Поиск
Маршруты

Силайф

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
38
Отзывы
152
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
326 оценок
Оцените это место

152 отзыва

По умолчанию
ГАЛИНА
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Прекрасная клиника, обслуживающие персонал замечательный. Отдельная благодарность за прекрасных специалистов, особенно врача гинеколога эндокринолога Самошкина Николая Григорьевича. Замечательный врач, превосходный специалист и главное очень внимательный человек. Прием происходил в комфортных условиях, главное что все анализы можно сдатьтут же, по разумной цене и в короткие сроки. Николай Григорьевич разобрался с моей проблемой с первого приема назначил правильную дозировку лекарств, что может не радовать, так как до этого мучилась не могли подобрать и определить проблему другие специалисты. В общем Самошкин Николай Григорьевич – врач с большой буквы, а точнее специалист от бога. Спасибо большое, что у нас есть такие клиники и такие врачи.
3
1
Посмотреть ответ организации
Roman Volokhov
Знаток города 8 уровня
3 февраля
Персонал - компетентен · Специалисты - лучшие· Отношение к клиентам - на высоте · Анализы - есть (но дорого) · Чистота - всегда чисто · Узи - есть · Расположение - далеко от центра
Посмотреть ответ организации
Мария Сафонова
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
Лучшая клиника в городе !!!Все доктора -профессионалы ,девочки мед.сёстры внимательные ,тактичные .Кровь берут так ,что ни боли ,ни страха и на следующий день даже не найдёшь место от укола !Всегда поддержат, подбодрят ,ещё и чай с шоколадкой дадут ,чтоб было отличное самочувствие после сдачи анализа .Спасибо большое руководителю клиники !Всё продумано до мелочей,во благо пациента .
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Костина
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Хочу выразить огромную благодарность Самошкину Николаю Григорьевичу, на моей практике это лучший специалист. Все подробно рассказал, прием прошел на высшем уровне теперь буду искать в Краснодаре такого же чуткого и высококвалифицированного врача, надеюсь получится. О клинике осталось только положительное впечатление, администратор подробно все рассказывала и отвечала на все интересующиеся вопросы. Цены конечно не демократичные, но оно того однозначно стоит
1
Посмотреть ответ организации
Марисабель
Знаток города 4 уровня
13 января
Не рекомендую обращаться в эту "лечебницу"будут вежлевы пока вы заплатите в 4 раза дороже чем в любой частной клинике Геленджика,получите список анализов минимум на лист А4 это примерно 100 т.р а результат "НОЛЬ",а когда обратитесь за справкой для налогового вычета вам как в каменном веке пришлют фаил который вы должны распечатать и им прислать Т.е сервис еще каменного века а деньги в карманы складывают отлично.Обращалась к 2 врачам и результат от двух врачей ноль,а точнее врачи в плюсе а вы в минусе.НЕ РЕКОМЕНДУЮ
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 19 уровня
3 октября 2024
Мне очень понравилось общение с неврологом. Доктор был очень приятным и внимательным человеком. Он назначил мне лечение, которое помогло мне почувствовать себя лучше. Я также посещала процедурный кабинет в течение шести дней. Медсёстры Лена и Ирина делали мне капельницы. Они отлично попадали в вену, несмотря на то, что у меня почти не было видно вен. Я очень благодарна персоналу клиники за их профессионализм и заботу. Я рекомендую эту клинику всем, кто ищет качественное медицинское обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5522
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2024
Была на приеме у врача невролога ,Янчук Александра Анатольевна.Отличный профессиональный врач.Была назначена грамотная лекарственная терапия.Также прошла курс иглорефлексотерапи. Спасибо за оказанную помощь! Хочу выразить огромную благодарность!!! Еще хочу сказать огромное спасибо эндокринологу Сергеева Надежда Петровна,привела папу на прием,врач тщательно осмотрела,дала направление на УЗИ,сдали все анализы.Доктор выписала нам терапию,дала рекомендации. Побольше бы таких врачей.Папа под впечатлением от приема(а ему трудно угодить😂) Буду рекомендовать всем знакомым🙏
3
Посмотреть ответ организации
Tatiana Ryzshik
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Не может должным образом ставить диагноз, безалаберный врач. Больше в эту клинику не обратимся. Изменеме от 21 мая: так как вы оставили мне сообщение на этот комментарий, скажу вам так, что нам не понравился ваш врач уролог. Не назначает анализы абсолютно, только пичкает бесполезными таблетками
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ф.
