Поиск
Маршруты

Sibiris

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
75
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
50 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Валерий Ганов
Знаток города 30 уровня
10 марта
Небольшой магазин цветов выбор небольшой но цены норма. Флористы вежливые заказал по интернету стоимость 7000₽ доставили вовремя но на фото букет выглядит больше.
Посмотреть ответ организации
Лиза Студенчикова
Знаток города 7 уровня
17 мая
Встретила очень милая девушка, она нам помогла собрать очень красивое комбо для встречи с роддома ❤️. Букеты все свежие, симпотишные, видно что цветы свежие. Нам надули шарики и подобрали букетик, активно помогали с выбором ❤️
L
Знаток города 16 уровня
12 марта
Хороший салон. Цветы на любой бюджет. Есть готовые букеты. Приятные сотрудники и внимательная кошка на кассе. Да. Кошка, в прямом смысле слова. Цена готовых букетов соответствует предложениям на яндекс.картах.
Посмотреть ответ организации
Семен Судницын
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2025
Спасибо. Взял для супруги кустовые розы, качество / цена отличные, а самое главное что она осталась очень довольной.
Посмотреть ответ организации
Илья Васильевич
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Прекрасный персонал и обслуживание. Подберут и предложать идеальный букет под самые разные вкусы. Цветы новозавезенные и качественные.
1
И
Илья Стогов
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2025
Отличное обслуживание, быстрая и качественная сборка букета, всегда свежие цветы, всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
ольга З.
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2022
Если задумаете купить или вдруг пройти обучение в этой организации, то лучше проходите мимо. Купили букет на день рождение, привезли полумёртвый цветок ( гортензия) в 9 вечера, а к 6 утра он уже полностью умер, пытались решить мирным способом свою проблему, нас послало руководство этого салона по дальше, предложили скидку 25 %. Фото прикрепляю дабы подтвердить свои слова. Не покупайте товарищи у них ничего, в городе много салонов где продают свежие цветы и не подсунут вам ерунду, у них и клиентов много. Зачем такое вообще в букет класть не поняла? Что бы люди больше к вам никогда не обратились? Или что бы везде написали плохие отзывы о вас? Почитайте отзывы об этом цветочном салоне на других площадках и вы поймёте что не только мне подсунули такое.
3
Илья Толмачев
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2025
Регулярно тут покупаю цветы: доставку и самовывоз. Все четко, всем доволен. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Алина НССЛГ
Знаток города 3 уровня
26 мая
Отличное место, помогли собрать букет для подруги и все подсказали ❣️
Маркс Идея
Знаток города 14 уровня
1 августа 2023
Заказал цветы в интернете. Приехав забирать ни букета, ни нужных цветов не было. Пришлось брать из того, что было. Полный отстой, за сутки нельзя было уточнить наличие?!
Виталий Комаренко
Знаток города 2 уровня
15 марта
Замечательный и прекрасный магазин. Всегда свежие розы!
1
Посмотреть ответ организации
Некита М.
Знаток города 6 уровня
25 февраля
Отличный магазин, большой выбор, свежие цветы.
1
Глеб Вершинин
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Отличное место, цветы супер, жена довольна, большое спасибо!))
Джони д.
Знаток города 3 уровня
26 января 2024
Если будете заказывать доставку. Убедительно просите, что бы курьеру говорили имя получателя! В моём случае, курьер отдал цветы другому человеку со словами "это Вам". Очень не приятно.
Али Мамедьяров
Знаток города 4 уровня
30 марта
Очень красивое место, вкусно пахнущие цветы, есть милый котик Маруся
1
Посмотреть ответ организации
👌🏻
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Выгодный качественный магазин , сотрудник вежливый и доброжелательный 5 звезд
Юрий Марков
Знаток города 15 уровня
22 октября 2023
Очень красивые делают букеты , пользуюсь уже два года этим сайтом , мне и жене очень нравится !!! Рекомендую !!!
1
Евгения Шляйгер
Знаток города 5 уровня
8 октября 2021
очень хороший магазин! цветы всегда свежие,долго стоят! девчёнки молодцы,всегда подскажут и посоветуют что лучше! встречают приветливо,приятно зайти! девчёнки процветания вам и не вредных покупателей😃
1
Посмотреть ответ организации
S142857s! S142857s!
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2025
Кристалл Дент -лучший во всей Сибири !!!Профессионалы высочайшего уровня!Всей семьей приезжаем из Хакасии уже 9 лет
Тёма Грязнов
Знаток города 9 уровня
20 марта 2023
Приемлемые цены, свежие цветы, вежливый кассир. Больше ничего и не нужно
1
Рома
Знаток города 13 уровня
6 января 2022
Цветочки обычно свежие. Букеты долго стоят. Есть выбор букетов на сайте. Персонал оперативно собирает букет. Цены нормальные. Очень доволен, что есть такое место в паре шагов от дома.
1
Посмотреть ответ организации
948334@mail.ru
Знаток города 3 уровня
7 марта
Все супер! Отличный магазин цветов!
Посмотреть ответ организации
ПАВЕЛ
Знаток города 4 уровня
8 марта 2023
Все вовремя не смотря на ажиотаж 8 марта. Букет мог быть и покрасивее оформлен отличается немного от букета на сайте.
1
1
Любава
Знаток города 4 уровня
20 октября 2021
Классный цветочный магазин☝️при заказе цветов на сайте большой выбор букетов, цены приемлемы.. От моего имени поздравляли подругу т.к я находилась в другом городе... Спасибо сотрудникам!!!
Посмотреть ответ организации
Марина Белькевич
Знаток города 7 уровня
23 мая 2021
Брали здесь букет, простоял долго, цветы свежие. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
treiseriz
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Сделали все красиво
Ладакоча
Знаток города 5 уровня
14 января
очень крутой магазин!!всем советую!!
Посмотреть ответ организации
Максим Асадов
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2022
Достаточно большой и хороший ассортимент цветов и для постоянных клиентов скидка)))
А
Александр Асадулин
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Хорошее кафе
1
Артем
Знаток города 12 уровня
6 января 2022
Проффесионализм стал ниже плинтуса 30.12.21 девушка работавшая в тот день упаковывала подарки да так старательно что некоторые пришлось просить перепаковать заново . Естественно с еще большим рвением и недовольством так что все упаковки мятые с огромным количеством клея и заломов. Ну вишенкой на торте был БУКЕТ ИЗ 20 РОЗ вместо 21 !!! ТВАРЬ чтоб ты букеты видеда только в ветрине ! А если будет букет для тебя то на похороны и искусственный !
1
Евгения Касатка
Знаток города 22 уровня
2 августа 2021
Красивый такой цветочный магазин
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2