Поиск
Маршруты

Сигма

Обзор
Фото
14
Отзывы
294
Особенности
Рейтинг 3,9
1132 оценки
Оцените это место

294 отзыва

По умолчанию
Vladimir Vladimirovich
Знаток города 15 уровня
2 октября 2025
Хороший рц, но если в первый раз то ты поедешь как и везде к КПП, а там знак стоянка запрещена и ГИБДД катается, а на территорию не пускают без звонка, нужно метров за 150 поворачивать на стоянку ашхана , до 2 часов 100р. Больше 2 часов 250 руб, кафе на стоянке, туалеты чистые, кран с питьевой водой! ПРОХОД- Лестница, на территорию РЦ! На РЦ есть столовая - туалет для посетителей, и чайхана - туалет бесплатный! Всем добра
6
григорий старухин
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Большой разделительный центр. Большая удобная парковка, как для легковых так и для грузовых автомобилей. Главное чистота и порядок на территории, что немало важно. Вежливый персонал, поможет, подскажут в трудную минуту. Мне нравится. Молодцы...
2
Артем Александров
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2025
Все очень долго, вне зависимости от компании расположенный здесь. Документы получаешь только утром. На территорию не пускают. Крайний раз, простоял в общей сложности около 6 часов учитывая что приехал к открытию и было 6 паллет. Зато покурить сотрудники регулярно ходили каждые 30 минут (Чижик). А в КБ выгружают и ночью, но документы только после 8:00. При этом пасешься под воротами минут 40 после звонка в ожидании.
1
1
Жека Скирдов
Знаток города 17 уровня
11 декабря 2025
Плохое рц не продуманное, выгружался в манетке,что бы зарегистрироваться на выгрузку, машину оставляешь под знаками, полиция фотографирует номера, потом уезжаешь на платную стоянку и ждёшь звонка, территория не большая ожидать документы особо негде, территория не ухоженная скользко, не посыпают от слова совсем.
2
1
Васильевич
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2025
Ужасное место, в плане выгрузки на территорию не запускают, припарковаться можно только на платной парковке, ты везёшь товар за тысячу кубометров, а тебя не запускают на территорию, выгрузка происходит очень долго, после регистрации можно простоять минимум часов 5...
4
Владимир Осипов
Знаток города 9 уровня
25 мая 2025
Как логопарк - отличное место !!! Все РЦ на одной территории . Не надо куда-то ехать, искать что то . Рядом чистая парковка для большегруза . Кафе , душ , прачечная . На территории стоянки туалет . Вода холодная , горячая .
2
Ворончихин анатолий
Знаток города 17 уровня
6 апреля 2025
Территория на которой много разных по названию складов.есть парковка на которой есть кафе,душ.один большой минус,заехал на парковку и ты уже должен за парковку.если на пример ты сходил отметился и тебя сразу пригласили на выгрузку заплати за эти 15 минут.на улице везде висят знаки остановка запрещена.
1
Павел Р.
Знаток города 9 уровня
13 января 2025
Мало места,всегда полно машин,сразу туда не едьте на склад,так как потом все равно придется разворачиваться,рядом есть платная парковка,ставьте машину туда, 250р цена вопроса и пешком идете регистрироваться,вызывают по телефону.
4
1
Алексей Екимов
Знаток города 11 уровня
18 июля 2025
заезд и регистрация только через платную стоянку , за стоянку 4 звезды и то только потому что душ только до 20:00 , но пол восьмого там только ветер. душевые отличные за них и сан узел 5 звёзд. что касается выгрузки на кб и монетке это квест особенно зимой. арба повозки стоят напротив разгрузочно-погрузочных ворот.
4
aleksandr romashov
Знаток города 15 уровня
26 апреля 2025
Три звезды нет парковки, у каждого арендатора своя парковка в данном случаи красно/белое имеет достаточно много своей техники и она перекрывает всю парковку, поставщики должны мыкаться по всей территории , где другие арендаторы выгоняют.
Игорь Благов
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
Приезжаешь на выгрузку в К/Б постоянно выгрузка ночью. Стоять не где. Заезжал на стоянку. Выгрузили стоять на территории тоже уже не разрешают,администрация говорит пишите в к/б жалобы. Короче вообще гнилое место. Доки ждать после выгрузки по 4 часа.
3
Владимир Зименко
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2025
Охрана на КПП не вредная, даже дружелюбные,а вот РЦ Монеточка,которая там располагается --это тихий(или громкий)ужас!На целые сутки задержали с разгрузкой,на звонки никто умышленно не отвечают .PS.коллеги будет внимательны-возле этой Сигмы всё "заминировано"-знаки остановка и стоянка запрещены,а регистрация о прибытии только там,соответственно ДПС прописались,обелечивают сразу.Стоянка платная километра за три-500рублей сутки, вроде бы есть душ.
2
1
владимир энгель
Знаток города 14 уровня
31 июля 2023
На проходной отзывчивый персонал. Можно сразу проверить время выгрузки. На территории столовая, кафе, туалеты. Выгрузка по звонку. За территорией стоянки маленькие.
1
DEVILMAS
Знаток города 15 уровня
18 января 2025
Чтобы зайти зарегистрироваться, надо встать , на специально ими же построенную стоянку. За 250р в сутки. Обдиралово водителей. Выгружают с 4х до 7ми утра. Столовка на 3 , дорого и вчерашнее с утра.
LLIAX
Знаток города 11 уровня
17 августа 2024
Приехал на разгрузку на К&Б , мало того что своей стоянки нету на обочинах запрещающие знаки стоянка остановка запрещены , сама же охрана отправляет на территорию кафе шихан там у них оборудована стоянка , заезд на стоянку 250 р . Впечатления плохие , ни где такого не встречал . За продуманность 5+ , но за это оценки такой нету увы , а так бы поставил . Дожидал порядочно чтобы выгрузиться и ожидал достаточно долго пока документы вынесут .
5
Copoka
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2025
Хуже РЦ я не видел. На территорю не пускают, но это пол беды. Вокруг с обоих сторон знаки остановка, стоянка запрещена т местные ГИБДД пользуются этим, за одно утро сразу 15 машин за один заход окучили. Мы им говорим, а как на регистрацию подъехать? А они, да мы всё понимаем, но этим и пользуемся, план идёт, бабки с вас стригем всё нормально. Помимо этого выгружают очень долго. Регистрация в 6 утра, выгрузка на следующие сутки в 8 утра. Это просто беспредел какой то. Туалет только на территории в здании где регистрация, только дверь раньше, чем вход на регистрацию. Короче самый отвратительный РЦ в России.
3
Роман Орлов
Знаток города 8 уровня
30 января 2024
Отличное место для хранения складской продукцией, удобная логистика, адекватный персонал. Руководство уделяет внимание своим клиентам во всех планах. Как партнёров рекомендую
3
2
Инна Б.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Скажу как перевозчик, выгрузка быстро , если звезды совпали ,но можно "залипнуть" на пару дней ибо перетарка или склад забит . Персонал молодцы, но встречаются охранники "директора всея Руси" , что ни спрси- *ждите звонка в машине* . Выехал с территории , (в ожидании доументов) встать негде ,везде знаки и ДПС гоняет , но в общем и целом всё более менее хорошо -поэтому 3 .
3
Евгений Переведенцев
Знаток города 4 уровня
9 июля 2023
Ужасное место, очень большие очереди на разгрузку больше суток, никто ничего не объясняет, даже не могут сказать какой ты в очереди. Люди работают равнодушные, на вопросы лишь пожимают плечами и просят их не беспокоить.
3
Роман С.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Рц Монетка, *** контора, не берите загрузки заранее если туда собираетесь, можно прикурить на пару суток у них, даже если ты приехал с их перемещением, все равно стоять можно больше суток! Стоянка только на платной парковке 250 р/сутки( Ашхана). В общем сильно не советую с ними работать
1
Александр Сабуров
Знаток города 14 уровня
20 марта
Нужно сначала идти на склад регистрироваться , они дадут пропуск , только потом заезжать . стоянки перед КПП нету но есть камера на остановку.
Шульженко Леонидович
Знаток города 16 уровня
5 июня
Монетка, ужасная приёмка товара,заставляют перепалечивать,а после этого ждёшь 6-7часов что бы выгрузили. А вот столовая хорошая,еда вкусная.
Алексей Котов
Знаток города 9 уровня
19 апреля
Пускают на территорию за час до загрузки-выгрузки. Возле сигмы стоять негде. Везде знаки и камеры.
