Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Школы танцев

Сибирь

Рейтинг 4,3
12 оценок
Закрыто до завтра
+7 (913) 459-18-24
Показать телефон
Новосибирск, Обская ул., 143
Сохранить

Добавить фото или видео

Школа танцев Сибирь, Новосибирск, фото
Школа танцев Сибирь, Новосибирск, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
2
Особенности

Адрес

Новосибирск, Обская ул., 143
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (913) 459-18-24
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Речной вокзал
1,69 км
2
Речной вокзалОктябрьскаяСпортивная
Школа № 76
191 м
4
Школа № 76Обская улицаНовосибирскДом культуры имени ПоповаГурьевская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Pantera
Рейтинг 5,0
Shake IT
Рейтинг 4,4
Зумбит
Рейтинг 5,0
Любовь и коврики
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,3
12 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Екатерина Черемухина
Знаток города 4 уровня
1 марта
Прочитав отзыв Jane J от 19.10.2024 я ужаснулась этому бреду! Как можно писать ТАКОЕ про чудесного педагога и хореографа!!! Мы занимаемся в ансамбле танца Сибирь почти три года, пришли из другого коллектива. Сама я тоже раньше занималась танцами и могу уверенно сказать, что в Сибири – одни из лучших педагогов города! Форма у всех одинаковая - это нормальное требование, и абсолютно все ходят как положено. Ни разу не видела никого в «розовых юбках и пр»! Да, подглядывать нельзя! И это правильно как с точки зрения проведения занятия, так и просто из приличий. Как и подслушивать! и снимать исподтишка! По поводу всякий украшений – да, нельзя. И это тоже правильно! Дети учат сложные элементы, и украшения могут не только мешать, но и создать угрозу травмы. Без дисциплины, порядка и выполнения требований Педагога результата не будет! А требования в Сибири – адекватные, ничего сверхъестественного нет! А что за непонятные домыслы про карьеру!? Это просто возмутительно писать такие гадкие выдумки! За клевету можно и в суд подать! Юлия Юрьевна и Евгений Александрович были ВЕДУЩИМИ СОЛИСТАМИ выдающегося коллектива России - Государственного академического Сибирского русского народного хора! Они объездили полмира с гастролями! Лауреаты различных конкурсов! А теперь и их ученики занимают первые места и берут Гран-при во Всероссийских конкурсах! В кабинете вся стена увешана их наградами, а полки стеллажа полны различными символами первых мест и Гран-при!!! Я считаю огромной удачей, что моя дочь имеет возможность учиться танцевальному искусству именно у этих Учителей.
Jane J
Знаток города 2 уровня
19 октября 2024
Постараюсь объективно и максимально честно поделиться нашим опытом. Пришли на Танцы «Сибирь» к тренеру Юлии Богачевой. Ребёнку 3,6 года. Изначально приятное впечатление. Ходили месяц, все за закрытыми дверями, подсмотреть СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, как проходят занятия. 2 раза в год открытая тренировка, но до этого момента ещё ж дожить нужно, отсев жёсткий. Сказали месяц испытательный срок. Форма белая. Так я ее и приводила, балетки слегка розовенькие у нас были. Форму заказала сразу же, но пришла она чуть позже. Каждый раз тренер высказывалась по поводу нашей формы( Не понятно в чем она ) дословно цитирую. Хотя я не в трико ее приводила. Это испытательный срок. Потом она сняла с неё маленький амулет( считаю, что на это она никакого права не имеет!) Якобы в целях безопасности. Но почему то с остальных крестники она не снимает)) Все с серёжками, с цепочками... Да и в принципе, кто во что там одет, кто в колготках разноцветных, кто в голубых носках, в розовых юбках и тд… Но своё внимание она заострила именно на нас😵‍💫. Сегодня мы пришли в идеальной форме, лишь бы ее душенька радовалась) Именно сегодня я решила подглядеть, как проходит тренировка. После тренировки выходит тренер и орет на меня, как зэк с Бутырки при всех родителях, очень непедагогично с ее стороны. Цитирую дословно « Я на каком языке сказала про цепочки, на английском, на китайском, на турецком или на русском…???» и Орет. Если бы все соблюдали эту, якобы, безопасность, не приходили в цепочках, вопросов бы не было. Потом мы зашли к ней, говорит у вас самый невоспитанный ребёнок, якобы ребёнок ее поцарапал. ( не знаю правда это или нет) Но ребёнок может за себя постоять это факт. Как с ней, так и она. На видео, что успела заснять, Юлия разговаривала на повышенных тонах, не поставила ребёнка в танец, ребёнок был расстроен. Считаю, что придраться больше не к чему просто. Это называется «синдром вахтерши» Дай людям чуток «власти» не понятно насколько их потом разнесёт. Скорее всего несложившаяся карьера у самой, вот и отыгрывается на детях и их родителях, придавая себе, тем самым, значимость. Это лично мое мнение. Я привела своего ребенка, чтобы его учили танцевать, а не отбивали охоту. Выбор школ огромнейший. Испытательный срок на то и нужен, чтобы мы посмотрели на вас, вы на нас. И расстаться можно по человечески, без криков, претензий и оскорблений. Про невоспитанность, увы, не вам говорить.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных