Поиск
Маршруты

Сигма

Обзор
Фото
20
Отзывы
66
Особенности
Рейтинг 4,6
348 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Олег Алексеев
Знаток города 8 уровня
26 августа 2024
Напоминает магазины 2000-ных, когда снимали площади разнонаправленные торговцы, тут и канцелярия и одежда и хозтовары и т.д. , я не скажу что это плохо, товар есть, что выбрать есть и продавцы ну не самые плохие, получается магазин, прийти купить что надо и всё... неоднозначное впечатление какое то
2
1
Ольга Венская
Знаток города 8 уровня
19 августа 2024
В этом магазине есть всё наверное. Сантехника, бытовая химия, бижутерии, канцтовары, игрушки, хозтовары, даже есть отдел одежды. По средам скидка на Всё 15%. Рекомендую.
Александр Константинов
Знаток города 14 уровня
20 декабря 2023
Очень хороший магазин. По средам действует скидка на все товары 10%. Продавцы приветливые и вежливые. Подскажут, посоветует. Внутри всё чисто и аккуратно всё расставлено.
6
Олег
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Большой ассортимент канцтоваров. Пунктуальный и вежливый персонал. Невысокие цены, а также скидки каждую среду. Прекрасное расположение.
3
Барсова Е.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Хороший магазин) там есть всё и канцелярия, хозтовары, косметика, одежда и всё для сантехники)
3
1
Невидимка1102
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Отдел канцтовары и хозтовары раньше были вместе..а щас раздельно..Ну и продавцы там как базарные бабки наорали на меня,,я стояла и хлопала глазами пока на меня орали ..я в шоке просто.
4
3
Евгения Николаева
Знаток города 8 уровня
9 мая 2022
Большой ассортимент бытовой химии и шампуни, крема, краски для волос, мыла и зубных паст, из сопутствующих товаров канцтовары, книги, игрушки, пластиковая посуда. Каждую среду действует скидка 15 процентов.
3
Коронасмерть
Знаток города 4 уровня
25 января
Ну про скидки по средам пишут продавцы….Канцелярский отдел-хорошо, хозтовары как заходишь справа-не дешево и не слишком вежливая мадам стоит. Ей бы только по-быстрее покурить
1
Наталья Овчинникова
Знаток города 7 уровня
29 марта 2023
Отличный магазин,живём рядом,поэтому и ходим часто.Относительно недорогой,а по средам еще и скидка 15% на все товары(+ игрушки,канцтовары). В этом же магазине есть еще отделы с одеждой,бижутерией,хозтоварами,) Очень удобно
1
Лидия Илларионова
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2024
Мне здесь нравиться все. Расположение товара, вежливые продавцы и наличии товара на полках и акции.
1
Марго заозерная
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2023
Продавцы доброжелательные, приветливые. Необходимого товара всегда есть. Очень радует скидка 15% , огромное спасибо)
6
1
Т
Татьяна Степанова
Знаток города 4 уровня
1 июля 2023
Очень компактный магазин. Продавцы очень хорошие, вежливые , ассортимент отличный помогают в выборе товара.
3
2
Н
Николай добро
Знаток города 8 уровня
30 июня 2020
Очень хороший магазин рядом с домом. Никаких очередей, весь ассортимент, который нужен для домашнего хозяйства. Приветливый персонал.
3
Светлана Михеева
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2023
Хороший магазин рядом с домом. Можно все найти, от бытовой химии до канцтоваров, очень удобно. Персонал приветливый.
1
1
Инкогнито 7888
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2023
Слишком дорогой магазин. Куча товаров, мест мало. Вообще не уютно. Раза три была там и все. Сейчас вообще не захожу
1
Ирина
Знаток города 4 уровня
1 июня 2023
Ассортимент магазина вполне нормальный по хорошим ценам, а вот персонал не очень то вежлив, пока ходишь набираешь покупку можно узнать подробности чьей-то личной жизни, кудахчат так как будто в магазине нет никого, у входа постоянно кто-нибудь из продавцов обязательно курит, ну что тут сказать минталитет чебоксарский мало культуры
5
Евгений
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2023
Хороший хозяйственный магазин. Можно купить все по приемлемой цене. Плюс есть отделы с канцтоварами и одеждой. Скидка 20% каждую среду)
1
Арина Петрова
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2024
Нормально всё, каждую среду скидка 15% что очень радует. Только вот один минус, из за того что в соседнем помещении открыли WB , сигму уменьшили. Хотя раньше и так было очень маленькое помещение, а теперь даже и пройти там нормально нельзя если много народу
Наталья C
Знаток города 19 уровня
30 сентября 2020
Магазин с хорошим ассортиментом, очень нравится акция по средам. Только в этом магазине нашла серию ухода за волосами Комплимент, лучшее, что пробовала
3
Елена Исаева
Знаток города 19 уровня
28 августа 2022
Широкий ассортимент хозяйственных товаров, цены приемлемые. Оплатить можно как наличными, так и картой. Главное рядом с домом.
