Поиск
Маршруты

Сигма

Обзор
Фото
13
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,1
78 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Оля Орская
Знаток города 5 уровня
15 января
Очень хороший магазин, всегда покупаю здесь фарш. Продавцы адекватные. Чисто и уютно
А
Анастасия П
Знаток города 6 уровня
26 июля 2023
Отличный магазин!!! Самые нужные отделы в нем) можно зайти и все необходимое приобрести! Всегда свежее мясо! Можно заказать заранее)
Елена Васиненко
Знаток города 9 уровня
11 августа 2021
Магазинчик аля-начало 2000х, только с терминалами. Живу на ленкоме, чтобы купить мясо хожу либо на рынок, либо в магазин мясной на проспекте. Но как-то по случайности забрела сюда. Мясной отдел ещё не плохой, но тоже сомнительный. А вот отдел с заморозкой очень подозрительно выглядет. Такое ощущение, что кое-что там заморожено как раз с начала 2000х 😅. Но тем не менее, там всегда(была потом ещё пару раз) достаточно много пенсионеров. Возможно, внешность обманчива. В конфетном отделе ничего не брала, поэтому ничего сказать не могу
2
Ольга Исянгулова
Знаток города 8 уровня
13 июня 2023
В магазине несколько разных отделов, вежливые продавцы. Просторно, есть всë что необходимо, удобный магазин возле дома. Бывает специфический запах с мясного отдела, проработать бы систему вентиляции. 🙂
Татьяна Смольянинова
Знаток города 10 уровня
30 октября 2022
В целом, как магазин "У дома" Норм, но там всегда пахнет хлоркой😀 В магазине есть всё что необходимо для повседневного потребления: хлеб, булки, мясо, конфетки/печенья и многое другое.
1
Инкогнито 4966
Знаток города 2 уровня
3 июля 2023
Очень хороший магазин,хорошее обслуживание.свежее мяско.вкусные пельмешки
А
Анонимный отзыв
6 марта 2021
Здесь есть фрукты овощи и сухофрукты сметана творог молоко на разлив классный магозин
1
Ксения Чернова
Знаток города 2 уровня
11 января
Отвратительный магазин.Воняет,продавци хамят,особенно в разделе «Каравай» , по мясу ползают мухи.Это треш
1
Наталья
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2019
Не уютная планировка выбор мясных изделий хороший а вот со все остальным из за прилавка ни чего не видно
1
Л
людмила пппп
Знаток города 13 уровня
10 сентября 2021
Хороший магазинчик. Есть мясной отдел. Каравай.долина и всякие мелочи
2
Наталья Бушуева
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2020
Всегд есть свежие хлебобудочные изделия,мясо,полуфабрикаты
3
Светлана Масловская
Знаток города 7 уровня
22 мая
Продавец ужасный
Марина Дик
Знаток города 14 уровня
7 июля 2020
Ходим часто в этот магазин мясо можно даже взять в долг . Ещё теперь там отдел Долина очень нравится
2
Ирина Сафонова
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2020
Самый надёжный и лучший магазин, существует уже очень давно, рекомендую!
3
ANTON IVANOV
Знаток города 14 уровня
20 апреля 2022
Поддельные сигареты,запах,фууу
Кирилл В.Ю
Знаток города 25 уровня
15 сентября 2021
Отличный магазинчик с отделами!!!
2
Виталий В.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2020
Я здесь частый гость
3
Дмитрий С
Знаток города 17 уровня
16 апреля 2021
Часто захожу.
2
  1. 1
  2. 2