Поиск
Маршруты

Сигма

Обзор
Фото
18
Отзывы
54
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
64 оценки
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
альбина алботова
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Было бы 10 звезд оставил бы 11 Персонал прекрасен Любезные Работу знают на отлично! Понимают тебя с без слов Остался доволен Кофе вкусное Приятная тихая музыка на фоне создают дополнительное ощущение безмятежности и чилла!! Спасибо огромное мастеру Гарику ! Он подобрал мне стиль! Масло для бороды и коррекция воском было очень приятным допом ОДНОЗНАЧНО!! Зайду еще обязательно , я ваш постоянный клиент !
Посмотреть ответ организации
Леонид Б.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Отличный мастер, профессионал своего дела, уютная компания, с общением и музыкой. 2200 руб. за стрижку головы+бороды. Как по мне Цена завышена в 1.5-2 раза (исходя из цен других барберов, у которых стригся), но за такое произведение искусства, не жалко и переплатить. Цена=Качество. Комплиментов куча!!! Забегу к Вам еще!
Посмотреть ответ организации
DAN BALAN
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
ЧЕСТНОЕ МНЕНИЕ Я как пиндитный человек был приятно удивлен даже звуком, который издает инструмент мастера. Не говоря уже о стрижке, после который я выхожу в прекрасном настроении и готовый покорять этот мир. Столько комплиментов я еще не слышал за всю жизнь по поводу моей прически. Однозначно бегом на запись, если тебя ждет деловая встреча либо важное свидание, мастер сделает все как нужно. После посещения, этого крутого места, твоя жизнь изменится в лучшую сторону) Рекомендую !!!
2
Посмотреть ответ организации
людмила шахпазова
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Гарик профессионал своего дела. Муж ходит только к нему! Отличная стрижка, отличная борода, не просто как на картинке , а индивидуально подобрана к лицу, к вайбу 😎приятный собеседник. Процветания тебе , и твоему барбершопу. 🍀🕊️
Посмотреть ответ организации
анна м.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Приводила сына, ребенку очень понравилось, вежливый и терпеливый мастер нашел подход к ребенку. Раньше стриглись со слезами, теперь с улыбкой!однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Денис Чебокчинов
Знаток города 9 уровня
11 августа 2025
Начну с того, что есть парковочные места у самого барбершопа. Внутри чисто, красивый дизайн, приятная музыка. Оборудование новое и современное. И самое главное, Барбер
Посмотреть ответ организации
Андрей Поляков
Знаток города 2 уровня
20 января 2025
Всегда стригся в разных местах. Мастер постоянного не было. Но тут обратил внимание на этот барбер . Сходил. и буду стричься теперь только тут. Гарик реально знают свое дело — мне даже не нужно было объяснять , что я хочу.🤝
1
Посмотреть ответ организации
Vitalik Tsai
Знаток города 8 уровня
7 июля 2025
Отлично место! Уютно, в стиле минимализма, хорошее и удобное кресло, мойка, всегда очень чисто! Приветливый хозяин, скромный и не навязчивый! Советую!
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Цены вполне адекватные для качества предоставляемых услуг. Я считаю, что за такую отличную работу не жалко заплатить. С уверенностью могу рекомендовать барбершоп «Сигма» всем, кто ищет качественные стрижки и отличный сервис! Обязательно вернусь сюда снова!
1
Посмотреть ответ организации
Пётр В.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Здравствуйте, не первый раз у этого мастера делаю стрижку волос,уход за бородой,Мастер своего дела
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2025
Все понравилось. Как по мне, тут работает лучший Барбер в городе. Спасибо за качественный сервис и минимум лишних вопросов!!!
2
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Отличное мужское прастранство Толковый и понимающий барбер Удобное расположение с парковкой
Посмотреть ответ организации
Михаил Волков
Знаток города 2 уровня
30 марта 2025
Наконец-то я нашёл хорошего мастера в Таганроге, всегда ухожу с шикарным настроением и стрижкой, советую всем)
Посмотреть ответ организации
Олег Надежный
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Отличный мастер! Знает свое дело на все 💯 Очень вежливый и внимательный. В салоне чисто и играет приятная музыка.
1
Посмотреть ответ организации
Гарик К.
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Настолько крутые стрижки, что даже мои волосы стали вести себя лучше! Профессионализм и уютная атмосфера – идеальное сочетание. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Bob M.
Знаток города 7 уровня
11 августа 2025
Очень понравилось место и обстановка Гарик отличный мастер, сделал даже лучше чем я хотел)
Посмотреть ответ организации
Роман Тарасов
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Самый лучший барбершоп города, качество подхода к клиенту на высоте, цены адекватные
1
Посмотреть ответ организации
Анна Мех
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2024
Мужские стрижки выполняет просто супер! Специалист высокого класса 👍🏼 удобное местоположение в центре города , рекомендую от души !
