, приятный администратор Елена, у которой также можно заказать любые экскурсии. Номер как на фото, соответствует описанию. Очень ухоженная территории с большим озеленением. Бассейн на территории чистый, при нас был санитарный день, наблюдали полноценную чистку. Море в 5-7 мин. шаговой доступности, но приходится перебегать дорогу,иначе или наземный переход, очень высокий или пешеходный переход ,но тогда дорога составляет 30 минут. ➖️ Уборка в номерах очень поверхностная, вынесли мусор, сменили полотенца и 2 минуты пропылесосили. Очень жаль, что нет чайников в номерах. Гладильная доска с утюгом, свч печь и чайник есть, но не на каждом этаже. Столовая,которая находится во дворе удобная по расположению, но меню каждый день одно и тоже. По качеству тоже не могу сказать,что всё вкусно. Цены средние ыв сравнении с ценами в других столовых. В общем впечатление хорошее, видно,что относятся с любовью! Надеюсь,что прислушаются к пожеланиям и данный гостевой дом будет еще комфортнее!
1
Посмотреть ответ организации
Sheva Shevts
Знаток города 2 уровня
21 июня
Отдыхали в этом чудесном гостевом доме, который вполне себе можно назвать отелем с 14.06 по 19.06. Отдыхали втроем. Нам сразу предложили возможные варианты размещения, которые нам идеально подошли. Супер добродушная администратор на всем протяжении проживания помогала по любым вопросам. Номера чистые, ухоженные, что несомненно, очень важно. Мангал, бассейн, море в 5 минутах ходьбы-что может быть лучше! Если пройти в сторону центра, по пути много заведений, магазинов. Рядом ТЦ. На территории отеля столовая, очень вкусно все, приятный добродушный персонал. Цены , кстати, весьма приемлемы и на номера, и на еду в столовой. Остались очень довольны, что выбрали именно это место! Однозначно рекомендую !!
Дарья
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Территория очень красивая,везде чистенько,уютно и ухоженно!На территории есть курилка для тех кто курит. Гостеприимный персонал,убирали каждый день,прежде чем заходить стучали,в столовой все также относятся с добром и улыбкой,на территории есть бассейн,место где можно позагорать. Гостевой дом находится около дороги,если окна выходят на дорогу на 4 этаже как было у нас, то нам было слышно машины,также рядом аэропорт,каждый взлет слышно,но когда ты накупаешься и нагуляешься за день,то рухнешь спать и ничего не мешает,нам по крайней мере не мешало ничего. В столовой большой выбор блюд,цены приемлимые. Никакого ротавируса не подцепили,т.к ели в столовой при гостевом доме.До моря спокойным шагом также 5-7 минут,все рядом.Недалеко от гостевого дома аэропорт и железнодорожная станция,так что можно еще и самим уехать на экскурсию👍 До магазинов не далеко,вышел и по прямой 5-7 минут и вы в магните.мы остались довольны отдыхом, т.к привыкли ходить и не ныть что далеко все!
10
3
Посмотреть ответ организации
ольга г.
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Отдыхали на новогодних праздниках. Очень понравилось. Сын сказал, что если поедем летом, то только туда. Зимние особенности, про которые не было написано в отзывах: бассейн функционировал все праздники. Купались, начиная с 30 декабря до отъезда 5 января. Вода очень теплая. Не меньше 28 градусов точно. Столовая не работала. Ну понятно, что нерентабельно. Дворик очень уютный. Убирали часто в номере. Все очень вежливые. Рядом рынок "Апельсин", столовая "Сели-поели", кафе "Восточная кухня"(если правильно вспомнила). До пляжа минут 5-7. На нем не очень много кафе, что для меня плюс. Могу предположить, что из-за этого летом не так многолюдно по сравнению с районом жк мандарин. Из минусов, возможно, для кого-то будут взлеты самолетов. Нам это не мешало.
