Поиск
Маршруты

Сибирьнефть

Обзор
Фото
6
Отзывы
108
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
251 оценка
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
Роберт Брауни
Знаток города 3 уровня
25 июня
Не рекомендую данную азс, топливо не самого лучшего качества, ценник просто взяли подняли, уже 84₽ в бензин золото начали добавлять? Данную азс не рекомендую
Обнулятор
Знаток города 5 уровня
28 июня
По факту цена около сотни, через Яндекс заправки не заправляют, ошибка. Ценник 75.99 за 92 не соответствует действительности
Игорь
Знаток города 7 уровня
3 июня
Не плохой газ, жаль что до полного не заправляют (только литражом), нет автоматического возврата средств (приходится идти обратно на кассу)
Леонид
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2025
Заправлялся один раз, машина на газу не троила. Больше ничего сказать по топливу не могу. Есть недорогая выпечка, Элеш по вкусу на 3+))
4
Вячеслав Вьюн
Знаток города 2 уровня
27 июня
Мало того что цены космические , так простоял в очереди и зря , оплата только наличными
Юрий
Знаток города 14 уровня
14 апреля 2024
Качественное топливо по приемлимым ценам, магазин, кофе, кафе, . Огромный плюс можно заправлятся онлайн по картам Тинькофф с кешбеком
1
1
Алексей клочков
Знаток города 8 уровня
8 марта 2024
Хорошая заправка, есть газ. Цены средние по городу. Есть минимагазин, выпечка и зерновой кофе. Очень отзывчивый и приветливый персонал.
3
Кристина С.
Знаток города 4 уровня
27 июня
На 27.06 16:00 95-го нет, цены высокие
Евгений Кисиль
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Из больших плюсов можно заправить газовый баллон. Бензин не заправлял не знаю какого качества.
3
Александр Андрианов
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2024
Всё на уровне, обслуживание хорошее, бензин ⛽️ качественный
4
Drohn
Знаток города 28 уровня
16 июня 2020
Плюсы: заправка из навигатора со скидкой, быстро, при въезде в город Минусы: бензин субъективно хуже, чем в Газпромнефть Листвянка или Роснефть меж двух трасс (машинка менее приёмиста), из приложения нет бонусной программы, да и не предлагали её кассиры.
Валентина Иванова
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2023
Заправились 1 октября 2023 года бензином А 92,машина после этого перестала работать, потребовался большой ремонт, никому не советую там заправляться
3
691694 Агацкая
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Заправка отвратительная туалеты грязные. Кассиры над этими смеются на замечание. Хуже заправки я не встречала.
2
1
Р
Руслан Ельцов
Знаток города 12 уровня
31 октября 2022
Заправили, на заправке чисто даже при слякоти на улице. Газ в жару заправляется оч плохо, на две колонки вообще не работает, заправщик говорит, что далеко от колонки резервуар.
4
1
Лариса Буханцова
Знаток города 8 уровня
7 июня 2021
Хочется возмутиться! Заправка при въезде в город и нет туалета!!!! Не вводите людей в заблуждение! Написано на сайте, что у Вас в наличие вотерклозет! А по факту березовая посадка, где под березами и стол, и дом, и туалет! И сотрудник заправки с улыбкой сообщает, что у них давно удобства во дворе! А про бензин напишу позже, когда пойму(( жалко, поздно посмотрела комменты про киросиновый бензин, А так бы и заправляться не стали бы. Не рекомендую к посещению!!!
4
Ольга
Знаток города 12 уровня
29 августа 2022
Приятный персонал,часто бываю на этой заправке. Всегда чисто, не плохой ассортимент товаров и очень вкусные булочки
3
1
roman fetisov
Знаток города 14 уровня
7 ноября 2025
Сервис отвратный, пистолеты сломанны на двух колонках 🧐
1
Олег Асельбор
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2025
Молодцы самый дешёвый бензин 92 так держать Удачи вам и побольше машин наАЗС
3
Сергей
Знаток города 16 уровня
1 сентября 2025
Туалет закрыт. Принимали только наличные деньги. Бензин нормальный.
1
Alexander
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2020
Хорошая заправка, качестыенное топливо, цены радуют. Можно оплатить не заходя на заправку через приложение яндекс навигатора.
Вячеслав
Знаток города 9 уровня
6 октября 2025
Очень хороший газ ,не дорого.