Знаток города 8 уровня
27 августа 2023
Обращалась в эту клинику не раз. Всегда уверена что тут работают грамотные специалисты. И мои проблемы решала и маму приводила к кардиологу. Могу с уверенностью сказать что Потапов Денис Владимирович отличный врач. Гинеколог Юнусова Гульнара Изетовна - смело рекомендую. Осмотр проводит тщательно, выслушивать внимательно, в том числе моё мнение и пожелания. Взяла нужные анализы и по их результатам назначила лечение. Однозначно рекомендую эту клинику. Отдельное спасибо девочкам администраторам. Вежливо, толково и быстро решают вопросы.
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Ерина
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
Неоднократно обращалась в данную клинику к неврологу Янчук А.А . Клиника расположена вблизи остановки общественного транспорта,что удобно.В клинике всегда приветливый персонал, начиная с ресепшн и заканчивая процедурным кабинетом,чисто,уютно.. Отдельно хочу поблагодарить Александру Анатольевну Янчук за правильную постановку диагноза и назначенное лечение,а так же процедуры с которыми восстановление идет быстрее и эффективнее(иглоукалывание,в/в введения,которые так же можно пройти в данной клинике).
5
Посмотреть ответ организации
Вадим Иванов
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
Караев Руслан Нуратдинович - очень хороший доктор. Обращался с камнем в мочеточнике. Доктор назначил лечение, почти 2 месяца прошло и камень успешно вышел сам. Страдаю мочекаменной болезнью, но такого лечения раньше никто не назначал. Персонал в регистратуре очень доброжелательный. Спасибо. С наилучшими пожеланиями, Вадим.
1
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Б.
Знаток города 5 уровня
29 октября 2023
В данную клинику обращаюсь уже несколько лет. Персонал всегда доброжелательный и вежливый. Врачи- специалисты высокой квалификации, качественные обследования и консультации, назначенное лечение приводит к положительным результатам. Удобно, что анализы можно сдавать не только рано утром, но и в обед, цены приемлемые. Рекомендую данную клинику, достойный конкурент среди других в городе!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Артемова
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Хочу выразить огромную благодарность Доктору-дерматологу клиники "Силайф" г. Геленджик Ерминской Светлане Валентиновне за высокий уровень профессионализма,  тактичность, человеческое отношение и доброжелательность к пациенту! Будьте здоровы, Светлана Валентиновна! С уважением,  Рогулина Елена, г. Москва, август 2024г.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Соломатина
Знаток города 2 уровня
29 января 2024
Обращаюсь в Клинику Силайф уже много лет, к доктору Самошкину Н. Г., очень внимательнт проводит диагностику, деликатно осмотр , внимательно подходит к проблемме и назначению лечения! К этому доктору можно обратиться с любым вопросом и получить исчерпывающую консультацию! Благодарю Вас за труд! Так же хочу поблагодарить мед. регистраторов за их доброту, отзывчивость и терпение, за улыбки! А какой необыкновенно комфортный забор крови, нежно и профессионально! Спасибо вам за ваши заботливые руки!
1
Посмотреть ответ организации
Диана П.
Знаток города 6 уровня
28 октября 2024
То что платная медицина лучше бесплатной, уже ни для кого не секрет) но если вы ищете грамотных специалистов, то вам именно сюда! Все врачи тщательно подобраны, лучшие из лучших, врачи, не побоюсь этого слова, от Бога, медсестры с золотыми ручками и полным багажом знаний, ни одного синяка, ни одной пропавшей вены после капельниц! Здесь будут очень рады вас Вылечить, именно ВЫЛЕЧИТЬ, а не покалечить! Мира и добра вам, специалисты, клиники Силайф!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Арина Крюченко
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2023
Это лучшая клиника в нашем городе , всегда приветливые девочки администраторы, мед. сестры просто лучшие все делают безболезненно. Отдельная благодарность и большая любовь это Самошкин Николай Григорьевич-врач от Бога, какое счастье что в нашем городе есть такого уровня специалист . Это самый внимательный, грамотный и просто лучший врач ,я всем и всегда буду его рекомендовать, он всегда выслушает , объяснит , к нему на прием идешь как на праздник . Назначает очень грамотный список анализов и впоследствии лечение ,которое реально помогает-это я говорю со 100% уверенностью, так как наверное пока опубликуется отзыв я уже стану счастливой мамой . Низкий поклон и благодарность на всю жизнь Николаю Григорьевичу .