Посмотреть ответ организации
Владимир Трофимов
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Отдыхал в в начале августа 25 года. Все как написано в описании, все соответствует действительности. Своя столовая на территории, выбор блюд просто огромный, можно заказать и на заказ, готовят очень вкусно. Номера чистые, убираются каждый день. Бассейн среднего размера, для 5-6 человек еще нормально, но если больше то уже тесновато. Но в бассейн я ходил только 1 раз, так как было просто не до него, днем ходили с семьёй на экскурсии, а вечером купались на море. Кстати, экскурсии можно заказывать так же у администратора, что очень удобно. Отдельное спасибо хочу сказать администратору Елене, это очень душевный и доброжелательный человек, все вопросы решаются мгновенно.
Посмотреть ответ организации
Алена Дудник
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Любим это место. Уютно. Хорошие цены. Очень вкусно в столовой. Удобное месторасположение. Рядом вокзал, аеропорт, тц, кальянная, море.
Посмотреть ответ организации
Полина Тимохова
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2024
Брали на двое суток, все устроило, чисто, доступно, недалеко от аэропорта Для меня был минус - шум, окна выходили на улицу, на мост, город оживлённый, самолёты, но ничего, в целом все устроило. Чистое белье, полотенца, набор мыла и шампуни, зубной пасты нет! Так что берите с собой или покупать в местных магазинах, кстати, они не далеко Также есть торговый центр по близости, мини рынок, столовая и хорошая транспортная развязка 😌
3
Посмотреть ответ организации
Наташа Николаева
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2023
Чудесный гостевой дом! Действительно чувство как Дома! Красивая ухоженная территория, вся в зелени и цветах - радует глаз! Отличные номера с двойными комнатами и большими балконами для отдыха и утреннего кофе. Чистые и просторные. И персонал замечательный, получаешь теплоту и заботу, всегда помогут и ответят на все вопросы. Огромное спасибо женщине администратору!! Личная столовая при гостинице - попробовала блинчики с начинками и пельмени с грибами - вкуснота! Спасибо Анечке повару! Рада что забронировала этот гостевой дом, представляю как хорошо здесь летом когда можно впридачу поплавать в бассейне. Рекомендую!
4
3
Екатерина Л.
Знаток города 4 уровня
16 января
Отличное место! Надо было остановиться на ночь между самолётом и поездом. Цена - огонь! Очень чисто. Очень тепло. Горячая вода, полотенца, свежее постельное белье, посуда, чайник, лифт.
Посмотреть ответ организации
Дори
Знаток города 8 уровня
11 октября 2024
Очень приятная женщина,которая нам принимала,за нее безусловно лайк,номер простой,с холодильном и кондиционером,в целом все необходимое для удобства имеется,очень красиво все во дворе,есть так же бассейн и своя столовая,номер убирали каждый день,есть пару моментов это то,что очень из туалета тянет канализацией,иногда просто невозможно и за 9 дней проживания полотенца менялись один раз и постельное белье 0
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Гурина
Знаток города 3 уровня
22 июля 2023
Ещё не покинув отель, решили написать отзыв. Для любителей активного отдыха- самое отличное место для размещения, хотя и для спокойного- тоже прекрасный вариант. В 7-10 минутах ходьбы расположен ж/д вокзал, поэтому в любую точку побережья и на Розу хутор доберётесь без проблем. До моря 10-12минут неспешным шагом. В отеле тихо, спокойно. Территория хоть и небольшая, но вся утопает в зелени, бассейн с тёплой и чистой водой. Чистят его каждый день. Удобные постели, смена белья каждые 3 дня. Вечером приятно посидеть на балкончике, на котором предусмотрены стол и два стула. На территории отеля есть своя столовая с вкуснейшим и разнообразным меню. Цены приемлемые. Персонал очень приветливый. Отдельная благодарность администраторам Елене, Галине за дружеский приём. Почувствовали себя как дома! В это место действительно хочется вернуться.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
30 июня 2023
Проживали в гостевом доме "Сиар" в конце мая 2023. Сняли апартаменты на втором этаже. Нам понравилось все. Есть моменты, но они не критичны. - Удобное расположение: до моря, ж/д вокзала пешком минут 7-10 минут. Рядом в 5 минутах ходьбы рынок с большим выбором продуктов, а также столовая на территории рынка. В некоторых отзывах пишут о шуме от поездов и самолетов, а также машин проезжающих рядом. Нам это не доставило ни какого неудобства. В одной из спален двойной стеклопакет, а во второй застекленная лоджия, что отлично справляется с шумоизоляцией. - В номере чисто, уютно. Уборка осуществлялась ежедневно. Мебель , сантехника, посуда, бытовая техника в отличном состоянии. Фото номера и описание на сайте полностью соответствуют действительности. - Наличие столовой на территории. Цены приемлемые, еда вкусная. Правда выбор блюд не очень разнообразный, по крайней мере в наш период отдыха. - Бассейн. Вода теплая, чистая. По размерам не большой. Единственный ньюанс, это возможность пользоваться зоной бассейна и мангалом, если не ошибаюсь, до 22.00. С одной стороны посидеть допоздна компанией не получиться, но с другой и спать ни кто ни кому не мешает. - Территория вся в зелени. Наличие удобных лавочек в тени, для деток небольшая игровая зона, везде чисто и ухоженно. - На кухне есть все необходимое из посуды и техники. - Что касается персонала и руководства, очень приветливые, тактичные люди. Мы приехали намного раньше времени заселения, и наш номер был еще занят. Нам предоставили на время другой номер. Нам понравилось, ощущение как дома.