1
А
Анонимный отзыв
13 апреля 2020
ОО, сигма. Люблю этот магазин всей душой! Хожу в него по средам, когда скидки. Там есть всё: бижутерия, косметика, одежда, канцелярия, товары для дома, даже швейный магазин и парикмахерская.
3
1
ГалинаД
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2022
Хороший магазин. Можно купить и бытовую химию, и детские игрушки, и канцтовары, и косметику. Каждую неделю по средам скидки.
3
1
Лена Донская
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2023
Отличный выбор обложек на все учебники Каждый год только сюда ездим. И в среду скидка 20%
3
Ирина А.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2019
Много бытовой химии по привлекательным ценам, а по средам ещё скидка. Хорошие продавцы
6
Наталия Седавных
Знаток города 8 уровня
20 января 2022
Не большой магазин, но ассортимент хороший, по средам скидки 15%,прдавцы внимательные, вполне устраивает
3
1
ClouDeiL
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2021
Отличный магазин хозтоваров , бывал там много раз , персонал отличный, все в масках , прекрасно общаются , в общем и целом прекрасный магазин , рекомендую!
3
Валерий
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2023
Отношения к покупателю не особо приятные,особенно в хоз отделе.Цены в два раза выше чем где либо. Не рекомендую
3
3
Елена Макеева
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2021
Товары есть в большом количестве и разные. Помещение не большое. поэтому когда приходит товар он стоит все везде... и ходить там не удобно между секции.это жаль. Ну ничего. Еще там по средам скидки%
3
1
вера клементьева
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2023
Магазин не дорогой, в сравнении с другими, продавцы хорошие, без пафоса, в общем советую
6
Работник
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2022
Небольшой магазин разных групп товаров ,есть ремонт одежды,парикмахерская,мелочи хозяйственные для дома.бытовая химия и игрушки.в этом районе он необходим и полезен.
1
И
ИРИНА Федорова
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2022
Все нравится, большой выбор и скидки по средам, продавцы вежливые
3
2
Светлана С
Знаток города 12 уровня
27 июня 2023
Можно всегда все найти. Вежливый персонал
1
артем пархоменко
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Отличный персонал, вежливые все покажут объяснят... Рекомендую 👍
Розалия Михайлова
Знаток города 20 уровня
14 июля 2022
Хороший магазин. Для дома много чего есть. Продавщицы подскажут всегда.
1
Тавлей Д.
Знаток города 2 уровня
22 марта 2020
Множество товаров бытовой химии, а также канцелярских товаров. Каждую среду скидки. Цены приемлимые.
3
Татьяна Леонтьева
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2023
Удобно рядом с домом широкий ассортимент товаров
1
Максимова Валентина Геннадиевна
Знаток города 6 уровня
30 июня 2024
Хороший магазин,адекватные цены. Хорошее обслуживание.
Jeweler
Знаток города 9 уровня
18 августа 2020
Довольно не плохой магазин, с приемлемыми ценами. Вежливый персонал, по средам хорошие скидки, советую.
3
1
lenochka lena
Знаток города 6 уровня
1 мая 2024
Хороший магазин, жаль что закрывается. Приветливые продавцы, приемлемые цены.
1
Елена А.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2022
При режиме работы до 19.00 в 18.52 магазин уже закрыт. Для кого работаете - для себя или для покупателей? Или приведите информацию в соответствие с действительностью. Иначе в Роспотребнадзор пойдёт жалоба.
3
2
Павел Александров
Знаток города 12 уровня
24 июля 2019
Скидки по средам. Вежливые продавцы. За бытовой химией и не только иду сюда.
6
М
Мария Ш.
Знаток города 9 уровня
27 октября 2023
Хороший магазин отличный выбор, скидки
4
Евгений Т
Знаток города 4 уровня
29 марта 2023
Демократичные цены, по средам - скидки. Хороший конкурент большим сетевым магазинам.
3
1
TSKE
Знаток города 7 уровня
1 мая 2025
Лучший магазин
4
Люблю деревню, но живу в городе
Знаток города 9 уровня
27 июля 2022
имеется всё необходимое, но цены дороже, чем в других местах
1
S
Sergey Ishmeikin
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2023
Хорошее место для покупки мелочей для дома
5
Юра Г.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2023
Не большой но очень полезный магазин.
6
Leonid7171
Знаток города 9 уровня
20 марта 2023
Хороший магазин, скидки иногда хорошие
3
1
Sky
Знаток города 6 уровня
12 мая 2021
Всё что надо по конц.товарам там имеется и даже больше.
2
Марина Ясюкевич
Знаток города 8 уровня
11 июля 2022
Скидки и акции-все что нужно покупателям!!! Особенно бываем здесь по средам! 👍
3
  1. 1
  2. 2