Lestman
Знаток города 7 уровня
23 марта 2024
Кто приехал выгружаться вбейте в навигаторе кафе Ашхана. Там стоянка 250р в сутки. Ставите машину туда и пешком идёте к рц (проход есть). Вдоль дороги стоят знаки и постоянно ездят ДПС, лучше заехать на стоянку. Стоянка большая, есть душ 200р, столовая тоже хорошая там. Туалет после 7 только уличный, но он тоже хороший. Можно набрать воды технической. Самый лучший душ на этой стоянке, лучше не видел. Для кого дорогая стоянка, сидите дома тогда либо вдоль дороги стойте. Монетка выгружает долго.
4
Виталий С
Знаток города 14 уровня
19 августа 2023
По документам время доставки 10 часов от Перми до Уфы. Приехал живу в машине двое суток. Спросить не у кого, охрана обклеялась объявлениями, что справок не дают и не знают когда вас выгрузят. Дали номер телефона, на который не реально дозвониться. Заезд отвратительный к пандусам места нет вообще. Была б моя воля никогда бы не брал к ним груз ни за какие деньги. Получается транспортные фирмы им маленький штраф за простой выставояют, раз такое скотское отношение. (РЦ МОНЕТКА)
3
Андрей Ковалев
Знаток города 13 уровня
15 мая 2025
Чижик...... Все просто, приехал, доки сдал, и стоишь на территории, сразу запускают, с яйцом приезжал, тоже по времени выгрузили через 2 часа доки забрал
Владислав Ш.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2019
Хорошо асфальтированная и ровная стоянка для грузовых автомобилей. Большие склады, РЦ торговых компаний очень крупных. Удобное расположение по заезду и выезду на загрузку и выгрузку. Вообщем чистая и удобная территория на которой находиться организация моего работодателя. Небольшой недочёт по поводу видеоконтроля, по какой то причине однажды так и не предоставили видео с камер наблюдения для страховой компании, после того как мой личный автомобиль получил повреждения на территории стоянке. А так всё гуд))
2
7
Дима
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2025
Был на выгрузке, по времени не задержали, быстро выгрузили, отдали доки
1
1
Владимир Ю.
Знаток города 12 уровня
17 января
Парковки нет, для регистрации на рц нужно мотануть пару километров, на одной территории рц Кб, монетка, пятерочка, чижик
Рок
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2023
РЦ, так сибе,запасайтесь едой,сигаретами можно и встрять, выгрузка как попадешь,короче угодай лотерею, документы прождал после выгрузке больше 14 часов, смех полный,доставка груза была хоть с РЦ на РЦ, работают даже не на три а на два с натягом,и так каждый раз, угодай мелодию))))
3
Николай
Знаток города 11 уровня
9 января 2023
Гиблое место.Не берите сюда заказы.Приехал в Сигма ,указано разгружаться в 00-00 строго по времени ..,ан нет это регистрация с 00 до 6-и утра ,а потом ....когда тебя выгрузят неизвестно и даже когда выгрузили стоишь несколько часов ждешь когда тебе просто подпишут документы.ЭТО ЖЕСТЬ!!!!Ладно были бы загружены работой .Из 15-и ворот ,что мы проехали стояло 6 машин ,а остальные за забором несколько часов(если повезёт),а то и дней.У меня вопрос к руководству,, Почему настолько не отлажена работа ,почему им пофиг ,что огромные очереди за воротами,кто оплатит простой машины,кто оплатит горючее которое вынужден водитель расходовать?????Вобщем мой совет ,не приезжать сюда !!! Бардак полный !!!!
8
Ольга С.
Знаток города 18 уровня
31 января 2023
Выгружались на " Монетке". Есть такой отстойный РЦ. На газели,5 паллет. Отдали документы и зарегистрировались в 10 утра. Выгрузились в 6 утра. Ходили несколько раз спрашивали когда выгрузят. Операторы говорят ждите. Оказалось,что на складе нет места для груза. Они комплектуют грузы для своих магазинов и отгружают в свои машины. Сказали что "рекорд" выгрузки был 5 дней 1 паллет. И никому нет дела до тебя.