2
1
Посмотреть ответ организации
Гарик Аведисян
Знаток города 2 уровня
21 июня
Хорошая уютная тихая гостиница море недалеко хороший бассейн персонал хороший кухня как домашняя винцо отличное
Lesya
Знаток города 8 уровня
28 октября 2023
Очень понравилось отдыхать в этом отеле. Была в октябре 2023г. Уютные номера, на территории бассейн и кафе. Понравилось расположение, недалеко от аэропорта и в шаговой доступности жд вокзал, рядом магазины и набережная.
1
1
Irina Malenkova
Знаток города 6 уровня
11 октября 2023
Хочу поблагодарить персонал отеля за особенное душевное отношение к гостям, теплоту общения. Предупредительные и заботливые администраторы заблаговременно поинтересовалась обо всех моих предпочтениях, встретили и отвезли в аэропорт. У меня сложилось впечатление, что я дома, только в другом городе. Всё продумано, учтена каждая мелочь. Столовая на территории с вкусной домашней едой и вежливым персоналом. Уютная территория с открытым бассейном и детской площадкой. Номер очень просторный, чистота, приборы в отличном состоянии. До моря идти 5 мин! Я с удовольствием вернусь сюда снова. Рекомендую всем!!!
1
кристина антропова
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Приезжали впервые в Адлер. Остановились в Сиар. Все чисто. Обслуживание отлично. Все приветливые. Вкусно готовят и не дорого. Были как дома! Бассейн чистый. Ребенок от туда не вылазить каждый вечер. От пляжа не далеко. Находится рядом с аэропортом и жд вокзалом. Удобная транспортная развязка. Вернемся еще раз в следующем году ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Алижон Б.
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Хорошее и более чем удобное расположение в плане передвижений. Чистый и уютный номер. Вежливый и приятный персонал. Кстати, очень важно, удобные матрасы))).
Посмотреть ответ организации
Aine X
Знаток города 13 уровня
10 октября 2024
За свои деньги очень хороший отель. Выбирали отель на 1 ночь, в качестве перевалочного пункта. Выбор пал на бюджетный номер этого отеля. Номер был размещён в здании у дороги. В номере чисто, есть кондиционер, фен, гигиенические принадлежности, тёплые одеяла, если нужно. В номере шумно ночью, так как рядом с дорогой. Но выспаться это не помешало. На территории есть столовая, бассейн, детская площадка. Администратор вежливый, хорошо встретил. В пешей доступности от отеля есть магазины и различные рестораны.
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 6 уровня
20 марта
Удобное расположение, приветливый персонал, чисто (это важно для меня), цена очень привлекательна. Есть бассейн с подогревом, но я не рискнула (свежо на улице), хотя другие постояльцы плавали. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Кристина Е.
Знаток города 2 уровня
16 июня
Вкусная еда, чистые номера, вежливый персонал. Все на высшем уровне👌🏻рекомендую!
Ирина Озорнова
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Чудесное место для отдыха! Ездим сюда каждый год вот уже 8 лет и никуда в другое место не хочется. Приветливый персонал, откликается на любую просьбу, уборка ежедневно, очень чисто. Прекрасный бассейн, зона отдыха. В столовой огромный выбор вкуснейших блюд. Местоположение очень удобное, близко к жд вокзалу. Спасибо за уют и гостеприимство!