3
Ксения
Знаток города 23 уровня
18 мая 2024
Персонал относится к тебе будто ты их отвлекаешь от очень важных дел. Высший пилотаж был, когда мне (Женщина за 50, на машине со знаком инвалид), предложили заправиться газом самой
Оксана Иванова
Знаток города 12 уровня
15 ноября 2025
В моменте обслуживали только за наличные, поэтому стараюсь больше не заезжать
3
1
Александр
Знаток города 6 уровня
24 мая 2025
Не вернули деньги за недолив топлива, только после обжалования в банке удалось вернуть
2
2
Fedor S.
Знаток города 7 уровня
29 октября 2023
Не заправляйтесь здесь. Вас обманут. Включали через приложение на 2300 при цене газа 30р, так они задули в 75 литровый баллон по колонке 76,66л. Даже без падения давления, что в пустой быстро летело, что в конце. Такое ощущение, что и включи на 2500 тоже бы "задули".
3
1
Игорь Н.
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2022
Бензин хорошего качества и дешевле, чем на остальных АЗС по трассе М5. В здании АЗС есть и минимагазин, и туалет (без очередей). Заправщика правда я не видел. И заправка до полного бака замороченная - по предоплате. Вообщем, хорошая АЗС.
3
Mudriy Oleg
Знаток города 18 уровня
1 марта 2023
Плохого про заправку не напишу, среднего уровня. Магазин есть, уборная есть. Качество бензина удовлетворительное. Не ясно одно, почему местные не взлюбили Сибирьнефть. Цена за бензин 92, на 1.03.23г., - 44.90р.
сергей панфилов
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2023
Всё топливо отличное при низких ценах. Персонал приветливый!
3
1
владимир шаров
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2025
Отличная АЗС, вот только еще провели бы туда приводной интернет, что бы не было временных проблем с оплатой!
3
Макс Матвеев
Знаток города 8 уровня
28 августа 2023
Персонал этой заправке хамский !!!Заправщик отказался заправлять машину! Девушка на кассе попросила еë не тревожить так как у неë сон!
3
3
сергей широков
Знаток города 14 уровня
2 марта
Адекватная цена на газ
1
Андрей Антонов
Знаток города 5 уровня
18 марта 2024
Обманывают по колличеству газа направленного в баллон, около 10 литров.
3
Иван Д.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Обслуживание онлайн отличное , без нареканий
4
Игорь Олегович Черников
Знаток города 7 уровня
6 марта
Недорогой бензин
1
Игорь М.
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Не пустили в туалет Хамоватая операторка
2
2
Олег Алексеев
Знаток города 17 уровня
1 сентября 2019
Кофе вкусный.Персонал приветливый.Бензин хороший но дорогой.
5
Саныч
Знаток города 13 уровня
2 июля 2020
Заправка относительно дешевая. Существует накопительная программа. Но постоянные проблемы с "отщелкивающими" заправочными пистолетами.
gregory s.
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2020
Раньше было не очень , сейчас все наладилось. Магазин ещё очень хороший. Сотрудники дружелюбные.
4
Hifont
Знаток города 30 уровня
22 августа 2025
Отличное топливо ⛽
Евгений
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2025
yusov.em@mail.ru Хотел купить сигареты, говорят не бьются интернета нет, вода по карте проходит, бензин проходит. Как так-то?
2
3
П
Павел Ф.
Знаток города 7 уровня
7 августа 2024
Постоянно заправляюсь около года - все отлично.
4
Антон Соловьёв
Знаток города 17 уровня
23 сентября 2021
Заезжал вечером сюда, грустная заправка без заправщика, сонные продавцы , однотипная выпечка до 100 р.
1
1
Александр
Знаток города 5 уровня
5 июня 2022
Недорогой и не плохой газ, хватило на долго, был заправщик, всё окей.
4
Андрей Г
Знаток города 8 уровня
1 января 2023
Заехал опробовать заправку через "Тиньков" и "Яндекс" сервисы. Оба работают, всё отлично!
3
2
Максим Сверчков
Знаток города 10 уровня
8 октября 2023
Заправился , отъехал кофе попить подошол заправщик дедок мол плати нельзя стоять я говорю чек даш он нету и как это назвать
1
2
Василий Шутиков
Знаток города 14 уровня
28 июля 2022
Начали обманывать, при заправке газом в балон 42 литра умудряются залить 49, на возражения отвечают грубостью мол это не их проблемы
2
2
Саак Мкртчян
Знаток города 9 уровня
2 июля 2023
Отличная заправка,добрый и отзывчивый персонал.
3
Александр Сидорин
Знаток города 11 уровня
9 июля 2019
Здесь низкие цены, качественноемтопливо и отличное обслуживание.
9
1
евгений желтов
Знаток города 14 уровня
23 ноября 2022
Качественное топливо никогда не подводили не подведёт сам ответственный момент никогда не кончится
3
гомер инжир
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Хороший газ
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3