Поиск
Маршруты

Сигма

Обзор
Меню
Фото
47
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,9
29 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 2055
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Каждый раз, когда с мужем выезжаем погулять, обязательно заезжаем сюда за сладеньким😋 Я тот человек, который вообще ненавидит эклеры и соленую карамель, но взяв эклер с соленой карамелью, я была настолько в восторге, что каждый раз теперь его беру. Попробовали все десерты, которые есть в ассортименте, очень все вкусное и свежее. Так же если вы хотите узнать из каких продуктов состоит десерт, вам могут рассказать. И есть еще большой плюс, что вам могут сделать любой тортик, который вы захотите на заказ☺️ Очень вежливый персонал, всегда поможет с выбором десерта и напитка. Атмосферная кондитерская, интерьер просто мечта🤩, всегда уютно и чисто
1
Посмотреть ответ организации
Лена Л.
Знаток города 6 уровня
29 мая
Очень понравились десерты Взяли на пробу разные Сфоткать не успела Очень быстро разлетелись 😁 Однозначно не сравняться с десертами из сетевых кафе Здесь сразу чувствуется натуральные ингредиенты, хорошее масло сливки Мы теперь ваши постоянные клиенты 🌸
Посмотреть ответ организации
Сява С.
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Один раз попробовал там десерты, теперь с женой с другого конца города ездим раз в неделю чтобы купить вкусности, особенно нравиться эклеры и карамельная корзиночка😍 Персонал очень добродушный. Очень приятная атмосфера, выглядит эстетично, но туалет это просто шедевр👍
1
Посмотреть ответ организации
Ашот Арзуманян
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Настоящие мастера своего дела! Торты — просто сказка: свежие, натуральные и невероятно красивые. Оформление превзошло все ожидания. Рекомендую всем ценителям качественных десертов! Отдельное спасибо баристе Гору,мастер своего дела!!!!
1
Посмотреть ответ организации
А
араик арутюнян
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Очень вкусная кондитерская , всегда с ребятами заходим выпить кофе и покушать эклеры ! Отдельная благодарность лучшему баристе Города Гору он делает лучший капучино в Ростове
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8705
Знаток города 6 уровня
3 марта
Классная кондитерская прямо под моим домом, очень нравится что все готовится на месте.Для сына заказал тортик, очень вкусно, слов нету, огромное Вам спасибо
Посмотреть ответ организации
Элла Белова
Знаток города 2 уровня
1 июня
Честно, не очень хотела писать данный отзыв, но ситуация повторилась второй раз, продали просроченный десерт, эклер очень сильно отдает кислятиной, послевкусие максимально не приятное. Очень разочарована качеством десертов, продаваемые ГОСТЯМ.
2
Посмотреть ответ организации
LastSadDemon
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Десерты супер. Не люблю сладкое, но здесь объедаюсь всегда. Бариста просто превосходный. Очень рад что есть такое приятное заведение.
1
Посмотреть ответ организации
Аркадий М.
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Отличная кофейня с прекрасными десертами Всегда свежие эклеры с шоколадом Цены ниже среднего Встречают с улыбкой
1
Посмотреть ответ организации
Артем Хазарян
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Шикарный кофе , обалделый выбор десертов , рекомендую хотя бы раз посетить данное заведение , после которого вы не раз вернетесь
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 2 уровня
13 января
Очень вкусные десерты (карамельный шу любимчик) и единственное вкусный кофе из ближайших кофеен. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Чиканова Д.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Очень вкусные десерты! Круто, что есть пп десерты, даже без лактозы ( что большая редкость в других кондитерских). А еще порадовало наличие растительного молока, кофе очень вкусный.
4
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2025
Очень вкусные десерты из натуральных продуктов!Красивый интерьер , приятный персонал !
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Покупал Капучино. Это наверное лучший кофе что я пробовал, его делал молодой парень, очень приятный в общении и доброжелательный👍. Атмосфера кафе уютная, кофе сделали очень быстро, в-общем буду приходить еще!👍👍😃
1
Посмотреть ответ организации
Ашот С.
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Десерты вкуснейшие! Кофе необыкновенный! А больше ничего не нужно! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Сергей И.
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Отличное место! Вкусно, приятная атмосфера заведения, хорошое обслуживание, а главное с улыбкой!
Посмотреть ответ организации
Эдуард Т.
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Очень уютная и вкусная кондитерская, рекомендую к посещению!)
Посмотреть ответ организации
Ашот Варваштян
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Кондитерка всегда свежая. Кофе вкусный. С утра зайти самое то!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Игнатенко
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2025
Тортики как в детстве у мамы🤤 вкусно,сытно и по-домашнему Очень вкусный кофе! Стильное место😍
2
Посмотреть ответ организации
олег янушевский
Знаток города 6 уровня
11 февраля
Заходишь — и понимаешь, что здесь знают толк в сладком! Всё очень вкусно, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Май Левен
Дегустатор 3 уровня
15 мая
Лучшая кондитерская, всё очень вкусное и свежее всегда🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
TechnoOpt
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Спасибо, очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
Влад М.
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
супер гуд
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2025
Вкусно !!!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2