Поиск
Маршруты

Сибирь

Обзор
Фото
7
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,2
38 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
татьяна ш.
Знаток города 3 уровня
20 января
Клиникой довольна, недавно удаляла зуб мудрости, в другой клинике не взялись, сказали зуб сложный, а здесь на мое удивление, я даже не поняла, что зуб удален, огромнейшее спасибо Калинину Павлу Игоревичу, работа сделана профессионально, десна заживает без каких-то осложнений, теперь удалять только к нему.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Руднев
Знаток города 4 уровня
2 мая
Приходил на днях выдёргивать корень, т.к. пошел отек уже, на ресепшене озвучили цену в 3000 рублей, после осмотра цена поднялась до 5000 рублей,3000 за вырывание корня + 2000 за разрез десны. После удаления день на пятый почувствовал языком что на месте вырванного зуба что-то похожее на осколок. Позвонил, записался, пришел - посмотрели, сказали это челюсная кость, ничего там больше нет. Еще через пару дней я достаю осколок от зуба, а на следующий день еще один. Вот так вот за такие деньги, такой сервис, даже снимков не делали.
Посмотреть ответ организации
680993 Марченко
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Мне нравится. Молодые парни вообще молодцы 👍 хирург удалял мне зуб мудрости, почти сразу начала кушать без боли. Не было никаких осложнений, я приятно удивлена, боли не ощущала вообще, удалил очень быстро. Решили мою проблему, которую в Новокузнецке не смогли решить, больше она меня не беспокоит 😊 и пломбы там ставлю. А цены сейчас везде космос, так , что рекомендую данную стоматологию.
4
Ольга Вебер
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Только зашли в клинику , уже атмосфера радовала начиная с бабушки админа. Ребенку удалят зуб Калинин Павел Игоревич, настолько он подошёл грамотно, у меня ребёнок даже не понял как ей вытащили зуб. Супер и огромная благодарность этому врачу🙏
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Черепанова
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2025
Сегодня удаляли дочке зуб. Врач очень хороший. Разговаривал с ней, обьяснял, что сейчас будет делать, что сейчас будет она ощущать. Это придавало уверенности и спокойствия и дочери и мне! Дочь сказала, что было не больно. Спасибо вам за ваш труд!
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Сервис данной так называемой стоматологии на самом низком уровне. Позвонила, чтобы записаться на прием, на обычный осмотр, так как не знаю, что конкретно у меня с зубом, и так как я НЕ врач, но администратор уверена, что я обязана знать, что же с моим зубом не так, нагрубила, выставила дурой, извините за скудность речи. Помощи ноль, уважения к потенциальным клиентам тоже ноль (после этого разговора все желание идти в вашу клинику отбило напрочь). В нормальных стоматологиях такого отношения нет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Моисеенко
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
врач просто волшебник!!!! Спасибо огромное! мой зуб очень проблемный для реставрации,но он смог! клиника отличная!!рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Karina Сергеева
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Удаляла зуб мудрости, очень боялась что будет больно, но не смотря на это все прошло быстро и безболезненно
1
Посмотреть ответ организации
Дарина Каплина
Знаток города 5 уровня
13 июня 2023
Очень хороший врач, Никита Олегович. Не посещала зубного очень долгое время из-за страха боли. Пришлось идти лечить зубы, тк готовилась ставить брекеты. Врач очень корректный, вежливый и по своему заботливый. Боялась дико, но врач успокоил, объяснил что к чему. Дал направление на снимок, после чего начали лечить зубы. Лечением довольна, ни одна пломба не выпала. На один зуб поставил штифт, все хорошо, не крошится, не болит. На регистратуре конечно сидит не очень довольная женщина, но это мелочи по сравнению с отношением и качеством лечения в данной клинике. Стоит отметить, что при лечении не нужно втыкать в стену, внимание занимает монитор, на котором транслируется прекрасный пейзаж и звуки инструментов заглушает приятная музыка.
2
Екатерина Плотникова (Заушицына)
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2021
Лечу зуб, врач корректен и особенно довольна, что делают снимок сразу (зуб у меня очень проблемный), очень боялась боли, но оказалось у страха глаза велики, все терпимо. результат лечения сообщу после окончательного лечения.
3
1
С
Станислав Шевчишин
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2021
Огромное спасибо врачу Никите Олеговичу и всему мед. персоналу. Лечение и протезирование выполнено на отлично. Рекомендую.
5
А
Анонимный отзыв
10 июля 2014
Была я там на опломбировании зуба...Обслуживание УЖАСНОЕ!!!! Врач грубый...вместо того чтоб хоть немного успокоить (мне было больно и текли слезы) он мне сказал: ТУТ ВСЕ БОЛЬНО, ТЕРПИ...Своими руками мне чуть губы не порвал. Халат грязный. Меня дергал, орал, грубил...Временной пломбой мне все зубы замарал, не подогнал под прикус...кроме того он ее разогревал зажигалкой прям перед моим лицом. Тампоны от зуба я вытаскивала сама!В конце лечения встал и ушел молча...я осталась лежать с открытым ртом, пока на конец не пришла его медсестра...НЕ ХОДИТЕ ТУДА!
8
1
Орлова Виктория
Знаток города 2 уровня
29 марта 2023
Хамское отношение к клиентам,не выслушали до конца причину и сбросили звонок ,больше никогда в жизни не запишусь в эту клинику
2
1
Ирина Дымова
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2023
Мне все понравилось, т.к. я и лечила и протезирование делала, все безболезненно, аккуратно, обслуживание на высшем уровне!!!
2
Игорь Пинигин
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Все супер избавили от мучений
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 февраля 2020
Ставили мужу протезы. Все хорошо. Рекомендую
5
Дмитрий Батунов
Знаток города 20 уровня
25 октября 2022
Всё норм. Но можно и подешевле найти...
2
  1. 1
  2. 2