4
1
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2023
Клиника понравилась! Очень приятные и внимательные девочки на ресепшене, лаборант аккуратно и не больно производит забор крови, приём доктора так же вызывает только положительные эмоции, внимательный, понятно и доступно объясняет, не навязывает свои услуги. Да, кстати, очень удобное расположение, не далеко от дома и проблем с парковкой не возникло даже летом. Рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Елена Попкова
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2023
Я недавно лечусь в этой клинике. Перешла за "своим" Ортопедом-травматологом. Очень доброжелательные и внимательные администраторы, запись по телефону и на сайте, обязательно напомнят о предстоящем приёме, что актуально для работающих. Врач Диндиберя Евгений Владимирович профессионал высокого уровня! Понимаю, что сам процесс лечения не быстрый, быстро можно только заболеть. Но появилась уверенность, что с проблемой мы справимся обязательно. Всему персоналу наилучшие пожелания и поздравления с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Энговатова
Знаток города 4 уровня
11 августа 2023
Отличная клиника, всегда встречают с улыбкой, чисто, комфортно. Ходили с мужем к врачам, к эндокринологу, терапевту, кардиологам- специалисты отличные. Это очень радует. Тут же и анализы сдали, отправили, кстати, вовремя на почту- тоже было приятно. Все молодцы! Будем продолжать ходить в эту клинику.
3
Посмотреть ответ организации
вадим красий
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
Добрый вечер, хочу выразить благодарность всему персоналу данной клиники. Обращались не раз. Всегда вовремя принимают. Лечение эффективное. Вежливый персонал. Нам все нравится 👍
2
Посмотреть ответ организации
Kirill
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2023
Приятная обстановка. Обратился к неврологу Александре Анатольевне Янчук, выслушала, осмотрела и направила только на необходимые обследования, которые выявили причину моей проблемы. Назначила препараты и дала наставления, на третий день почувствовал себя лучше а через неделю вообще всё прошло, спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 2 уровня
30 октября 2023
Добрый день.В данную клинику обращаюсь уже несколько лет.Персонал очень доброжелательный и вежливый.Отдельную благодарность хочу выразить Самошкину Н.Г. Грамотный,внимательный специалист и замечательный человек. На приеме осмотрит,назначит правильное лечение и всегда выпишит эффективные лекарства.Бесконечно благодарна ему за лечение и консультации.
3
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 16 уровня
6 ноября 2024
Рекомендую медицинский центр " Силайф". Профессиональный и в то же время человеческий , индивидуальный подход персонала и врачей. Чисто, стерильно и в то же время уютно.
1
Посмотреть ответ организации
Александр И.
Знаток города 3 уровня
14 января 2024
Услугами клиники Силайф пользуюсь несколько лет. Этому способствует добросовестное и внимательное отношение медицинского персонала от сотрудников рецепции и медсестер процедурного кабинета до грамотных и профессиональных врачей. Огромную благодарность хочу выразить урологу, Доктору с большой буквы, Руслану Нуратдиновичу Караеву за его профессионализм, грамотное лечение болезни, умение настроить пациента на позитив.
3
Посмотреть ответ организации
0022 Лоскутова
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Большое спасибо врачам и медсёстрам клиники, за высокую культуру, профессионализм и теплое отношение к пациентам. Всем желаем отличного здоровья, только успеха, благополучия и счастья в кругу родных и близких. !
