Поиск
Маршруты

Сидис

Обзор
Фото
5
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 3,8
177 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Олег Воронежский
Знаток города 17 уровня
28 января 2020
Больше всего люблю этот магазинчик. Там вкусный свежий чёрный хлеб каждый день, такой как в детстве. Никогда нет очередей - это главное отличие Сидиса от всех остальных. Ассортимент продуктов хороший. В 90-е это был первый частный магазин в районе. Сейчас же он как будто в стиле ретро, но это хорошо, в этом своя прелесть. Очень хочется , чтобы этот магазин был всегда, чтобы никогда не стал каким-нибудь Еврооптом или Рублёвским.
10
1
А
Александр Л.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2020
Отличный магазин!Приветливый и отзывчивый персонал!Хороший ассортимент.То что надо👍👍👍
2
Наталья
Знаток города 11 уровня
29 августа 2018
Приемлемые цены. Хорошее обслуживание.Вежливые продавцы
4
1
Светлана
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2019
Небольшой магазин в котором очень большой ассортимент товаров. Всегда свежий хлеб. Персонал доброжелательный и очередей никогда нет.
2
3
Сергей Макаров
Знаток города 12 уровня
30 июля 2019
Большой выбор хорошего алкоголя, всегда вежливые продавцы, кассиры и охрана
8
2
Левандос С.
Знаток города 5 уровня
29 июля 2020
Магазин с дешевым товаром, особенно алкоголь. Посетителей не много, рядом есть несколько супермаркетов.
Павел Кохнюк
Знаток города 10 уровня
21 мая 2021
Старый умирающий магазин, легенда района. Широкий режим работы. Ассортимент и цены так себе. Но многие к нему привыкли.
М
Макс Л
Знаток города 6 уровня
23 января 2020
Нормальный магазин, конечно не конкурент по ценам с Гиппо и Хитом,что рядом,зато меньше очередей,и всегда свежий хлеб))) Часто захожу,если что то нужно по мелочи.
8
1
А
Анастасия Корзун
Знаток города 8 уровня
27 июня 2021
Уже кошмар. Новый директор полностью загубил магазин. Превратил в сарай! Раньше было не плохой магазинчик!
А
Александр Глуховченко
Знаток города 7 уровня
20 августа 2019
Небольшой, но хорошо продуманный ассортимент
5
2
Сырок Глазированный
Знаток города 8 уровня
6 августа 2020
Отличный магазин, много продуктов и алкоголиков, зато есть эксклюзивные товары, например масло
1
Елена Крук
Знаток города 11 уровня
7 июля 2021
Когда-то был очень крутой и современный магазин. Теперь по уровню - сельпо. Уже и закрылся.
А
Александр Ахрименя
Знаток города 15 уровня
30 июля 2020
Раньше, лет 15 назад, был элитным магазином, а сейчас слишком обычный. Верните лягушачьи лапки!!!!
2
Артем
Знаток города 19 уровня
5 января 2020
Всегда туда хожу. Все есть и очередей нет.
9
2
Д
Денис З.
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2019
Цены не очень высокие, без очередей, разнообразие ассортимента, есть некоторые редкие товары, интерьер из 90-х, но выглядит добротно, ухоженным.
6
I
Ivan Baklan
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2018
Единственный на районе магазин без очередей.
4
Катя Халупа
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2019
Классный магазин, быстро можно купить что нужно
8
2
mr._.robot
Знаток города 22 уровня
23 октября 2021
Хороший магазин был ,но теперь больше не работает.
2
павел карат
Знаток города 17 уровня
24 ноября 2021
Уже не работает. 15 лет назад, был классный магазин.
1
smartthief
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2019
Самое необходимое есть, работает с 8:00 до 20:00.
4
4
Константин Захаров
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2018
Пивко дешовое. Да и так ничего.
6
1
S
Slava Kuchin
Знаток города 6 уровня
24 марта 2021
Когда-то был отличный магазин, за последние лет 10 деградировал полностью.
1
А
Александр Яхновец
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2021
Пустые полки и безысходность. Да ещё и возле Гиппо
А
Анонимный отзыв
7 августа 2021
Хороший был магазин.. открывался в 8 утра..но возле него всегда крутились алкаши(
В
Виктор Щербань
Знаток города 10 уровня
4 августа 2019
Медленное обслуживание, но в принципе терпимо, иногда бывают интересные цены
6
Marina Aliseichik
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2018
Отличный магазинчик
5
1
Татьяна Пантюхова
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2021
Был отличный магазин . Сейчас магазин Балмаркет
1
Юлия Голицына
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2019
Все классно
3
2
Сергей Шимченок
Знаток города 5 уровня
11 мая 2021
Магазин лютый отголосок совка. Зашёл купить воды, застал требование кассиру от двух девушек вручить «жалобную книгу». Да люди были немного подпитые, но это не повод минут пять их игнорировать и рассказывать сказки, что книгу может дать только руководство, которого нет. Не знаю в чем конфликт, но книгу они должны дать по первому!! требованию. После вышел какой-то «дитя 90х», на словах представился директором, и сказал - цитирую: бухим я книгу давать не буду, ведь они даже мне суть проблемы обрисовать не могут. Обрисовать!, проблему!. Разве так общаются в 2021? На что я, абсолютно трезвый попросил у него книгу. Эта особь ничего умнее не придумала, как и мне отказать, и начать вызывать 102 по телефону.
Юлия
Знаток города 7 уровня
8 октября 2018
Магазин неплохой,но интерьер "привет Совок"
2
2
I
irinaradckova
Знаток города 11 уровня
28 октября 2019
Цены высокие
5
2
Руслана Джанкова
Знаток города 12 уровня
23 апреля 2021
Очень хороший магазин
В
Василий Ш.
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2018
Только 3 звезды из за свежего ХЛЕБА
4
1
Мария
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2020
Высокие цены
1
1
Сергей С
Знаток города 14 уровня
12 марта 2020
Раньше был классный магазин, но видимо из-за конкуренции, создаётся впечатление, что они находятся на грани выживании
6
2
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
30 июня 2021
В деревнях магазины и то лучше
Pacific_AngeL
Знаток города 16 уровня
30 августа 2018
Древний магазин со своими традициями)
3
1
Женя Ганевич
Знаток города 2 уровня
29 марта 2020
Скидки на пивасик!)
4
1
Veronika_G
Знаток города 20 уровня
14 апреля 2019
Ужасно, вроде бы 2019 год, а этот магазин еще до сих пор в 90х живет ((
4
3
Т
Татьяна Буй
Знаток города 20 уровня
13 июня 2019
Магазин в моем доме. Удобно.
6
Антон Господарев
Знаток города 6 уровня
2 января 2019
Как в 90-е
4
5
Алексей Бахин
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2020
Бесполезный магазинчик
1
Krono Rim
Знаток города 8 уровня
30 июня 2020
Так себе
1
Дмитрий П.
Знаток города 5 уровня
2 марта 2019
Не хотелось бы очередей, тогда в "Сидис"
9
1
Ольга Морозова
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2019
редко бывают очереди
6
1
И
Иван С.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2020
Синих много
2
Александр С.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2020
Пора бы сделать ремонт
3
  1. 1
  2. 2