Поиск
Маршруты

Сибирь

Обзор
Фото
21
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 2,1
42 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Лера П.
Знаток города 4 уровня
21 февраля
22.02.2026 примерно в 00:40 по номеру указанному на карточке сотрудница не открыла шлагбаум для выезда курьера. Услышав слово «курьер» сказала, что не открывают таким и сбросила трубку, не услышав главное! Курьер ВЫЕЗЖАЛ с территории. Следующие вызовы тоже сбрасывала. Абсолютно непрофессиональное поведение сотрудник, повлекшее за собой испорченные нервы всех участников ситуации!
Ксения
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2019
Устанавливали сигнализацию в квартиру, все работы по монтажу выполнены в срок. Сигналка работает без сбоев. Спасибо!
3
4
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Петухов
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2025
Всё хорошо
2
О
Оксана С.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2019
Установили сигнализацию на гаража. Качеством работы оборудования довольны, уже пару инцидентов удалось предотвратить.
5
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2019
Не вовремя и не в полном объеме выдается зарплата персоналу в Екатеринбурге. Просим принять меры!
11
5
Сергей Бармин
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2023
Сибирь -М, организация, врагу не пожелаешь, деньги не платят по 2-3месяца,одни обещания,советую обходите стороной
7
2
А
Анонимный отзыв
9 октября 2019
Недобросовестный начальник Сергей уже 8 месяцев не платит зарплату
7
3
Посмотреть ответ организации
настя костромина
Знаток города 6 уровня
7 октября 2019
Зарплату платят вовремя в полном объеме, график и условия работы хорошие, относятся к работникам по-человечески
7
9
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 апреля 2019
Одни сплошные задержки. Ни когда во время не дают зп. Не рекомендую эту компанию. Все время кормят завтраками.
19
8
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2019
Фирма старинная, с очень опытными сотрудниками, умеющими решать максимально сложные задачи
4
8
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2019
Работу делают хорошо. Претензий нет.
4
5
Посмотреть ответ организации
A
Anastasia Anufriewa
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2023
Здравствуйте,что за обращение со стороны охраны,в садике охрана нападает на мамочку с ребенком,что не за адекват работает,куда смотрит начальство?таким надо не в садиках работать а в магазине и с пьянею драться и ругаться,первый раз такой персонаж видела,надеюсь ее накажут за обращение,не первый раз со стороны охраны такое безобразное поведение ,надеюсь автор этой страницы обратит на мое сообщение
7
2
Алёна М.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2019
Галина, меры уже приняты, не добросовестный начальник охраны Иван Сбродов уже уволен, заявление в полицию написано, денежные средства которые он украл будут возвращены сотрудникам.
12
4
Наталия Крылова
Знаток города 3 уровня
25 января 2020
Хамство и вранье
15
4
  1. 1
  2. 2