1
Посмотреть ответ организации
Патрина Ирина
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Только что приехали с отдыха, который провели в Адлере, в гостевом доме Сиар, на Ленина 172. Немного напишу о нашем отдыхе . Приехав на вокзал, администратор нам рассказала как добраться до них, что очень важно, а то такси запросили 1500, а идти 15 минут мы отдыхали две возрастные пары, предупредили , когда бронировали, нам предоставили номера в здании с лифтом. Хочется сказать спасибо администратору Елене за внимательность и, доброжелательность и чуткость к отдыхающим. Большой плюс что дом находится недалеко от вокзала, можно на электричке доехать до Сочи, Роза хутор. и т.д.До моря идти прогулочным шагом 8-10 минут, есть бассейн, пусть небольшой но когда был на море шторм сильно выручал .в номерах есть все необходимое, от вилок, ложек до фена, холодильника, ТВ. Уборка влажная каждый день. Девочкам в столовой большое спасибо . кушали только у них, все вкусное, свежее не боялись отравиться, что часто бывает на отдыхе. Отдельное спасибо за пирожки, которые они нам пожарили по нашей просьбе на дорожку.Приятно было вечером посидеть на скамейке во дворе, территория небольшая, но ухоженная, все доброжелательные, вежливые сотрудники. В общем рекомендую посетить этот дом, у меня если ещё появится возможность приехать в Адлер, приеду только сюда Спасибо Галине Ивановне за домашнюю атмосферу дома, так держать!
Посмотреть ответ организации
Алла Черкасова
Знаток города 7 уровня
6 октября 2024
Комфртный гостевой дом, до пляжа недалеко, на территории столовая, очень красивый двор, есть подогреваемый бассейн!
Посмотреть ответ организации
Галина Гребенюк
Знаток города 9 уровня
23 апреля
Отель соответствует описанию- чисто,территория ухоженная, расположение неплохое(ж.д.вокзал рядом). Хозяйка порядочная,приятная женщина. Нам достался номер с окнами на трассу- очень шумно. Но одну ночь можно пережить. Ещё один минус отсутствие чайника в номере,он был на этаже- крайне не удобно.
Посмотреть ответ организации
Евгений Тараскин
Знаток города 10 уровня
7 августа 2022
Отдыхали в этом гостевом доме с семьёй в августе 2022 года. Номер сняли апартаменты- это две отдельные комнаты и кухня, приятная и просторная 2 х комнатная квартира. Всё чистенько и радует, что убирают в номере каждый день. Территория небольшая самого отеля , но вся в зелени и очень приятно находится у бассейна. Также есть на территории своя столовая в которой можно выбрать на свой вкус домашнюю еду, всё простенько но как дома. Единственное минусом можно назвать , что находится рядом с трассой которая шумит не переставая особенно ночью и вид окон на трассу. А в целом всё супер.
2
Лейла Аветисян
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Хороший гостевой дом, рекомендую к бронированию. Отличная столовая на территории, бассейн. Нам очень понравилось. Есть лифт, что очень хорошо, особенно когда уставшие приходили с моря. Администратор Елена Ивановна очень спокойная и вежливая женщина. Никто нам ни разу не нагрубил: ни персонал, ни повара в столовой. Еда вкусная. Прошёл почти год как мы были у вас, но впечатления остались прежние. Спасибо вам.
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2023
Все понравилось, хозяйка гостеприимная, бассейн чистый. В номерах тихо, расположение хорошее и до жд вокзала и до пляжей. Убираются каждый день в номерах, единственное проводят уборку без предупреждения, когда нас не было в номере
1
Марина Максимова
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
Отличный отель. Замечательный и отзывчивый персонал 👍. На территории столовая, бассейн, терраса для загара. Чисто, уютно, вкусно. Да, летают самолёты, под окнами железная дорога. Но это нас нисколько не смущало. Закрытые окна отлично спасают от громких звуков. Море близко!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Отдыхаю в данный момент все комфортно. Встретили с аэропорта заселили раньше. на кануне звонили уточняли встретить или нет. в номере чисто. Отдельное спасибо Елене отзывчивая и вежливая женщина все объяснила все показала. Объяснила как пройти на море до магазина все про экскурсиями.
