Поиск
Маршруты

Silence

Обзор
Фото
67
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,4
67 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Яна Никитина, Пермский край
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Первое - Лучший фильтр в городе! Спокойная кофейня, без лишнего пафоса и с качественнвм сервисом. Если хотите посидеть в тишине, подумать, расслабиться после тренировки или прогулки и вкусно покушать - рекомендую к посещению. Паста с креветками и фильтр с сиропом - отвал всего
2
Надежда Пищальникова
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
Уютное заведение с хорошей, спокойной музыкой. Брали смузи и фильтр, напитки очень вкусные, смузи натуральный и плотный, фильтр на зерне от фауно, Эквадор сидра мытой обработки - прекрасная чашка! Но остался и неприятный осадок - цена за большой фильтр в чеке оказалась почти на 38% выше, чем в меню, бариста только после нашего уточнения сказала, что цена в меню старая (уточняли аж дважды, тк первый раз просто получили ответ «все правильно отбито»), а как же закон о защите прав потребителей? В момент покупки не предупредили, в момент, когда спрашивали - извинений также не было. Неприятно.
1
Елена П.
Кофеман 3 уровня
10 августа 2025
Вкусно, эстетично, спокойно. Заходила за вдохновением и перекусить, и знаете, получилось и то, и другое. Несмотря на вечер воскресенья, еда свежайшая, а зал идеально чистый.
Петр Базанов
Знаток города 6 уровня
9 января
Вай был здесь! Суп специальный - лечебный поправил! Кофе отличный как и фреши. Отдельное спасибо поварихе и всему персоналу! Будем еще обязательно. Спасибо!
Андрей Белкин
Кофеман 4 уровня
16 августа 2025
Отличная кофейня! Тут не только можно выпить кофе, но и съесть что-то полезное и очень вкусное! Шеф - красавчик!
Артем Карасев
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2025
Заказывал отсюда еду, все было очень вкусно! Упаковано очень качественно, вся еда горячая, плюс на пакетике написаны приятные пожелания, всё изрисовано сердечками. Остались только приятные впечатления от данного заведения!
Борис Мурсалимов
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2025
Место пропитанное опытом и отличным вкусом шефа в еде и в кофе. Замечательное место для завтрака и обеда, лёгкий перекус посреди рабочего дня или же во время выходной прогулки.
Violetta
Кофеман 3 уровня
30 октября 2025
Замечательное кафе! Вкуснейшие фреши и паста с индейкой. Все на высшем уровне. Быстро, вкусно. После тренировки — самое то.
1
Петр П.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Оч вкусный и качественный кофе, вкусная еда на каждый день, завтраки весь день - топ! Приятное и оч компетентные ребята работают за стойкой!
1
Владимир Донец
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Отличный кофе и атмосферное место. Понравилась кухня. Раньше ходил после тренировки, сейчас просто по пути забегаю. Привозят довольно редкие сорта кофе , что приятно
1
Дмитрий Ч.
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Очень атмосферное, спокойное место с видом на бассейн. Лучший кофе в городе! Всем ценителям, точно рекомендую зайти и проверит лично.
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Прекрасное место, всё очень вкусно и красиво😍 Сервис супер, кофе идеальный!
1
Юля Ковальчук
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2024
Довольно вкусно, красиво, после тренировок и сауны можно полезно перекусить. Всегда вкусная вода на мяте Лайме и огурчике к заказу.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья П.
Кофеман 3 уровня
23 мая 2024
Довольно уютное и тихое местечко, часто захожу сюда за чашечкой латте на кокосовом, кофе тут очень нежное и качественное! А паста с креветками просто отвал всего😍 К тому же персонал приветливый и заботливый) Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Твой дом
Кофеман 3 уровня
1 июня 2024
Хожу в Silence очень часто с момента его открытия, а отзыв написать никак не доходили руки. Отличный выбор кофе, хорошая и приветливая команда. Ксения Владиславовна просто душка.
2
Посмотреть ответ организации
Макс Лушников
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2025
Место шикарное. Шикарные бариста, шикарный кофе, чисто, тепло и светло
Екатерина Медведева (GD)
Знаток города 4 уровня
8 января 2024
Обычно все очень нравится, но сегодня видимо не повезло с персоналом (впредь буду обращать внимание, кто работает). Ряд позиций на стопе, в том числе чай, который я уже заказала (заварили в итоге на свое усмотрение другой). Мой десерт вынесли другим гостям и больше его не оказалось. Деньги вернули, но в итоге заказанный чай оказался вообще не к месту, да и настроение существенно испортилось. Очень рассчитываю, что уровень сервиса вернется на прежний уровень.
2
Посмотреть ответ организации
мария
Кофеман 3 уровня
12 февраля 2024
Кафе неплохое . На кассе и баре приветливые ребята . К повару есть вопросы . Несколько раз были овощи/зелень в салате не свежие, хлеб с плесенью
2
Посмотреть ответ организации
Бронникова
Знаток города 8 уровня
3 марта
хамоватые бариста, кбжу нету, и даже примерно сказать не могут
1
Посмотреть ответ организации
Дима Борисов
Знаток города 6 уровня
31 октября 2025
Еда вкусная, протеин топчик. Но вечно неработающий сайт уже напрягает. Невозможно узнать кбжу блюд(
Нинель Лесков
Знаток города 9 уровня
23 января 2024
Удобно после тренировки попить и позавтракать. Каша рисовая вкусна.
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Гращенко
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2025
Очень понравилось!
1
Илья Р.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Кофе, приготовленный с любовью!)
1
1
Александр Тумакшин
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2023
Отличное место, вкусная еда, лучший кофе в городе.
5
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Комаров
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Лучшее место на планете ☕️
1
Вадим Файзрахманов
Кофеман 3 уровня
27 января 2024
Хорошее место! Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 12 уровня
6 августа 2023
Прекрасная кофейня и персонал
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2