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 7 уровня
2 мая 2025
Придя вовремя пришлось ждать у закрытого салона, пока придёт мастер. Нет кассы, оплатить картой невозможно, пришлось делать перевод это просто огромный минус. Стрижка не стоит заявленных 1500, совсем, окантовка не сделана нормально, полные уши волос после стрижки. Больше точно не придем, впечатление не сложилось...
2
Посмотреть ответ организации
Денис Боганцев
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Отличный мастер и хороший человек. Уже более 4 лет помогает мне выглядеть более опрятно 😅😅 Однозначно, входит в ТОП-3 мастеров нашего города
1
Посмотреть ответ организации
قلب صرف
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Отличный мастер, культурный, аккуратное обращение с клиентами, очень приятный Работой безумно довольна🔥
Посмотреть ответ организации
Данила Д.
Знаток города 2 уровня
13 марта 2025
То , что Гарик профессионал своего дела , в этом даже нет сомнений. Сейчас этим уже не удивить . А вот что на самом деле заслуживает внимание - это то ,что приходя в барбершоп «Сигма» , ты не просто идешь подстричься , а идешь за эмоциями , за общением , и просто за хорошим времяпрепровождением, а уже в дополнению к этому , на выходе у тебя будет крутая прическа 😂. Вообщем спасибо Гарику !
1
Посмотреть ответ организации
Илья С
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
Стригу постоянно сына с самого детства. Знает свое дело,можете смело приходить с детьми💪🏻👍
2
Посмотреть ответ организации
Соня Б.
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2025
Муж более 4 лет ходит к барберу Гарику, очень доволен, так что искренне советует 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Максим Максимов
Знаток города 2 уровня
15 июня 2025
Всем доволен! Классное место! Отличный сервис и хорошая стрижка.
Посмотреть ответ организации
Михаил Хазанов
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Крутой барбер! Всё устраивает, уже несколько лет у него стригусь
Посмотреть ответ организации
Александр Прокофьев
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Мастер знает своё дело. Детей подстриг великолепно.
Посмотреть ответ организации
Владимир С.
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Отличный сервис и стильные стрижки. Вернусь ещё раз.
Посмотреть ответ организации
Павел Моров
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2024
Работают профессионалы, приятная атмосфера, качественные стрижки и не дорого, спасибо вам)))
1
Посмотреть ответ организации
Семен
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Отличное заведение,чуткие и креативные мастера подберут образ индивидуально(даже если вы сами не знаете,чего хотите). Приятная атмосфера и стоимость услуг. Однозначно ТОП
Посмотреть ответ организации
Владимир Загорский
Знаток города 3 уровня
1 января
Мастер, обслуживание, стрижка все топ
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А.
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
У Гарика стригусь уже около 5 лет. Всегда положительные отзывы.
3
Посмотреть ответ организации
Домашний Магазин
Знаток города 2 уровня
20 января 2025
Классное место! Хорошая стрижка и отличный сервис. Всем доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Alexander Shega
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Отличный барбершоп. Ушел с идеальной стрижкой. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Антон М.
Знаток города 2 уровня
28 января 2025
Рекомендую! Гарик - мастер высокого уровня. Хожу к нему уже несколько лет.
3
Посмотреть ответ организации
радик манджари
Знаток города 2 уровня
6 января 2025
Все понравилось. Всегда уходил с отличной стрижкой и хорошим настроением.
Посмотреть ответ организации
Расул Лепшоков
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Всегда выхожу отсюда с отличной стрижкой, классное место
Посмотреть ответ организации
Сурик Мирзоян
Знаток города 2 уровня
16 июня 2025
Самый лучший из лучших барберов планеты . Это я про Гарика 💈
Посмотреть ответ организации
Султан Бырыганов
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Очень хорошо стрижет,мастер своего дело. Советую👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Светлана Константинова
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Работают настоящие профессионалы!
1
Посмотреть ответ организации
Почтовый Евгений
Знаток города 6 уровня
13 марта 2025
Чудесный барбершоп и приятная атмосфера
1
Посмотреть ответ организации
Жилистый
Знаток города 2 уровня
13 марта 2025
Отличный мастер, всё понравилось, буду рекомендовать.
1
Посмотреть ответ организации
Redmi
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Гарик хороший мастер, профессионал!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 2 уровня
25 января 2025
Профи! Давно стрижёт меня, зачетно!
2
Посмотреть ответ организации
ПЁТР Б.
Знаток города 5 уровня
30 марта 2025
Отлично! Мастер на высоте!
Посмотреть ответ организации
Серёнька
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Цена🔥 Качество🔥 Мастер🔥 Буду приходить ещё)
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 6 уровня
13 августа 2025
Топ барбер советую
Посмотреть ответ организации
Море
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Все понравилось. Зять доволен. Будем ходить.
Посмотреть ответ организации
Гранд П.
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Отличный мастер своего дела !!!👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Константин Д.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
ТОП мастер! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2