Посмотреть ответ организации
Елена Томич
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
Очень понравилось и цена и качество обслуживания, очень хороший,вежливый персонал,в номере чисто, уборка,замена полотенец,белья, на территории столовая, бассейн. Так же хочу сказать, про вокзал который в шаговой доступности это не минус, а большой плюс, потому что можно самим самостоятельно ездить и на Красную поляну, в Сочи парк, в Аква парк и куда хотите, на электричке за копейки. Море, магазины, набережная всё что нужно, всё рядом, поэтому Слава Богу за всё!
1
Посмотреть ответ организации
наталья д.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Отдыхали с мужем в мае 2024 года. Очень понравилось, зелёная территория ухоженая, тёплый басейн, всегда вовремя производили уборку и смену белья. Шум от самолётов не мешает от слова совсем. На него даже не обращаешь внимания. Персонал весь приветливый. Хозяйке Галине и администратору Елене огромное спасибо за гостеприимство. Обязательно приедем ещё. Всем рекомендуем этот гостевой дом. Всё суппер.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Литвинова
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2025
Приезжали в первый раз в Адлер в конце сентября 2024 года. Остановились в Сиаре по отзывам из интернета. Брали апартаменты двухкомнатные. Все очень чисто, номер на семью из 4х человек прекрасен, комфортный с балконом. Из техники есть все, даже мультиварка, хотя она не пригодилась. Обслуживание отличное. Все приветливые. Вкусная и разнообразная кухня предусмотрена и для деток и для взрослых. Бассейн чистый, теплый. Купались всей семьей. Находится рядом с жд вокзалом, до Сочи парка 15 минут на электричке, красота. Магазины и рынок рядом, при необходимости можно прикупить продукты и сувениры. Море в шаговой доступности. Очень понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 11 уровня
20 июня
За свои деньги, просто Супер. Уютно, чисто, всё рядом. Отличная домашняя столовая, бассейн. Рекомендую
Елена Чернова
Знаток города 7 уровня
23 июня 2025
Очень хорошее место. Выбирали интуитивно, и не пожалели: в Сиаре устроило всё. Расположение удобное для тех, кому не нужен шум тусовок. Несмотря на близость вокзала и аэропорта (а это понимание как-то напрягало до приезда), никаких неудобств это не доставило. До пляжа идти минут 10 неспешным шагом, до ТЦ Апельсин минут 5, до центрального рынка по прямой полчаса (2 раза о пути подземный переход). Сам дом вполне может называться отелем, номера просторные, уборка ежедневная, в номере всё есть - и фен, и чайник, и мебель, и набор посуды, полотенца, постельное белье качественное и, самое главное - очень приятный и отзывчивый персонал. Территория хоть и небольшая, но очень уютная и зелёная - жасмин, олеандры, магнолии, розы, и ещё куча неизвестных мне растений. С утра и весь день слышны соловьи и скворцы (прелесть какая). Бассейн с солёной тёплой и чистой (чистой!!!) водой, лежаки, просторная терраса для принятия солнечных ванн... Столовая не скажу, что дёшевая, цены средние по столовым в Адлере, есть для столовой одно пожелание: в борще обязательно должно быть мясо))) В-общем, если опять будем в Адлере, изобретать велосипед не будем и снова выберем Сиар. Хозяевам большое спасибо, персоналу пожелание оставаться на этом же уровне, у нас остались только положительные и тёплые впечатления. Молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Макаров Антон
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2024
Отличное соотношение цена-качество. Отель расположен недалеко от аэропорта. Не далеко до моря. Хорошее отношение к клиентам. Процветания вашему отелю!
Посмотреть ответ организации
Мария Колесникова
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2022
Отличная гостиница, вкусное и разнообразное питание, бассейн с морской водой и терасса для загара. Номера на любой вкус и цену, убирают ежедневно, что не везде бывает. До моря пешком минут 10 через воздушку, но нас не напрягало, по пути заходили то поесть, то что нибудь прикупить. До аэропорта ехать минут 8. Шум самолётов и поездов слышен, но тоже быстро привыкаешь. Администратор чудесная женщина, на все вопросы ответит и подскажет. Однозначно можно останавливаться.