3
Посмотреть ответ организации
vitaly shihalev
Знаток города 2 уровня
7 августа 2024
Специалисту клиники Силайф Руслану Нуратдиновичу Караеву я обратился будучи на отдыхе в Геленджике, и с тех пор регулярно обращаюсь к нему за помощью, советом, консультацией, что очень положительно сказывается на моем здоровье!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина solnce-gold
Знаток города 3 уровня
20 августа 2023
Добрый день, в эту клинику попала случайно, так как мой лечащий врач гинеколог перешел в нее работать. Потом по отзывам обратилась к травмотологу-ортопеду для дочери и не ошиблась, очень грамотный специалист. Персонал вежливый, внимательный. Я очень довольна клиникой, жаль что в Новороссийске у нас нет таких специалистов. Рекомендую от души. Мой врач гинеколог Самошкин Николай Григорьевич, это просто специалист от бога. Диндиберя Евгений Владимирович травмотолог очень понравился и хорошее лечение для дочери назначил. Огромное спасибо всем.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2023
В клинике СИЛАЙФ понравилось все. Наблюдаюсь у эндокринолога Сергеевой Надежды Петровны. Изо всех эндокринологов, которых посещала, выбираю её. Есть с чем сравнить(Москва, Геленджик). Грамотный, компетентный специалист. После её консультаций и рекомендаций самочувствие улучшилось. Вежливый, внимательный доктор. Жаль не попала к ней раньше. Рекомендую врача всем. На рецептшен внимательный и вежливый персонал. Желаю мед центру процветания и всем сотрудникам здоровья.
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Приходько
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
Обращаясь не в первый раз в эту клинику персонал очень внимательный и ответственный особенно хочу выразить благодарность медсестрам которые обходятся с каждым пациентом как с собственым ребенком Девочки спасибо вам большое за вашу заботу Всем рекомендую эту клинику
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Рузавина
Знаток города 10 уровня
14 января 2024
Отличная клиника, я регулярно прохожу здесь курс лечения, всё очень чётко, хорошие заботливые медсестры, которые знают, что лечение происходит не только от лекарств, сколько от доброго слова. В клинике уютно, хороший интерьер, очень люблю аквариум
Посмотреть ответ организации
Аленса 111
Знаток города 6 уровня
28 июня 2024
Замечательная клиника. Персонал очень вежливый, всё четко и понятно объясняет. Лично ходила к неврологу Александре Анатольевне Янчук. Супер врач!!! Однозначно и 100% советую!!! Помогла мне решить проблему и я очень довольна.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Пяткова
Знаток города 9 уровня
8 октября 2023
Могу сказать одно- это лучшая клиника в нашем городе! Наша семья пользуется ее услугами с момента открытия и каждый раз после ее посещения убеждаемся в высоком профессионализме ВСЕХ врачей! Спасибо вам, уважаемые доктора, за вашу качественную работу! Добавлю еще. Если вы хотите получить профессиональную консультацию и лечение, то это в клинике "Силайф"! Качество+цена=наше здоровье!
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга
Знаток города 2 уровня
3 июня 2023
Добрый день! Была в клинике первый раз,попала по рекомендации. Хочу выразить огромную благодарность доктору Денису Владимировичу Потапову!Отличный внимательный специалист и замечательный человек. На приёме осмотрит,назначит нужные анализы,выпишет эффективные лекарства. Желаю Вам удачи в нелёгком труде!!! Кстати анализы сдала тоже в этой клинике,девочки администраторы очень вежливые и внимательные быстро сориентировали меня и я всё прошла в один день в одном месте! Очень осталась довольна, спасибо!Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Соловьёв
Знаток города 17 уровня
27 июня 2025
Хорошая клиника. Приводил дочь с акне к деоматологу. Консультация на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Охрименко
Знаток города 14 уровня
17 июня 2022
Самая лучшая клиника в городе, Грамотные высококлассные специалисты,вежливые девушки администраторы, чистота,качество лечения на высоком уровне ,мы всей семьёй проходим все обследования и лечения только в этой клинике, Лучший гинеколог в городе Самошкин Николай Григорьевич у него наблюдаются все знакомые и подруги ....Лучше специалиста в области гинекологии в Геленджике не найти он исправил все ошибки которые наделали местные "профессионалы" своё женское здоровье и здоровье своих близких доверяю только ему ,Травматолог, ортопед Диндиберя Евгений Владимирович помог свекру и маме вылечил колени очень внимательный доктор ,добрый,Медсестра в лаборатории профессионал своего дела кровь берет безболезненно идеально,все приветливые, отзывчивые, внимательные,цены в клинике приемлемые.....Всем рекомендую эту клинику....