4
1
Дмитрий Lyba
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2025
Рядом находится паркинг, их же, платный. Выгружают +\- по времени. Если выгрузка проходит ночью - доки отдают только после 8 утра как судари прибудут на работу. Нужно стоять ждать около забора и ждать документы пока не принесут их, но заранее звонят что документы готовы, а по факту охрана приносит как им вздумается. Если еще не отметят какой документ на офисе придется подождать еще некоторое время пока судари не соизволят уделить вам должное внимание!!! Твердое 3.
2
411292 КОРЕННОЙ
Знаток города 10 уровня
12 мая 2023
Парковка для грузовых автомобилей просторная и чистая,рядом кафе.оформление доков упрощён до минимума,быстро и качественно погрузка.пользуйтесь услугам ИТЕКО.
5
Денис Ремер
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2025
Зачастую долгое ожидание на разгрузку, сомнительная столовая, никто ничего не знает что не спросишь. Перед разгрузкой проблема с парковкой везде знаки, ездят инспектора.
1
Инкогнито 0163
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Парковка норм Персонал охраны стрем халатное отношение к водителям
Алексей джокер
Знаток города 13 уровня
11 апреля 2024
Поставил две звезды из-за того что не места для оформления документов или так называть регистрации... Есть парковка ну очень дорогая по деньгам перед комлексом (перестали работать с Дорожной сетью. Знаки с эвакуацией работает полиция.
владимир пядышев
Знаток города 7 уровня
3 июля 2025
Очень не удобно, места для стоянки внутри нет ,около не встанешь кругом знаки стоянка запрещена
Дмитрий Подволоцкий
Знаток города 13 уровня
28 июля 2024
Здравствуйте! Отлично приехал сдал документы, выгрузился своевременно получил документы и уехал!
1
2
Васим Артемьев
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2024
Из минусов - скученность, мало места,нет оперативной работы,томят пока не закоптишься. Плюсы - туалет круглосуточно,чисто. Кухня днём работает,есть ассортимент блюд.
1
Инкогнито 5558
Знаток города 6 уровня
4 марта
Хорошее место, удобная и понятная логистика.большая парковка,есть столовая.
Лилия Анасовна
Знаток города 2 уровня
16 июля 2023
Заходили в их кафе , ужасное место грязное , посуда не протерта с пятнами , витрины не мыли от слова совсем и это халяль? Люди отрываются за кассой, обходить стороной
1
Юрий Кирпиков
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2023
Отвратительное место для выгрузки на фуре, документы ожидал 4.5 часа. После этого выезд зимой - это аттракцион.
1
ДЯДЯ Камень
Знаток города 17 уровня
14 августа 2022
Парковка рядом 200р, персонал норм, приехал вечером, утром выгрузили, некоторые стоят на обочине, столовая до 21:00 , не надо ходить 5км чтоб сдать документы
1
2
Фарит Фанелевич
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2025
Припарковаться некуда.... Документы что бы сдать, нужно с километр пешком пройтись. На теретории не успеешь остановиться, охрана бежит. Уберите машину.... Задаешь вопрос куда? Ответ звучит,, незнаю, куда нибудь. Тут стоять нельзя....охрана , шлагбаум... Это хорошо, ну нужно наверное и связь обеспечить с рцешками... Чтоб водители не бегали в холод и стужу километры...
Сергей Комов
Знаток города 12 уровня
22 января
Две звезды только и за регистрации, нужно вводить все данные, ладно хоть нет графы сколько домашних животных и день рождения попугая, по выгрузке выгрузили сразу документы получил в течение часа
1
Сергей Елькин
Знаток города 9 уровня
1 апреля
Территория мала для объёма машин. Выгоняют за территорию под знак. Гаишники шкурят.
Евгений Осипов
Знаток города 22 уровня
10 сентября 2025
Отличный РЦ всё понравилось рекомендую чистота порядок на территории
Ольга Воскресенская
Знаток города 4 уровня
18 июля 2023
Не берите сюда рейсы ,стоим вторые сутки на монетке, все забито ,не выгружают ,отвратительное место, сюда ни за какие деньги не поедем больше
4
Stasyan Zak
Знаток города 10 уровня
6 августа 2021
Отличный логистический центр. Места много для грузовиков. Рядом есть магазины продуктов, хозяйственные. Есть где поесть. Парковка 200р сутки на территории.
1
8
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6