3
Анастасия
Знаток города 19 уровня
12 июля 2022
Здорово, прекрасно, великолепно! Понравилось все! Галина Николаевна, очень приятная и приветливая, ей спасибо отдельное ! Уборка в номерах ежедневная!!!Смена постельного и полотенец раз в 3 дня! Территория зелёная , цветущая, ухоженная! На территории так же имеется тёплый, солёный бассейн с террасой для загара и лежаками !!! В одном из корпусов есть лифт ! Есть столовая с хорошей домашней кухней ! Двор закрывается на кодовый замок! Рядом магазины и продуктовый рынок))) до пляжа 10 минут. Хочется вернуться ! Большая благодарность всем сотрудникам отеля ! Отдыхали в 11 номере с 29.05 .22по 05.06.22
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Пусташева
Знаток города 4 уровня
11 августа 2022
Хороший Отель, жили в «молодежном» номере на четвёртом этаже, в номере есть все необходимое, на этаже микроволновка, чайник. Проводится ежедневная уборка. Имеется лифт. На территории есть столовая, готовят вкусно, порции большие, цены приятные. Территория вся в зелени, ухоженная, очень красиво. Из минусов могу отметить лишь зону курения, которая находится прямо рядом с детской площадкой🤷‍♀️ Очень понравилось расположение гостиницы, до моря 10 мин, купались на пляже «огонек3», места предостаточно. Так же очень удобно, что рядом жд вокзал, в Сочи ходит ласточка, ездили неоднократно, за 10 мин доезжали до олимпийского парка, намного комфортнее чем на автобусе. Магнит, Пятерочка в пешей доступности. В целом впечатления о гостевом доме отличные, думаю вернёмся сюда снова💜
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2024
Не плохая гостинница за свои деньги. Адлер посещал в целях командировки.Стоимость в апереле простого двух местного номера 1800₽. Гостинница между Аэропортом и Ж/Д вокзалом.Учитывайте данный нюанс если чувствительны к шуму.Море в 10мин хотьбы.Бассеен с подогревом имеется. Персонал обходительный и вежливый.
Посмотреть ответ организации
ЕРика
Знаток города 17 уровня
28 августа 2024
Отдыхали в отеле Сиар с 21 по 28 августа 2024 года. Понравилось абсолютно всё. Удобное расположение: ж/д вокзал пешком 7-8 минут, для тех, кто хочет съездить в Сочи погулять или еще куда-то . Пляжи - самый близкий, для тех, кому нужно только море, 7-8 минут, если нужны развлечения - следующий плях минут 15. Там же сувениры по не высоким ценам. На территории отеля столовая, работает с 08:00 до 20:00. Разнообразно и вкусно. Мне, с диабетом, не было проблем подобрать блюда. Сам отель построен так, что, несмотря на близость эстакады, железной дороги и аэропорта, ничто не мешало спать. Закрыл балкон, и все, можно отдыхать, звук снижается в разы. Территория зеленая, есть детская площадка и небольшой теплый бассейн. В номерах есть все, что надо, а главное, кондиционер. Обязательно вернемся.
6
1
Посмотреть ответ организации
Oleg L.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Отличная гостиница, чтобы отдохнуть перед полетом. Уютно, есть лифт, в номере одноразовые гигиенические принадлежности. Жд вокзал в пешей доступности, до аэропорта 5 минут на такси.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6146
Знаток города 8 уровня
22 июня 2025
Хорошее место, удобное расположение, всё не далеко, кормят не плохо, номера не плохие есть кондиционеры и души, плюс есть бассейн детям по купаться когда не охото не куда идти
Посмотреть ответ организации
583910 Хомутова
Знаток города 9 уровня
28 января 2024
Отдыхали в январе.Отель понравился.Чисто,уютно.На территории есть небольшой бассейн.
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
4 года подряд отдыхали в этом месте👍 жили в аппартаментах, очень чисто, уютно, нет проблем ни с чем👍 Спасибо всему персоналу, девочки молодцы! Приедем обязательно еще !
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6