4
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ципилев
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2024
Отличная клиника, грамотные и профессиональные врачи. По моему лучшие в городе. Очень добрый и вежливый персонал. Клиника очень чистая, все необходимое оборудование и препораты в наличие.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ефимова
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2025
Лучший доктор! Грамотнее врача я не встречала ! Наконец разобрались во всём, благодаря врачу от Бога-Симан Оксана Анатольевна !
3
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2025
Заболело горло. Записалась на ПЛАТНЫЙ ПРИЁМ, с меня попросили паспорт (ну, это понятно, стандартная процедура) и стали требовать предоставить СНИЛС, которого у меня с собой нет, на что мне сказали что его можно посмотреть в госуслугах и т.д. и т. п.. спросила зачем, внятного объяснения мне не предоставили! Естественно, отказ от приема в и вот такая оценка! Спасибо! Процветайте!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Гуселетова
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2025
Отличная клиника! Вежливо, красиво, комфортно! Самошкин Николай Григорьевич отличный специалист! Спасибо огромное!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Если честно есть вопросы к врачу гинекологу из этой клиники, т.к собирался поставить спираль в воспаленный орган, чего категорически делать нельзя, да и сам персонал добр и улыбчив, пока у вас нет к ним вопросов.
2
1
Геннадий Диденко
Знаток города 14 уровня
27 января 2024
Замечательная клиника с высокопрофессиональными врачами и приветливым персоналом. Если возникают вопросы по здоровью, как правило, обращаюсь сюда. Кроме всего прочего, удобный подъезд.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Меркушкина
Знаток города 3 уровня
26 июля 2023
Спасибо большое Пилепцовой Елене Геннадьевне за ее золотые руки и высокий профессионализм! После многих операций и капельниц у меня сложные вены, вечные синяки. А она попала с первого раза и даже точки не осталось. Т.Г.М.
3
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Т.
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2023
Клиника нравится,администраторы классные!) Ребенку помог однажды доктор Караев! Сама наблюдаюсь у Самошкина-он очень крутой,для меня самый лучший в сравнении со всеми специалистами его профиля в нашем городе!!! Очень сильно ему благодарна за операцию и весь профессиональный подход!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Ф.
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2024
Всегда вежливый и готовый помочь персонал клиники, отличные высококвалифицированные специалисты. Есть система скидок для постоянных клиентов, для пенсионеров. Но главное - доктора, лечение которых помогает пациентам выздороветь.
1
Посмотреть ответ организации
Олег В.
Знаток города 2 уровня
12 марта 2025
Прошу объявить благодарность медицинским сестрам из процедурного кабинета за их отзывчивость внимание проффесионализм. Елена Геннадьевна Ирина Леонидовна Ирина Викторовна, вы лучшие.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Ю.
Знаток города 2 уровня
15 января 2025
Я впервые обратилась вчера в клинику Sealife Благодарю весь медперсонал за внимательное отношение к пациентам, за хорошее знание своего дела, осталась очень довольна Всех благодарю.
1
1
Посмотреть ответ организации
Арина Никифорова
Знаток города 2 уровня
14 июня 2023
Очень хорошая клиника!! Вежливый, доброжелательный персонал, особенно администратор Светлана. Улыбчивая, помогла мне записаться на удобное время на узи и прием к врачу. Сдавала анализы в клинике. Благодарю за все. Клиника небольшая, но все что мне было необходимо я прошла. Буду еще обращаться сюда при необходимости. Теперь у меня еще и карта со скидкой есть.
3
Посмотреть ответ организации
Дава Кац
Знаток города 5 уровня
25 января 2025
Офигенная клиника. Большое спасибо всему персоналу. Особенно благодарен Янук Александре. Крутой специалист, хороший доктор
3
Посмотреть ответ организации
Александра Кочнева
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2023
Восхитительная клиника, персонал внимательный, врачу Самошкину Н.Г отдельный низкий поклон, настолько чуткий и человечный врач, аж грустно стало, что вылечилась😂 Ибо каждый раз иду к нему на прием с большой радостью. Выражаю огромную благодарность за возможность лечиться у такого специалиста.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Кузнецова
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2024
Были у врача гематолога с дочерью. Врач назначила лечение, выслушала внимательно. Всё понравилось. Рекомендую клинику.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4