Поиск
Маршруты

Сидак-СП

Обзор
Товары и услуги
Новости
57
Фото
42
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,2
61 оценка
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Василий К.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Недавно приобрел кухню и остался очень доволен. Ассортимент впечатляет: множество вариантов дизайна, материалов и цветов на любой вкус. Особенно понравилось, что консультанты помогли подобрать идеальное сочетание под мои предпочтения и размеры кухни. Сервис на высоте: доставка была своевременной, сборка выполнена качественно и быстро. Кухня выглядит стильно и современно. Рекомендую всем, кто ищет надежную и красивую кухню!
1
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав В.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
За 8 лет отслоилась вся плёнка с торцов по периметру всех фасадов кухонного гарнитура. Выглядит ужасно. Под замену
Посмотреть ответ организации
DAR
Знаток города 14 уровня
23 июля 2024
Одна из лучших и старейших фабрик в России по производству мебельных фасадов и кухонь. Большой ассортимент продукции. Не подведут. Приобретал кухню и обеденную итальянскую группу - качество на высоте!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Сидорова
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2024
Недавно установили кухню с фасадами от этой компании, и мы просто в восторге! Материалы выглядят дорого, текстура и цвет полностью совпали с выбранными образцами. Широкий выбор цветов и текстур позволил нам создать кухню мечты. Рекомендую всем, кто ценит качество и стиль!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
23 апреля
Купил через Ozon вытяжку за ~7 тыс. руб. причина уценки не указана. Увёз за город, не проверив, Распаковал - разбит вентилятор, попросил на ремонт вернуть 3 тыс.руб. Компания готова компенсировать, но на пути встал маркетплейс. После 2 суток совместной борьбы с маркетплейсом всё получилось.
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 5 уровня
30 января 2024
Не рекомендую данную фабрику. Фасады не соответствуют нормам гост. На кухне фасады софт тач менее чем за год пришли в негодность. Все в разводах. Никакие средства не помогают. Проф клининг тоже не справился. Покрытие софт тач их производства не подходит для кухни, но производителя это не заботит. К сожалению, никакую ответственность он не несет, не готов ни к каким переговорам и уступкам. Всю ответственность перекладывает на потребителя и без экспертиз и рассмотрения.
1
5
Посмотреть ответ организации
Ника Павлова
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Заказывала кухню. Фасады качественные, современные, впечатляют высоким уровнем исполнения. Цвет красивый. Все сделали в срок. Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
19 января 2022
Хорошая мебель на заказ. Прекрасный менеджер Надежда, отличный замерщик Максим. Заказывала кухню перед новым годом, сделали раньше предполагаемого срока. Конечно, не обошлось без мелких нюансов, но у меня иначе не бывает. ))) Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Елена О.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Купила мебель для кухни производства фабрики Сидак. В эксплуатации больше пяти лет. Качество отличное. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
tvg0802
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2019
Купила кухню в магазине Аделина от фабрики. Очень понравился богатый выбор материалов на любой вкус и кошелек. Консультант помог уложится в мой бюджет и выбрать супер красивую кухню:)
5
1
Посмотреть ответ организации
Светлана ш.
Знаток города 4 уровня
1 января 2025
Пишу отзыв спустя 8 месяцев после приобретения фасадов.у меня интересная история. В 2009 году приобретала кухню с фасадами Сидак. Очень мне нравились фасады. Цвет, фактура и др. По сей день кухня не утратила современности. Выглядит аккуратно, актуально. Но,конечно, в процессе эксплуатации некоторые фасады стали приходить в негодность. Я обратилась в офис фирмы в Екатеринбурге. А живу я в Хабаровском крае. И о чудо: пленка в цвете "солнечный лён" существует по сей день. С помощью менеджеров разобрались с наклейками на старых фасадах и попытались восстановить старый заказ. Толщину и фрезу фасадов также восстановили.Меня предупредили, что цвет новой плёнки может нескодько отличаться от старой. Но я рискнула. Просчитала размеры недостающих фасадов и оплатила. Чудо номер 2: заказ пришёл в течение 3 недель. Радость не описать. Фасады встали как родные. Цвет плёнки отличается настолько минимально, что невооруженным глазом и не определить. Старые фасады более жёлтенькие с перламутром, новые с серым. Но этого не видно вообще, чтобы заметить нужно светить фонариком, присматриваться вблизи или издали или ещё как-то. Поэтому выражаю огромную благодарность за работу и возможность заказывать фасады без проблем и реставрировать кухни.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 октября 2016
Работаю через офис в СПб в Аквилоне. Удобно забирать, склад там же на первом этаже. У нас салон в том же корпусе Д. Фасады качественные, сроки реальные. Компания наша, Петербургская. Рекомендую
5
2
Посмотреть ответ организации
Лукина Ю.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2019
Самый большой выбор мебельных фасадов в СПб, можно сделать кухню в любом стиле. Качество, гарантия, цена хорошая. По обслуживанию, конечно, вопросы есть, но не встречала место где их нет ))
7
1
Посмотреть ответ организации
maxim k.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2019
Ходили по производству с экскурсией. Чисто аккуратно все работает, шевелится. Спецы вроде толковые. Проникся масштабами производсва. Многое узнал про мебель.
4
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Денисова-Кубрак
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2022
2 года назад купили диван Балтийский. Очень довольны покупкой, никаких нареканий. Удобный и красивый диван верно нам служит.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор С
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2020
Очень затягивают сроки изготовления. Увеличели срок до 25 рабочих дней и опять не могут вовремя сделать. У меня есть обязательство перед моими клиентами, а Сидаку на меня наплевать.
1
2
Посмотреть ответ организации
Dmitry V.
Знаток города 7 уровня
9 июня 2019
Отличный коллектив, стремящийся делать лучшие фасады для кухонь.
4
2
Посмотреть ответ организации
olegac72 (Олег С)
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2018
Совсем плохо с организацией труда. Ну и как везде - зарплата.
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 мая 2018
Лучшие мебельные фасады во всех технологиях
4
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Раздольский
Знаток города 6 уровня
1 марта 2018
Есть банкоматы рядом и магазины магнит и 5-ка,парковки,зооклиника
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Зыкова
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2020
Отличная фабрика
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2