Поиск
Маршруты

Сидэя

Обзор
Фото
14
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,3
40 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
М
Мария Громова
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Заказывала фасады на Дмитровском шоссе 118, и осталась очень довольна, большой выбор ассортимента, менеджер все детально рассказал, очень хорошее отношение к клиентам! Обязательно буду рекомендовать своим знакомым!
1
Геннадий Мелехин
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2022
Заказывали фасады на замену ДСП с плёнкой (12 лет в эксплуатации, понятно что всё отслаивалось, особенно рядом с газовой плитой) на МДФ с пластиком. Всё пришло вовремя! Обещали 3 недели и всё пришло через 3 недели. Цены по рынку самые лучшие. Менеджеру Роману особенное спасибо, был всегда на связи, посоветовал сборщика, просто супер! Да, компания работает пон- пятн, с 9 до 18. Но мама пенсионерка приехала и Роман проконсультировал по ватс аппу. Всем советую. Меня лично порадовали качество фасадов и упаковка.
1
Alessia
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2019
Отличная экспозиция, хорошо представлены образцы. В то же время менеджер один, и если он обслуживает хоть одного посетителя, то на других у него уже нет времени и возможности обслужить. Когда он заболел, приехали и поцеловали замок, никакого объявления на запертой двери не было, два часа прождали, уехали, предположив, что в выходной экспозиция не работает, о его болезни узнали только по звонку в фирму.
4
1
Дмитрий Кожевников
Знаток города 8 уровня
17 января 2023
Фасады в эмали от производителя Sidak не советую, через год эксплуатации много сколов ...
2
Екатерина
Знаток города 5 уровня
12 марта 2020
Прекрасное отношение!!! Внимательность к клиенту!!! Покупая у производителя, вы экономите свой бюджет
Валентина Коровкина
Знаток города 6 уровня
8 августа 2019
Отличные менеджеры, прекрасный ассортимент!
M
masiay2016
Знаток города 6 уровня
10 марта 2019
По информации на официальном сайте выставочный зал на Дмитровском шоссе работает в субботу и воскресенье для физических лиц, специально ехали из Подмосковья, по факту работал весь торговый центр мебель-сити, кроме одного магазина Сидак. По информации на дверях магазина-был рабочий день.
5
2
Гвардсман
Знаток города 12 уровня
25 мая 2021
Все быстро и оперативно и доброжелательно
4
Александр Борисов
Знаток города 7 уровня
20 июня 2022
Отлично
Aleksey Sadovnikov
Знаток города 17 уровня
17 декабря 2021
Не плохая контора
  1. 1
  2. 2