Поиск
Маршруты

Sifa Hamami

Обзор
Фото
10
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,6
35 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Паничкин
Знаток города 13 уровня
23 декабря 2025
Был там с подругой по цене это 150 евро за двоих. В начале нас попарили в сауне и хамаме затем отмывали шершавой варежкой а после мыльной водой. И на прощание сделали комплимент 30 мин массажа если можно его так назвать. Просто погладили. В общем за такую цену не рекомендую. Сервис ужасный , хоть я и не превередлив. На рецепшене куча народа а мы голые обмотаные тряпкой ходили черз него по разным комнатам.вернее нас водили эти массажастки тоже как и мы они омотаны були тряпкой. В общем жесть.
1
Забейворота Александр Викторович
Знаток города 13 уровня
17 января 2025
Очень классный хамам , есть паровая комната , сауна. Пенный массаж и скраб делают очень добросовестно. Контингент в основном местное население. Рекомендую к посещению.
Татьяна Александровна
Знаток города 9 уровня
19 октября 2024
Были осенью 2024. Ходили двумя семейными парами. Мужчинам всё понравилось. Для женщин условия другие. сначала все полчаса лежат в хамаме прогреваются на камне. За эти полчаса к нам никто не заглядывал, периодически по очереди вставали и поливали сами лежак водой. затем женщин забирают в другое помещение, отгороженное от предбанника перегородкой, поэтому в помещении свежо и предлагают расположиться на каменной лавке, которая тоже, как и само помещение, прохладная. Предварительно постелив полотенце, которое не спасает ситуацию. Такую массажистку, как на картинке рекламы, вы не получите. К нам пришли две дамы 50+, одна в купальнике, вторая в кружевных труселях. Не очень понятно почему я должна лицезреть голую грудь стареющей дамы? сначала натирают пилинговой варежкой, очень жёсткой. Мне срезали до крови выступающую родинку. Затем намазывают мыльной пеной и поглаживают. То что делают – не массаж Затем обмывают водой, заворачивают в полотенце и ведут на второй этаж в «массажное» помещение. Там намазывают маслом и гладят, гладят, гладят… Массаж вы не получите. Мужья остались в тёплым хамами, очень довольна массажем. По завершении процедур всех при приглашают к столу с чаем и сахаром. чай в Турции и вкусный. Можно получать добавки сколько угодно– это входит в стоимость билета. Наше посещение стоило 75 € с человека. К сожалению, не могу сказать что оно того стоит для женщин.
yiwushen
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2020
Посетили данный хамам 25февраля 20года стоимость косплекса 200лир весь процесс занял не больше часа, обещали в полтора часа в комплекс входит чистка перчаткой затем пена и массаж, все делают на легке и на скорую руку так сказать турист ему и так сайдет, парилки нет только теплая плита, данное место не рекомендую или он 200 лир не стоит
3
Владимир Благов
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2024
Баня за 40 евро с каждого? Не стоит того
1
жжж кккк
Знаток города 7 уровня
19 октября 2025
Все отлично
  1. 1
  2. 2